Как проверить, если вы увлажнены

Привет! Как это работает? Это холодно. а также не только «холодно для Калифорнии» – действительно по -настоящему законно холодно. Обещать.

Я: Так холодно!
Мои последние видео

Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
Обзор новой книги Джессики Симпсон – Open Book. Певица, а также предприниматель различает трюки, а также закулисные сюрпризы в ее мемуарах.

Обзор звуковой книги – Джессика Симпсон читает ее сама! Плюс есть бонусные мелодии, когда вы получаете аудио версию!

Больше видео

0 секунд 6 минут, 5 секунд

Следующий
Неортодоксальная книга, а также оценка Netflix
07:28

Жить
00:00
08:21
06:05

(вы): «Как это холодно ??»

Это так холодно … сегодня у меня был горячий кофе вместо обычного льда. Какая. Я даже больше не понимаю, кто я.

Ждать. Я понимаю, кто я – я тот, кто, наконец, сделал онлайн -историю в Instagram. По какой -то причине мой телефон не предоставил мне вариант!?! Я перезапустил / сбросил приложение … как бы он не работал.

Затем сегодня днем ​​он выскочил как вариант !! Поэтому я сделал короткий, чтобы убедиться, что он работает. Бум Я хочу делать это все время, так что у меня действительно есть полу-человеческое взаимодействие с вами каждый день.

Я также выпил воду, а также был супер продуктивным с электронной почтой, а также несколькими новыми проектами.

(Это моя нальгеновая водянка. У вас есть такая?)

Теперь мы говорим о том, чтобы оставаться гидратированными. Это важная часть поддержания вашего тела здоровым, а также очень важно, если вы работаете.

Я опубликовал об этом в прошлом, однако это просто позволить ему скользить. Так осмотрите себя – сколько именно воды у вас было сегодня? Сколько именно у вас было вчера?

Как оставаться увлажненным зимой:

Оставаться хорошо увлажненным всегда важно. Тем не менее, зимой труднее – без теплых температур лета, чтобы заставить вас жаждать часы, а также могут пройти часы, прежде чем вы узнаете, что вам нечего пить. Часто, когда вы очень питаете, вы уже обезвожены!

1. Держите с собой водяную бутылку без дня. Сделайте цель, чтобы выяснить его до конца дня (или до обеда, если это маленькая бутылка).

2. Следите за потреблением воды с помощью приложения (WaterLogged – это один из вариантов), заметки или затруднения ваших хороших друзей, чтобы убедиться, что они получают достаточное количество, а также осматривать друг друга. Это отличный метод, который будет честным в дни, когда вы не чувствуете этого.

3. Сделайте вашу воду более привлекательной, добавив огурец, лимон, мяту, клубнику или предпочтительные фрукты. Это дает ему отличный аромат!

4. Когда прохладно, хорошо сосчитать воду, а также чай. Напиты на основе воды могут учитывать ваше повседневное потребление. Однако сэкономить время, а также деньги, делая свои собственные дома или на работу, а не попадает в кафе.

5. Имейте в виду воду во время еды, а также счастливый час. Закажите воду, когда вы садите в ресторан, а также пьете ее, пока вы смотрите на меню.

Потягивайте воду между смешанными напитками, когда вы выходите на напитки. Закажите воду перед газировкой или спиртом, когда вы идете поесть. Это поможет сохранить вас увлажнениями, а также сэкономить вам деньги!

Как точно определить, сколько вы требуете выпить во время пробега:

1. Оцените себя (ню) перед тренировкой.

2. Упражнения в течение 1 часа.

3. Следите за количеством жидкости в унциях, которую вы пьете, оцените время, когда вы закончите тренировку.

4. Запишите вес после тренировки (обнаженная). Вычтите, запустившись с веса поверхности, а также модификация его до унций.

5. Добавьте унции разности веса в унции потребляемой жидкости. Это примерно относительно того, сколько именно вы должны пить час.

6. Имейте в виду модификации в климате/сезоне/другом, повлияет на это, а также план соответственно. *Сделайте это еще раз, так как погодные условия становятся все теплее, а также обновите план гидратации.

ВОПРОС: Сколько именно воды у вас было сегодня?

Это отличное количество или вы должны найти бутылку с водой ??

Пришлите мне рабочую книгу

28save

Обмен – это забота!

28

Штырь

Делиться

Твит

ДелитьсяПочта

Делиться

Продолжайте с этим:

Календарь тренировок для бегунов с упражнениями, а также советами – декабрь 2019 г.

Календарь тренировок для бегунов с упражнениями, а также советами – декабрь 2019 г.

тренировки, а также календарь за декабрь. Бесплатный календарь для печати для новых бегунов с упражнениями по весу тела, а также Runnin

Октябрьский лист Planner Planner Fronseable Ежемесячный набор целей.

Октябрьский лист Planner Planner Fronseable Ежемесячный набор целей.

Ежемесячные цели для бега, а также фитнеса. Основная цель, ежемесячная цель, а также мини -цели, установленные к неделю. Бесплатная печатная цели месяц pl

Руководство по гидратации для бегунов

Руководство по гидратации для бегунов

Советы по гидратации для бегунов, тренирующихся для 5K, 10K, полумарафон O 26,2 мили. Сколько именно воды вы должны пить бег

Что означает отмена бостонского марафона для бега – подкаст 125

Что означает отмена бостонского марафона для бега – подкаст 125

Как именно Бостонский марафон отменил эффекты всех бегунов в 2020 году. Будет ли ваша раса виртуальной? Чан, мой долгий день, а также Бо

Решение ваших беговых проблем B видео

Решение ваших беговых проблем B видео

Привет! Новое видео сейчас на телеканале RER Instagram! Я разделил его на 2 видео, чтобы облегчить открытие ответа

самые лучшие утверждения для бегунов

самые лучшие утверждения для бегунов

Вот список 51 положительных утверждений для бегунов. Я упомянул об этом в Instagram сегодня, так как вы не узнаете

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *