Malki Kawa-Иск Йоэль Ромеро против продюсера добавок «в процессе»

ранее на этой неделе было обнародовано, что Йоэль Ромеро, который только недавно оценил положительный результат на запрещенное соединение в тесте вне соревнования, проведенного USADA в истине проглатывали соединение случайно.

Старая поддержка «испорченной добавки» так же старая, как и сами обвинения допинга, которые редко удовлетворяются откровенным признанием правонарушений. Ромеро, однако, по -видимому, попал в подлинную ситуацию с испорченными добавками.

Составной Ромеро оценил положительный результат на Ibutamoren, не был помечен на добавке, которую он прогласил.

USADA сообщает, что их расследование показало, что «убедительное подтверждение» Йоэль использовал «загрязненную» добавку. USADA выпустила соблюдение пресс -релиза –

«Ромеро предложил USADA получить доступ к продуктам питания, которые он использовал во время соответствующего сбора образцов. Хотя ибутаморен не был отмечен ни на каком типе ярлыков добавок, предварительные испытания, проведенные на одном из продуктов, предположили, что в нем содержалось запрещенное вещество. Существование скрытого запрещенного соединения в продукте рассматривается как загрязнение.

По просьбе USADA, аккредитованная WADA Лаборатория в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, отдельно приобретена, а также проанализировала содержимое неоткрытого контейнера рассматриваемой добавки. Это убедительное подтверждение подтвердило, что использованное приложение Romero было загрязнено ибутамореном »

Малки Кава, генеральный директор самого первого раунда управления, отправился в Twitter, чтобы защитить Ромеро, отметив, что «Йоэль не обманул». Учитывая положения о строгой ответственности в антидопинговой программе UFC/USADA, это связано с битом, а также было санкционировано Ромеро.

Однако эта история может не закончиться, когда Кава отвечает, что соответствует озабоченности, предполагается ли судебный иск против производства добавок –

Если производитель добавок, безусловно, продает продукт, включая немеченые, запрещенные вещества Wada, иск может иметь сильную перспективу успеха. Дополнительные компании предлагают свою продукцию спортсменам, многие из которых утверждают в спорте, в зависимости от запрещенного списка WADA. Было бы законно предсказывать, что ущерб может быть нанесен, а не только в финансовом отношении, однако, аналогично экспертному доверие к спортсменам, которые в конечном итоге были помечены как читы лекарств с непреднамеренным проглатыванием запрещенных веществ.

Я буду продолжать сообщать об этой проблеме по мере развития этой истории.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Йоэль Ромеро вводит испорченное дополнение к судебному иску 16, 2018 с 1 комментарием
Ромеро достигает сделки USADA, принимает 6 -месячную подвеску 4, 2016 год «Допинг»
Йоэль Ромеро, по -видимому, присудил 27,45 млн. Долл. США в виде искушения 28, 2019 долл. США 28, 2019

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *