Как много плавательных кругов – миль?

Содержание Скрыть
Как много плавательных кругов – миля? LAP VS длина
Как вы измеряете свои круги?
История “Миля”
Какой у вас длина бассейна? Длинный курс бассейн
Короткий курс пул
Другие бассейны

Итак, как много кругов – миля?
Инструменты для того, чтобы помочь подсчитывать крубой
Используйте учебные часы

Заключение

Как много плавательных кругов – миль?
Независимо от того, хотите ли вы плавать, потому что вы хотите, чтобы это оптимальное тело пловца, вы хотите получить хорошую тренировку с меньшим беспокойством в своих суставах, или вы начинаете русалка, это лучшая форма упражнений с бесчисленными преимуществами. Из улучшенного телосложения и сильнее, стройные мышцы для здоровья сердца и здорового образа жизни, в нем что-то для всех.
В отличие от работы, не всегда легко оценить ваше расстояние при разработке. Не говоря уже о том, что намного сложнее плавать милю, чем бегать. Фактически, плавание в милю на самом деле является стремлением, которая требует много выносливости и тяжелой работы.
Если ваша цель – плавать милю, однако, как вы знаете, когда вы достигли этого? Ну, ответ – это сложный!
Большинство пловцов оценивают свою милю на общее количество кругов, которые у них есть грудь. Но, опять же, это не похоже на трек, где бегун знает, как это много этого, чтобы получить милю. Есть много факторов, которые могут способствовать разным количеству кругов, необходимых для достижения мили.
LAP против длины
Перед тем, как мы погрузимся в количество кругов, необходимых для плавания мили, нам сначала нужно убедиться, что мы точно понимаем, что на коленях! Многие люди имеют тенденцию стать запутаться при разговоре о кругах и длинах в плавании. Существует очень важное значение.
Длина, когда вы просто плаваете до конца бассейна. Один круг плавает до конца бассейна и обратно. Итак, если вы хотите думать об этом таким образом, две длины равны одному кругу!
Как вы измеряете свои круги?
Еще одна вещь, которую нужно подумать, прежде чем даже знать, что ваше расстояние – то, как вы собираетесь измерить ваше расстояние. В плавательном мире над этой темой намного больше растерянности.

Если вы плаваете круги по улицам, международное плавательное сообщество рассматривает 1650 ярдов в милю, хотя это не «истинная» миля. «Истинная» миля на дворах составляет 1760 ярдов. Точно так же, если вы измеряете свое расстояние в метрах, община плавала рассматривает 1500 метров в милю, но «настоящая» миля – 1609,3 метра.
Итак, прежде чем сделать следующий шаг определения того, как многие плавательные круги – миля, вам нужно решить, какое измерение вы будете использовать. Будете ли вы использовать ярды или метры? Будете ли вы использовать длину, рекомендующуюся и распознаваемую плавательным сообществом, или вы будете использовать «настоящую» длину мили?
История “Миля”
Если вы что-то подобное я, вы можете удивиться, почему в мире есть разные вариации на то, что такое милю? Ну, опять же, ответ … это сложно!
Сделать длинную историю, Braden Keith of Swead Pwam провел некоторую копать в исторические олимпийские записи по плаванию и обнаружил, что существует точка, когда американские пловцы и плавательные организации поменяли свои расстояния на метрическую систему, чтобы лучше соответствовать международным конкурсам, таким как Олимпиада.

Когда произошло этот переход, люди продолжали призывать его «милю» плавать, даже если новая адаптация гонки 1500 метров не была технически в миле. Так же, как четыре круга вокруг следов руководства просто стесняются «истинной» мили, американец сделал то же самое с плаванием.
Таким образом, большинство профессиональных и международных пловцов признают 1650 ярдов или 1500 метров в качестве мили в режиме плавания.
Какой твой бассейн длина?
Теперь, когда мы знаем историю и имеем лучшее понимание кругов и длин, давайте попадаем в то, как измерить милю. Одна из первых вещей, которые вам нужно знать, так это то, как долго каждые колени, и мы выясним, что по длине.
Длинный курс пула
Если вы плаваете или имеете доступ к бассейну длинного курса (LCP), каждая длина составляет 50 метров, что делает каждый круг 100 метров. Это ориентировочный бассейн Олимпийского размера, и он потребует от вас дольше проплывающих длин, но у вас будет меньше кругов, чтобы выполнить свою цель. Вам нужно будет заработать только 15 кругов, чтобы достичь мили в этих длинных бассейнах!

Короткий курс пул
Как следует из названия, короткие курсы бассейны, ну, короче, чем LCP. Они находятся в 25 метрах или 27 ярдов. Итак, они наполовину длиной бассейнов длинного курса, указывающие на то, что вы будете делать свои круга намного более быстро и снабдиться большим количеством разрывов в случае необходимости. Учитывая, что это половина размера, вам нужно будет удвоить количество кругов. Итак, потребуется 33 кругов, чтобы завершить милю в коротком бассейне курса.
Другие бассейны
Что если у бассейна вам нет ориентировочного бассейна? Что если все, что вам нужно работать, это бассейн в вашем сообществе или в вашем доме? Не стоит беспокоиться! Возможно, вам просто нужно сделать немного математики!
Если вы не знаете длину бассейна, в котором вы плаваете, вы можете найти кого-то, чтобы спросить. Если это в центре тренировок, они должны абсолютно знать. Но, если вы находитесь в домашнем бассейне, уНУ может измерить расстояние от края до края с измерительной лентой, чтобы выяснить расстояния. Хотя это может показаться немного времени, вы будете так рады, что вы нашли время, чтобы сделать это, как вы начнете плавание тренировки намного более последовательно.
Итак, как много кругов – миля?
Если это руководство бассейн, затем определить количество кругов, чтобы добраться до мили кусок пирога, потому что это общеизвестно! Если вы плавательная где-нибудь еще, и вы хотите, чтобы выяснить это, вы можете использовать следующую формулу:
(1 миля в метрах или ярдах) / (расстояние на коленях) = как много плавательных кругов в милю
Это могло бы показаться подавляющим на первый, но это действительно так просто! просто взять длину мили и разделить его на расстоянии одного круга. Например, если у вас есть бассейн, который 10 ярдов длиной и 20 метров на коленях, вы бы 1650 (ярдов в миле) и разделить его на 20, чтобы получить 83. Значение, вы должны были бы сделать 83 круги в бассейне длиной 10 ярдов для того чтобы достичь своей цели плавания мили.
Проверьте этот чит-лист примеров для лучшего понимания …

Инструменты для подсчета помощи лапландцев
После того, как вы знаете, как много плавательных кругов в милю для бассейна подлежащих обучению, вы должны думать о методе, чтобы идти в ногу с тем, как много кругов вы закончили. даже при длительном течении бассейна, вам все еще нужно сделать 16 кругов, чтобы достичь милей! Это очень много кругов, чтобы идти в ногу с! Ниже приведены некоторые из инструментов, которые помогут вам подсчитать ваши колена, остаться на трассе, и достичь своих целей …
Одевается Счетчик Lap
Если вы делаете быстрый поиск, вы найдете множество вариантов прилавков колен, которые вы можете носить в то время как вы плаваете. Например, Lap счетчик SC SPORTCOUNT является полностью водонепроницаемым и идет на ваш палец как кольцо. Вы просто нажать на кнопку каждый раз, когда вы завершить круг.

SC SPORTCOUNT LapCounter и Таймер – Водонепроницаемая Lap Счетчик Таймер для купания, велосипед, бег … Если вы отслеживаете ваших кругов в вашей голове, вам нужно это коленей счетчик, чтобы сохранить точный счет, так что вы можете сосредоточиться на тренировке. Считает до 9,999 кругов.
ОСНОВНЫЕ данные о производительности – Это также раз ваши колена и предоставляет данные о скорости в режиме реального времени и сводные тренировок статистик: общее суммарное время, быстрое, медленное, и среднее время прохождения круга.
Не только для купания – это водонепроницаемый счетчик коленях и таймер также потрясающий для бегунов, велосипедистов, тренеров, судей, а также множество спортивных и неспортивных мероприятий.
Эргономичный дизайн – одна операция руки не мешает вашей технике тренировки, что делает этот цифровой счетчик биомеханики лучше, чем спортивные часы или Tally счетчик.

Установите последнюю цену

Если у вас есть больший бюджет, вы могли бы пойти на что-то вроде Delphin. Мало того, что это позволит вам слушать музыку под водой, но это также поможет вам в отслеживании ваших кругов, пока он лежит на задней части головы, прикрепленная к вашим очки.

Delphin Водонепроницаемый Micro Tablet Совместимость с Audible и многое другое, плюс встроенный в отслеживании Lap! (8GB, … Слушайте ваши любимые потоковое услуги подводной установки приложений, таких как Spotify, Pandora и Audible, а затем слушать музыку, подкасты, аудиокниги и подводном Примечание:. Wi-Fi не работает под водой ….
Delphin имеет компактный интерфейс сенсорного экрана, Android 5.1 операционной системы, встроенный металлический зажим, и 5 поднятый кнопки для легкого управления, тактильной.
Комплект включает в себя Delphin с 8 Гб или 16 Гб памяти, ваш выбор водонепроницаемых наушников, 11 различных советов, вкладыши бесплатный 1 унция. бутылка AquaGuard и бесплатный 30-минутный рассказанной плавать тренировки.
Выберите из Swimbuds Sport или Swimbuds HydroActive наушников в вашем пачке. Там это лучший выбор для всех!
Delphin, Swimbuds Спорт и Swimbuds HydroActive наушники все поставляются с гарантией от мейкера дефектов в 1 год.

Установите последнюю цену

Используйте учебные часы
Если вы хотите, чтобы идти в ногу с коленей, но вы хотите использовать то, что есть другие виды использования, вы можете абсолютно пойти с помощью обучения часы. Есть много тренировок часы там, в том числе Apple, часы, который считает свои круги и дистанцию ​​для вас. Яблоко часы будет даже сказать вам, что удары вы плавали во время тренировки – почти волшебно !!
Это занимает много угадывать и тяжелой работы из выяснить, как много плавательных кругов в милю, которая позволит вам сосредоточить свою энергию на достижении ваших целей!

Apple, серии смотреть 3 (GPS, 42мм) – Серебро Алюминиевый корпус со спортивными BandGPS Уайт
Retina Display
Swimproof
Оптический датчик сердца
Магазины музыка, подкасты и аудиокниги

Установите последнюю цену

Заключение
Выяснение того, как много плавательных кругов в милю может быть сложным – особенно для новых пловцов. но, к счастью, это не так сложно, как кажется.
Первое, что вам нужно знать, это длина бассейна. Это 25 метров, 25 метров, 50 метров или какое-то другое расстояние? Зная это, вы можете выяснить, как много ярдов или метров в миле (см обманщик листов, перечисленных выше). Кроме того, зная длину бассейна, вы можете выяснить, как далеко круг является (FYI – колена плавания до конца бассейна иназад).
Затем используйте формулу ниже, чтобы выяснить, насколько лота плавающих кругов – миля. (1 миль на ярдах или метрах) / (расстояние на коленях) = Как много кругов плавания
Если вы не до урока математики, вы всегда можете использовать счетчик коленей или тренировки. Я использовал часы Apple, чтобы отследить мою дальность плавания и удары в течение двух лет. Я абсолютно люблю это!
Теперь вы знаете, как выяснить, как много кругов – миля – иди добраться до плавания !! И помните, вы можете сделать это – если вы будете делать это и работать, чтобы сделать это!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *