В высшем линии SFIA показано снижение уровня бездействия американцев

, поскольку мир медленно начал вновь открываться в 2021 году, американцы вернулись к переезду, согласно годовому отчету ассоциации рынка физической подготовки (SFIA). В отчете отслеживаются показатели вовлечения американцев в возрасте шести лет, а также пожилых, в 120 различных видах спорта, фитнеса, а также внешних мероприятиях, включая раздел, посвященный влиянию COVID-19 на показатели вовлечения.

Второй год подряд уровни бездействия снизились. Снижение на 0,7% с 2020 года, бездействие является самой низкой, которая когда -либо была. По сравнению с 2016 годом, активность увеличила на 7,8%-это на 16,8 миллиона человек, участвующих в спорте, а также физической подготовке в течение пятилетнего периода. Более низкие уровни бездействия в 2021 году были в основном обусловлены 18-24, а также 25-34 возрастными группами, с бездействием молодежи-возрастными группами 6-12, а также 13-17-также снижение в течение пятого года подряд. Несмотря на то, что эти цифры активности обнадеживают, еще предстоит проделать большую работу, поскольку более 72 миллионов человек все еще неактивны.

«2021 показал, что мероприятия, благоприятные для пандемии, такие как теннис, гольф, бег, походы, йога, скейтбординг, а также серфинг продолжают быть популярными, в то время как другие классификации, которые в 2020 году начали восстанавливаться»,-заявил Том Коув, президент и генеральный директор, SFIA Полем

В семи спортивных классификациях, отслеживаемых SFIA, водные виды спорта наблюдали крупнейший в годовом исчислении в годовом исчислении в 2,3%, что осторожно выполнялось позади внешних видов спорта с увеличением на 2,2%. В командных видах спорта годовой подъем на 1,8%, однако вовлечение все еще остается ниже, чем до преподемического уровня, причем в 2021 году участвовали в командных видах спорта примерно на 2 миллиона человек, чем в 2019 году.

Pickleball продолжает свой необычайный рост, в конечном итоге становятся самым быстрорастущим спортом за последние два года, причем участие наблюдает рост на 39,3%. Йога выросла на 12,8% за то же время, что делает ее одной из самых быстрорастущих занятий во время пандемии.

Мы продолжаем видеть значительный эффект участия с основными событиями. С летними Олимпийскими играми в 2021 году, участие в гимнастике, быстрого софтбола, плавании в команде, а также волейбол в суде, все на 8%. Это почти вдвое больше роста, следующая величайшая командная спортивная пила.

Cove говорит: «По мере того, как мы продолжаем справляться с трудностями с постоянной, непредсказуемой пандемией, мы мотивированы, увидев людей, которые возвращаются в клубы здравоохранения и здоровья, а также возвращаются в суды, а также поля, а также продолжают активные образ жизни, который они приняли во время пандемии ».

Отчет об участии Topline 2022 года бесплатно для членов SFIA, а также предлагается общественности для покупки, нажав здесь за 349 долларов.

Поделись этим:
Facebook
Twitter
Электронная почта

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *