Потеря веса в среду – работа на House Diveaway

Хола! Я взял утреннюю закуску в кофейню, чтобы выбрать кофе со льдом – вишни, а также сыр. Я полагаю, что меня могут употреблять с обоими на этой неделе, как всегда. Почему вишня не недорогие, а также в сезоне в течение всего года?

Я собирался подать сегодня все свои еды, однако мой бутерброд исчез, прежде чем я помнил, чтобы сфотографироваться. Я все еще делюсь этим беспорядком, чтобы пережить этот замечательный салат еще на одну секунду
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский тренировочный видео дневник – День 3. Запуск журнала Incepect с Run Eat Repeat

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Неортодоксальная книга, а также оценка Netflix
07:28

Жить
00:00
08:21
00:51

О, так же, как и я практически не помнил, что вчера я записал на пленку «Спросите монику #27!

Моника из Run Eat Повторные ответы: 1. Как именно я могу продолжать увлекательно, если я не тренируюсь для гонки? 2. Предложения похудеть, когда шкала застряла? 3. Какова ваша предпочтительная этническая еда?

Напишите мне, спросите о проблемах Monican – Runeatrepeat в Gmail Dot Com. Они будут анонимными, если вы не попросите меня поделиться своим именем

Потеря веса в среду – тренировка дома

Я понимаю, что не все хотят или не нужно похудеть, однако мы должны тренироваться. Однако в некоторые дни это сложно, потому что…

Также и дождливо идти в фитнес -центр

Вы работали поздно

Ваш ходячий друг отменил

Вы не хотите!

У них сегодня нет вашего предпочтительного класса в фитнес -центре …

Что ж, вам не требуется фитнес -центр, чтобы переехать – вы можете тренироваться в доме, а также это может быть весело! Обещать.

Вы точно понимаете, как я знаю? С тех пор, как сегодня у меня был взрыв Zumba-ing сегодня.

Представитель недавно введенного Yahoo! Radiate Get It Guide прислал мне пакет празднования физической подготовки Zumba, чтобы получить тренировку дома.

Пакет пришел с призрачными тонирующими палками Zumba Maracas, которые я хотел, потому что я получил ошибку Zumba! Я болтался с ними, как мексиканский прыжок

Я могу понять, если вы не большой поклонник Zumba в фитнес -центре, так как это быстро развивающаяся хореография с пространством, полным незнакомцев. Я понимаю.

Но фантастическая вещь об этом (и многие другие DVD -диски физической подготовки) – это то, что он сначала разрушает фундаментальные движения. Таким образом, вы можете обнаружить на своей собственной скорости, не беспокоясь, если женщина, стоящая за вами, считает, что вы смущаете себя, а также все ваше домашнее хозяйство с этими двумя левыми ногами.

Хотите тренироваться дома? Yahoo! Radiate Get Guide предоставит Amazon одно счастливчивое посетитель подарочного сертификата в размере 25,00 долларов США, чтобы приобрести тренировочный DVD по своему выбору!

Введите: оставьте комментарий, отвечая…

Каков ваш DVD или класс для упражнений в спортзале?

Конкурс доступен для жителей США, а также Канады. Конкурс заканчивается 26.01.12 в 7 утра. Yahoo! Shine прислал мне DVD -пакет для оценки бесплатно. Все мнения мои собственные.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *