Свалить на мили в среду зарегистрируйтесь на кроссовках Mizuno

Привет! Как у тебя дела?

Я все поймал сон после моих веселых выходных в Лас -Вегасе, но, похоже, другой Вегас все еще работает над 23 часами закрытого глаза в день …
Мои самые текущие видео

Я получил тест Covid-19
Получение теста на коронавирус – как это работает, каково это, мой опыт и многое другое. Я получил стандартный тест, и Бен получил быстрый тест Covid-19.

Больше видео

0 секунд 5 минут, 16 секунд

Следующий
Как выполнить тренировку нижней части тела для бегунов
03:09

Жить
00:00
08:21
05:16

Вчера утром я зарисовал обувь и немного ходил по моей крошечной квартире, делал кофе, крича на кот, проверял электронную почту …

Затем я понял, что каким -то образом отслеживал сушеные грязные комки, моя обувь повсюду !!! #Fail Итак, я провел хорошую часть времени вчера на уборку. (Примечание: мой чемодан из Вегаса все еще только что брошен там.

Не волнуйтесь, я не был слишком амбициозным – эта куча почты все еще пугает.

Теперь пришло время купить на милях !!

Купить в среду зарегистрироваться в среду

Мы пытаемся сосредоточиться на переезде в этом месяце! День благодарения и вся вкусная доброта, которая приходит вместе с этим, не за горами. Давай сделаем это!!

На этой неделе я раздаю 5 пары кроссовок Mizuno! Я поделюсь некоторыми идеями о том, чтобы найти для вас идеальные мизуносы, поэтому я буду продержаться над тем, чтобы объявлять гораздо больше победителей, пока это не станет. Я не хочу, чтобы вы выбрали не ту обувь, учитывая, что бегущие удары невероятно важны !!

Напоминание: я знаю, что холодно. Я знаю, что это темнеет раньше. Я знаю, что это напряженное время года … но вы сделали цель. Вы зарегистрировались, чтобы бросить вызов себе и набрать мили в этом месяце. придерживаться!!!

Не забудьте идентифицировать #PileonThemiles в Instagram и Twitter с вашими обновлениями, чтобы мы могли мотивировать друг друга !!

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вопрос: Какова ваша тренировка сегодня?

Как у тебя неделя и как у тебя дела с мотивацией ??

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *