Полумарафон Лагуна Хиллз Результаты и резюме

Привет! Сегодня утром я управлял полумарафоном Laguna Hills. Эта гонка оооочень близко к дому, я не мог ее передать. Мне нравится, когда легко взять мой пакет и добраться до линии старта. Уважаемые директора гонок, пожалуйста, сделайте гораздо больше гонок по улице от моей кровати. Спасибо. Любовь, Моникан.

Гонка началась в 7 утра, и, поскольку мне потребуется всего 5 минут, чтобы добраться до начала (в торговом центре Laguna Hills), мне не пришлось просыпаться слишком рано. Я встал перед тревогой, потому что мое тело думает, что в последнее время весело просыпаться в 5:30 утра каждый день.
Мои новейшие видео

Учиться на плохом забеге
Плохие пробежки случаются – вот как я прошел мимо и научился на следующем забеге. Предложение помочь вам стать лучшим бегуном, будучи нейтральным наблюдателем ваших тренировок.

Больше видео

Следующий
Марафонский день обучения 3
00:51

Жить
00:00
08:21
03:48

Я запускал этот полумарафон несколько раз в прошлом. Я не смог бежать в прошлом году, потому что я был в этом круизе Аляски. Нет большого. Поскольку на этой неделе меня не пригласили ездить на собачьих санях на Аляске, я решил провести холмистую гонку, которая заставила меня почувствовать, что я тяну сани.

5K, 10K и полумарафон начинается одновременно. 5K выключается вокруг 3 мили, и после этого 10K висит вокруг. Так что это большая забавная толпа на стартовой линии. Я чувствую, что бегуны 5K гораздо более взволнованы в начале – возможно, это потому, что им не нужно запускать эти «дополнительные» 10 миль или, может быть, потому что они сначала доберутся до пивного сада – я не знать. В любом случае мне нравится энергия довольных бегунов! Но это делает для медленной первой мили, потому что ходунки, бегуны и коляски смешиваются вместе.

Полумарафон Laguna Hills дает вам небольшую подсказку о гоночном курсе «Лучшее в названии» – это холмило.

Когда я пошел на пакет, один из добровольцев на фронте сказал: «Почему мы это делаем? Это холмило! »

С тех пор, как я пропустил в прошлом году, я забыл, насколько холмистым на самом деле курс. Я чувствую, что диаграмма возвышений вроде как. Это, безусловно, не похоже на такую ​​большую ситуацию в спуске и чувствует, что холмы круче, чем показано. Может быть, мои ноги были просто уставшими. На велосипедной дорожке на велосипедной дорожке есть хорошее количество квартиры.

Лучшая часть курса – это раздел через парк дикой природы Алисо и Вудс -Каньон. Это действительно красиво!

Погода была отличной для бега – пасмурная благодарность в начале «июньского мрака». Толпа в конце великолепна, но перед финишем лучше, чем на финише, который будет довольно жестоким. К тому времени мои ноги были сделаны. Я потратил мили 10-13, размышляя о том, как я должен сделать ледяную ванну или криотерапию после гонки. Мои ноги были сделаны до 10 мили.

Полумарафон Лагуна Хиллз Время финиша – 1:48:12

После гонки есть веселый семейный фестиваль. Поскольку есть гонка 5K, 10K, полумарафон и детские гонки, это большое семейное мероприятие. Есть продовольственные грузовики, прыжки в домах и идеальная погода благодаря счастье SoCal.

На финише я нашел другу, которая сказала, что направляется в пивной сад. Бум Идеальный. Я немного тусовался с Линн, нахальными и ее друзьями. Я не пью пиво (но я пью все остальное), поэтому я просто немного догнал, прежде чем отправиться в машину.

Нахальный тоже бежал! Она один из единственных бегунов из Лонг -Бич. Они тренируются для марафона в Лос -Анджелесе и Лонг -Бич. Если вы находитесь в этом районе, вы должны присоединиться к команде. (Электронная почта тренера Стива по адресу steve@socalrunning.com, если у вас есть вопросы или вы хотите информацию. Похоже, они только начали летние тренировки, на которых вы могли бы запрыгнуть.)

Я закончил тем, что пошел к своей машине, вместо того, чтобы ждать шаттла. Я действительно не знаю, почему, шаттлы двигались довольно быстро, но я просто хотел ходить, думать и прочее. Чуйда.

Полумарафон и другие гонки Лагуна Холмы приносят пользу морской пехотике Соединенных Штатов Бэттальон Корпуса Соединенных Штатов. Это отличное дело и хороший способ провести День памяти.

В дополнение к технической футболке и медаль, вы получаете шляпу для проведения полумарафона. Я дал техническую футболку своей маме, потому что у меня так много.

И теперь мы отдыхаем, едим и повторяем … и мы подразумеваем тебя, меня, меня и Вегаса.

Хорошего дня!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

ДелитьсяПочта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Disney World 10k Race Racap

Disney World 10k Race Racap

Run Disney World Marathon Weekend 2022. Disney 10K Race Review and Recap. 10 лучших фотографий и моментов из бега

Серфинговый город полумарафон и резюме

Серфинговый город полумарафон и резюме

Серфинговый город Марафон и полумарафон и резюме. Фотографии и веселье от полумарафона в Хантингтон -Бич

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка резюме и обзор. Ирвин Половина безумного полумарафона курс бега и обзор гонки и предложения для

Результаты полумарафона Ирвина и грязь?

Результаты полумарафона Ирвина и грязь?

Ирвин полумарафонный гонка и результаты. Основные моменты выставки, парковки, курса, погоды, вечеринки после гонки и MOR

Редакция гонки на полумарафоне красного вина и ужина

Редакция гонки на полумарафоне красного вина и ужина

Результат гонки на полумарафоне Диснея. Красное вино и поужинать полумарафон 2021 г. Трики и обзор 13,1 мили

АФК полумарафонный гонка и фотографии

АФК полумарафонный гонка и фотографии

Лучший город Америки (Сан -Диего) полумарафона результаты гонки и резюме. АФК полумарафона Фотографии. Бегая в

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *