Калифорнийский бег

Это, безусловно, все солнечные и леденцы на палочке здесь, в Socal сегодня. Я думаю, что это ожидалось сегодня снова на 90! Псих.

Обучение марафона: сегодня утром я проснулся рано, чтобы пробежать. Я сделал 9 миль в 1:18: 16 – я бронировал его и все время чувствовал себя потрясающе. Мое тело любит сухую жару?
Мои новейшие видео

Золотой ретривер не примет его таблетки!

Больше видео

0 секунд 2 минут, 19 секунд

Следующий
Затем она ушла – обзор книг
04:20

Жить
00:00
08:21
02:19

После пробега мне пришлось спешить, потому что у Мэтта была футбольная игра в 9 утра. Я сделал быстрый зеленый монстр с протеиновым порошком для восстановления.

И имел миску этих Cheerios. Мне действительно это очень нравятся, но есть их, похоже на есть воздух. Я даже не заполнен после этого.

Я съел киви «стиль кожи» в игре. Но я все еще был голоден …

После игры мы сделали остановку Джамба. Я «питается от Jamba Juice» (согласно моему владельцу номерного знака) и люблю это место!

Но 2 смузи и несколько воздушных хлопьев не заполняют меня после 9 -мильного пробега. Итак, у меня был тост с миндальным маслом, когда мы вернулись домой. Все лучше.

Обучение марафона – предотвращение травм: в настоящее время я обледену лодыжку. Это было очень нежно, когда я пытаюсь повернуть его или указать пальцами ног. Я постараюсь сделать весь метод R.I.C.E, чтобы помочь его обратно на 100%.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *