Пятница предпочтительно здоровье и оздоровительные скидки

Привет! Счастливой пятницы. Вчера здесь были два парня, которые работали на моем полу весь день.

Роксикан, казалось, не беспокоился об этом, однако Вегас все время оставался в гардеробе. Я предполагаю, что он не чувствовал себя чрезвычайно социальным (о, так же хорошо, как он придурок, однако именно так это и кошки, поэтому мы просто игнорируем это, верно?).
Мои последние видео

Travel Jane Review
Путешествие Джейн Портативное обзор писсуара.

Больше видео

Следующий
Что я ем за день – бегун
14:26

Жить
00:00
08:21
08:01

Так что моя предпочтительная любимая вещь недели заключается в том, что мой пол, наконец, будет исправлен к концу дня сегодня (надеюсь). Как хорошо, я больше не буду жить в скважине. (Хотя мне понравилось заявить, что я живу в «уболевании», так как это сделало шум шума лучше.)

И для остальных моих любимых…

У меня так много случайных вещей, которые я люблю сегодня !! Я чувствую, что я странно, когда я очень взволнован за вещами. Кто -нибудь еще такой?

Например: я уже был в Сабре до прошлой недели, однако я снова был взволнован в туре по заводу, а также как обнимающая / атаковала Бриттани прямо перед тем, как мы начали. Серьезно, молодежь я странно.

Тем не мение.

Это мои предпочтительные вещи прямо сейчас …

1. Экологичный сок от моего шеф-повара V Cleanse. Это просто заставило меня чувствовать себя здоровым изнутри.

Я также рад сообщить, что я сделал все возможное на трехдневном очищении. Вчера я перестал работать с фруктами и орехами. Я отлично с этим. Генерал, я чувствую себя по -настоящему хорошо. менее раздутый. Самое главное, что я чувствую, что у меня есть свежий чистый лист для более здорового питания. (Используйте код RER на 55% от их очистки.)

2. Яблоки. Так хрустящий. попасть в место.

3. Шрирача миндаль. Я не могу иметь в виду, если бы попробовал это раньше. Любой метод – как ‘em. Они не очень острые.

4. Рокси, а также Вегас тусуется со мной. Мне сейчас нравятся все эти пушистые хорошие друзья как мои соседи по комнате. (Я не понимаю, хотят ли они во мне. Мех.)

5. Процветает членство!

Я только что обнаружил о Thrive Market в декабре, а также был очень взволнован, чтобы поделиться. Я использую множество целостных добавок (в ближайшее время об этом), а также мне нравится пробовать новые продукты без глютена, а также другие здоровые вещи, которые я вижу в Whole Foods, а также на материнском рынке. Мне очень повезло, что у меня есть много магазинов здоровья и оздоровительных продуктов рядом со мной в округе Оранж. Однако многое из вас нет – бу.

Так что я действительно не стесняюсь публиковать о продуктах, которые, как я понимаю, не все получают доступ. Ну, Thrive Market – это сайт, где вы можете получить множество продуктов для здорового образа жизни для скидки. Здравствуйте, идеально.

Кроме того, большинство из вас, скорее всего, уже осознают, что конкретные продукты для здоровья и оздоровительного магазина (такие как без глютена, палео, экологически чистые принадлежности) стоят дорого.

Любой перерыв на затраты очень ценится, поэтому я копаю это больше всего на свете.

У них есть что -либо от закусок до аллергических продуктов для выпечки до собачьей корма. (Я не кормлю Вегас элегантную еду, однако, если это ваша вещь для ваших домашних животных осматривает это.)

6. Будет баллотироваться на винный футболист, который я опубликовал в Instagram сегодня.

Победитель Baggallini Carry Bageway – это: Келли в Орегоне. Пожалуйста, напишите мне свое полное имя, а также адрес, чтобы я мог отправить вам все в одну сумку !!

Вопрос: Что вы предпочитаете на этой неделе?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *