Не моя кошка

Я нашел кошку, которая не моя, но выглядит как близнец Вегаса в нашем дворике сегодня !!!

Моя кошка:
Мои последние видео

Мой любимый партнер в Pysch Ward: мемуары – обзор книг
Мой любимый партнер в приходе Pysch: мемуары
Марк Лукач

Аудиокниг обзор самых продаваемых мемуаров, выпущенных 2017 года.

Это хорошее слушание?
Я делюсь быстрым обзором книги, доступной на Audible.

От Amazon:

Душераздирающие, но надежные мемуары о молодом браке, который переосмысливается психическими заболеваниями и подтверждает силу любви.

Марк и Джулия совместная жизнь началась как сказочный роман. Они влюбились в восемнадцать, поженились в двадцать четыре и вскоре начали жизнь своей мечты в Сан-Франциско. Но когда Джулии было двадцать семь, она перенесла ужасающий и неожиданный психотический перерыв, который приземлился в психическом отделении в течение почти месяца. Однажды она была яркой и хорошо скорректированной; Следующая, она была бредовой и самоубийственной, убежденной, что ее близкие не были в безопасности.

Вопрос:
Какую книгу или подкаст вы сейчас слушаете ??

Что я должен слушать дальше?!

Ссылки на книгу и другие обзоры на Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 5 минут, 31 секунды

Следующий
Советы по маски для лица для бега и прогулки на улице
07:15

Жить
00:00
08:21
05:31

Не моя кошка:

Эта другая кошка привлекла мое внимание, в то время как Вегас невинно спал на своем стуле Бена. Эта ситуация делает для какого-то сумасшедшего неправильного переключателя в доме A La Crazy Of I Love Lucy!

Бен забыл свой кошелек и мобильный телефон дома и отправил мне электронное письмо, чтобы принести их ему во время обеда. Мы оказались на гриле Bone Fish, месте, где я хотел попробовать некоторое время!

Здесь действительно выдающееся сегодня !!! любить это. Мы сидели на улице, пока наша еда не должна была взорваться и решила переехать.

Бен получил похлебку моллюсков, чтобы начать, и я украл укус. Это было хорошо, но это не суп -погода

Вид через плечо тоже был великолепен. Полюса отвлекают, но это ясный день, и вы можете увидеть прямо в горы.

Я заказал стиль Махи Махи Каджун. Это поставляется с рисом или картофелем фри (у них тоже коричневый рис!), Но Бен призвал меня получить картофель фри, и я согласился с тем, что он будет большинством из них. Он держал свою сделку, и я получил удовольствие от некоторых, не переусердствовав

После того, как я забрал его на работу, я пошел в Walmart, чтобы вернуть камеру, которую я получил для моей мамы на Рождество (она получила еще одну, которую она предпочитает). Это было неоткрыто, не использовалось, но они не вернут его обратно. Они сказали, что я прошл 15 -дневный лимит возврата для цифровых камер. Это правда, но я предложил взять цену продажи или что -то, что они могли бы сделать, чтобы работать со мной, и они отказались. Я позвонил в службу поддержки, объяснил свою ситуацию и предложил взять скидку на камеру, но они тоже не могли мне помочь. Излишне говорить, что я очень расстроен и больше не буду с ними вести бизнес.

Я собираюсь попробовать продать его на Craigslist … Бу.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *