NIL Technology Service Company будет представленным спонсором встречи Association Association

Spry, единственной компании в университетской спортивной индустрии с полным и готовым на рынке технологическое решение, имидж и сходства (NIL), будет Представление спонсора на полугодовом собрании ассоциации Head1 14 апреля.

Head1 представляет спортивных директоров школ из 130 членов подразделения футбольного чаша и является влиятельным ресурсом для своих членов, когда он касается лучших практик для навигации по проблемам и возможностям, связанным с движением NIL.intellectrual

«Это было легкое решение для Spry», – сказал Лайл Адамс, генеральный директор и основатель Spry. «Lead1 находится на переднем крае, когда речь идет о том, как спортивные отделы колледжа и университета обращаются к движению NIL. Партнерство с Томом и Lead1 – это честь ».

Spry, которая была основана в 2020 году, считает, что технология должна быть центральной частью любого решения NIL, концепции, которую приняли различные колледжи и университетские спортивные отделы. Уэйк Форест и Университет Орала Робертса – это всего лишь две школы, которые развернули платформу SPRY прошлой осенью.

«Став спонсором полугодовой встречи Lead1, мы можем сотрудничать со спортивными отделами, спортивными директорами и старшими администраторами, чтобы создать услугу, которая решает и решает множество сложных проблем с нулем»,-добавил Адамс. «Это также дает нам возможность поддержать выдающуюся организацию для колледжа I и университетов».

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *