Тематическое исследование связывает смерть смешанного мастера боевых искусств, возможно, с резкой снижением веса

. Тематическое исследование было опубликовано недавно в журнале спортивного питания и метаболизма упражнений, связывающих быстрое снижение веса в качестве возможного виновника в смерти смешанного мастера боевых искусств.

В статье, озаглавленном тематическом исследовании: фатальный нагрузочный рабдомиолиз, возможно, связанный с резкой сокращением веса, авторы рассмотрели случай борца, который умер от усилительного рабдомиолиза. Было отмечено, что истребитель обладает серповидно -клеточными чертами, и авторы отметили, что смерть была, возможно, была связана с быстрым снижением веса, которые все общие в смешанных боевых искусствах. В исследовании отмечается, что спорт должен принять более безопасную практику контроля веса, а более конкретно, что скрининг серповидно -клеточных признаков должен быть частью регулирующего процесса.

Полный реферат исследования гласит следующее:

Быстрая потеря веса или «снижение веса» – это опасная практика, которая повсеместна в современных боевых видах спорта, но недостаточно представлена в медицинской литературе. Мы представляем случай напряженного рабдомиолиза в смешанном мастере -художнике с серповидно -клеточной чертой, чтобы проиллюстрировать опасности сокращения веса и последующего жизненно важного заболевания. Известно, что серповидно -клеточная черта предрасполагает пациентов к нагрузочному рабдомиолизу, и в условиях напряженных физических упражнений сообщалось. Обезвоживание и последующие нарушения электролитов делают боевых спортсменов с серповидно -клеточными чертами особенно уязвимыми для этой сущности. Этот случай предполагает потенциальную роль для скрининга серповых клеточных признаков в этой популяции и подчеркивает необходимость более безопасных методов управления весом и мониторинга среди всех спортсменов боевых спортов.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Исследование – быстрое платье от MMA Fighter, связанное с почек Damageapril 21, 2021in «Исследования безопасности»
Исследование – Средний истребитель ММА достигает более 8% массы тела от взвешивания до сражения с временем февраля 28, 2021 дюйма «Исследования безопасности»
Исследования документов вредного влияния экстремального сокращения веса в MMAMAY 11, 2019in «Исследования безопасности»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *