13 Особенности соседства Fitbit, которые вы можете персонализировать для гораздо большего (или меньше!) Конфиденциальности

Онлайн -кварталы может обеспечить мотивацию, а также поддержку, необходимое для того, чтобы оставаться здоровыми – например, люди, у которых есть хотя бы один хороший друг Fitbit Сделайте 700 намного больше шагов в день, чем те, кто этого не делает, согласно данным внутренних интерьеров. Тем не менее, общий этап учитывается, а также гораздо больше личных данных, таких как ваше имя, местоположение, а также вес, нуждается в еще одном уровне доверия. а также Fitbit понимает это. Вот почему вы выбираете, какую информацию вы делитесь.

Не уверены, что вы в полной мере пользуетесь настройками конфиденциальности Fitbit? Хотите поделиться намного больше со своими друзьями из Fitbit? Проверьте, чтобы узнать, как точно настроить настройки конфиденциальности Fitbit.

13 настраиваемых функций соседства Fitbit

Отображаемое имя
Это имя, которое другие люди будут видеть в приложении или на панели панели Fitbit.com. Вы можете изменить его, когда каждые 60 дней из приложения или приборной панели. Если вы используете панель инструментов, нажмите значок передачи в верхнем идеальном углу, а затем нажмите «Настройки», чтобы обнаружить поле «Имя». В приложении нажмите значок учетной записи, а затем плитка с вашим именем. Отсюда нажмите значок механизма, а затем «отображать имя». Нажмите или нажмите либо свое имя, либо имя пользователя, чтобы изменить его, а затем нажмите «Сохранить».

Аватар
Выберите картинку, чтобы представлять вас в сообществе Fitbit. Это не обязательно должен быть выстрел в голову. Некоторые участники используют фотографии своих семейных домашних животных или визуальные цитаты. Вы можете установить или изменить свою фотографию профиля на панели панели Fitbit.com, нажав на фотографию вашего профиля в верхнем идеальном углу, а затем выбрав «Изменить фото профиля» или «Загрузить фото». В приложении нажмите значок учетной записи, вашу плитку имени, значок передачи, а затем «Фото профиля».

Фото на обложке
В дополнение к фотографии профиля, вы также можете настроить страницу своего профиля в приложении Fitbit, добавив фотографию обложки. Поверьте сенсационным пешеходным перспективам, фотографии вашей предпочтительной кроссовки или чего -либо еще, что будет вдохновлять вас или повлиять на других. Чтобы добавить один, снова зайдите в настройки учетной записи приложения, нажмите значок передачи, а затем нажмите «Фото на крышке».

Личная биография
Эта настройка создана, чтобы позволить вам поделиться некоторой информацией о себе, однако она общедоступна, что указывает на любой тип Fitbit, который человек может увидеть, чем вы выберете, чтобы поделиться. Представьте себя, поделитесь своим здоровьем и хорошим самочувствием, а также с физическими целями подготовки к физической форме или о своих прошлых достижениях, опубликуйте вдохновляющую цитату или просто оставьте ее пустой. Вы можете отредактировать свой раздел «О меня» от панели панели Fitbit.com, нажав на значок Gear, а затем «Настройки». В приложении нажмите значок учетной записи, ваше имя Tile, значок снаряжения, а затем «Обо мне». Местоположение
Вы можете выбрать, чтобы поделиться там, где вы в Интернете (вплоть до вашего города, а также указать, если вы в сети в США) также с кем (никто, только друзья или все). В приложении Fitbit нажмите значок учетной записи, имени Tile, значок механизма, а также тогда «местоположение». На приборной панели Fitbit.com нажмите на значок Gear, а затем «Настройки».

Средний повседневное количество шагов
Ваше типичное повседневное количество шагов рассчитывается на основе ваших повседневных шагов за последние 7 дней. Чтобы изменить, является ли эта информация общедоступной или только показала ваших друзей Fitbit, нажмите значок учетной записи в приложении, плитку с вашим именем, значок снаряжения, а затем «шаги». Если вы используете панель панели Fitbit.com, нажмите на значок Gear, «Настройки», а затем «конфиденциальность».

Личная статистика
Личная статистика включает ваш день рождения, рост, а также вес. Когда вы очень сначала производите свою учетную запись Fitbit, они по умолчанию являются частными. Если вы хотите поделиться одной или всей этой статистикой, вы можете изменить настройки конфиденциальности на панели или приложении Fitbit.com. На приборной панели щелкните значок передачи, затем «Настройки», а также «конфиденциальность». В приложении нажмите на значок учетной записи, свою плитку, а также «Личную статистику». Затем нажмите каждый частный продукт для оценки или измените настройки конфиденциальности.

В рамках «Личной статистики» в приложении, а также на панели панели вы можете также изменить настройки конфиденциальности различных графиков Fitbit – как сон, а также потребление калорий – которые появляются только на вашей панели Dashboard.

Список друзей
Есть несколько разных методов, чтобы курировать список ваших хороших друзей, помимо добавления больше. Если вы когда -нибудь необходимо устранить или заблокировать хорошего друга, находясь в приложении, нажмите на значок учетной записи, имени плитки, а затем нажмите «Хорошего друга», чтобы просмотреть их профиль. Оттуда вы можете нажать на три точки в верхней части экрана, а также выбрать, чтобы удалить или заблокировать их.

Вы также можете устранить хороших друзей, используя панель панели Fitbit.com. Для этого откройте для себя плитку хороших друзей, а также нажмите хорошего друга, которого вы хотите удалить. Наведите кнопку «Хорошие друзья». Кнопка станет розовой, а также появится «X». Нажмите «X», чтобы убедиться, что вы хотите устранить друга.

ХотетьДержите профили ваших друзей такими же личными, как и ваши собственные? В приложении нажмите на значок учетной записи, The Name Tile, а затем «Настройка конфиденциальности» под «друзьями». Вы выберете, чтобы держать своего хорошего друга в списке, поделиться только ею с друзьями или сделать его частным.

личные сообщения
Не то, что должно быть публично показывать хороших друзей, а также группы в сообществе. Чтобы отправить личное сообщение одному из ваших друзей, нажмите кнопку «Соседство» на панели панели приложения Fitbit, затем нажмите «Друзья». Откройте для себя хорошего друга, которого вы хотите сообщить, а также нажмите на плитку с их именем, а затем «сообщение».

Оскорбительные сообщения
Fitbit Neighbourhood создан для того, чтобы быть безрисковым местом для связи с другими людьми в поездках на здравоохранение и оздоровительное путешествие. Если вы когда -нибудь увидите публикацию, которую вы обнаружите неприемлемыми или оскорбительными, сообщите об этом, нажав три точки в углу публикации в беспокойстве, а затем нажав «Отчет пост». Выберите причину, по которой вы сообщаете об публикации, а затем нажмите «Отправить отзыв».

Сообщество сообщений
Если вы скрывались только в окрестностях, а также еще ничего не поделились, предоставьте ему шанс. Каждый раз, когда вы публикуете публикацию, вы можете выбирать, чтобы поделиться своим обновлением только с хорошими друзьями или конкретной группой, в которой вы находитесь. Вы также можете удалить что -то, что вы опубликовали (нажмите на три точки в углу публикации, а также выбрать » Удалить ») или удалить комментарии из вашей публикации (проведите влево на iOS; нажмите, а также удерживайте Android, а затем нажмите« Удалить; »Сообщите о комментарии на Windows 10). И последнее: Fitbit очень серьезно относится к безопасности данных. Если вы обеспокоены тем, что несанкционированный человек вошел в вашу учетную запись Fitbit, посмотрите, может ли кто -нибудь взять на себя мою учетную запись?

Эта информация предназначена только для академических функций, а также не предназначена для замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья и здоровья. Всегда проверьте с врачом, прежде чем изменить диету, изменить привычки сна, принимать добавки или начать новую физическую подготовку.

Даниэль Косеки

Старший здоровье и благополучие, а также редактор физической подготовки Даниэль Косеки-отмеченный наградами журналист, который освещал здоровье и благополучие, а также физическую подготовку в течение гораздо более 10 лет. Она написана для гламура, больше, профилактики, а также для велосипедных журналов, среди прочих, а также редактора «Огромной книги на велосипеде». Уроженец Нью -Йорка, Даниэль, теперь живет в районе залива, где она вообще не пропускает зимнюю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *