Оценка блога Fashion STITCHFIX#7

Чередовое название: Redhead Stylist для победы !!

Мои последние видео

Моя любимая вторая половина в пахолете Pysch: мемуары – обзор книг
Моя любимая вторая половина в пахолере -палате: мемуары
Марк Лукач

Оценка аудиокнига самых продаваемых мемуаров, выпущенных 2017 года.

Это отличное слушание?
Я поделюсь быстрой оценкой книги, предлагаемой на Audible.

От Amazon:

Душераздирающие, но надежные мемуары о молодом браке, который переосмысливается психическими заболеваниями, а также подтверждает силу любви.

Марк, а также совместная жизнь Джулии началась как сказочный роман. Они упали, как в восемнадцать, поженились в двадцать четыре, а также начали жизнь своей мечты в Сан-Франциско вскоре. Однако, когда Джулии было двадцать семь, она испытала ужасающий, а также непредвиденные психотические перерывы, который почти месяц приземлился в психическом отделении. Когда -нибудь она была яркой и хорошо скорректирована; В следующем, она была бредовой, а также самоубийственной, убеждавшей, что ее нравятся, не были безопасны.

Вопрос:
Какую книгу или подкаст вы сейчас слушаете ??

Что я должен слушать дальше?!

Ссылки на книгу, а также другие оценки находятся на Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 5 минут, 31 секунды

Следующий
Учиться у плохого пробега
03:48

Жить
00:00
08:21
05:31

Я не узнал, что это была моя 7 -й отправка Stitchfix вверх, пока я не проверил бумагу, спрятанную в коробке! Я никогда не ожидал, что эта забавная модная доставка продолжалась так долго – однако я действительно копаю ее! Прямо здесь моя оценка Stitchfix за ноябрь …

Во -первых, я чувствую, что мои останавливаются в Stitchfix в прошлом, отчасти из -за того, что я не занял больше времени, чтобы делать заметки в моем профиле. Я считаю, что важно сказать стилисту, что вы любите носить, что вы не носите, а также все, что важно для вас, за исключением того, что вы заполняете.

Все исправления включают в себя заметку от стилиста. Это заявило, что у моего человека также были рыжие волосы – так же, как вы, возможно, полностью сказали, что она «получает это» из одежды, которую она выбрала для меня. Цвета были области на том, что работает для меня. Люблю.

1. Рынок, а также блуза цветов ели (58,00 долларов США)

Давайте начнем с текстурированной блузки. Понравились цвета-экологически чистые, а также синие работы для рыжих. Однако я не такой, как срезы – это действительно ничего не сделало для меня. отправляя его обратно.

2. Дельфиновая Houndstooth Cordroyoy Pant ($ 78,00)

Я смотрю фотографии внутри, так как было темно, так что вы не можете видеть, однако у брюк -виртуальной стажиры есть чрезвычайно очаровательный дизайн! Мне нравится, что это иначе, но не так и не очень роскошно. К сожалению, они так же долго, как я бы начал прекратить с моих бедер, если бы попытался носить вельвето. Итак, это …

3. Рубашка для вбюра-рукава в клетке (48,00 долл. США)

Мне нравится рубашка Colibri Plaid, однако я только что купил тонну фланнелов у Target, поэтому у меня уже есть что -то подобное.

4. Валентина блузка из бисера (64,00 долл. США)

Я сказал да.” вслух, когда я открыл коробку, а также увидел эту блузку с бисером Валентины. Как экологически чистый, а также обрезать это! К сожалению, у меня не было отличной фотографии, однако я фанат.

5. Melody Cowl Shek Heall (58,00 долл. США)

Я не ожидал, что мне понравится платье для шеи мелодий, так как я не фанат капюшковой шеи – хотя я держал еще одно платье капота с несколькими исправлениями назад! Я должен был поместить это в заметки!

Но я попробовал это так же, как и вполне понравилось. Это так удобно, мне нравится цвет, а также лестный. Бум Точно так же – трудно сказать цвет на фотографиях, но это отличный оливковый зеленый. сохраняя это.

В целом: в этом месяце Super Happen с отгрузкой Stitchfix! Я держу 2, а также отправляю обратно 3, однако не было ничего, что я бы не стал носить – просто вещи, в которых я не был супер по цене.

ВОПРОС: Какой ваш предпочтительный цвет носить?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

ПочтаДелиться

Продолжайте с этим:

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь для длинных толстых ресниц. Лучший сухой шампунь для бегунов. Новые проблемы, а также ответы из истории Instagram

Мои предпочтительные экономические и прекрасные леггинсы прямо сейчас

Мои предпочтительные экономические и прекрасные леггинсы прямо сейчас

Луги для кривых, бедер и окурков. Прекрасные, а также экономичные леггинсы для бегунов. Лулу Дюпе. Атлета Дупе.

Лучшие подарки для бегунов.

Лучшие подарки для бегунов.

Лучшие подарки для бегунов.

Учебные урок для волос-бич-волны с горячими роликами

Учебные урок для волос-бич-волны с горячими роликами

Учебник по пляжным волнам с горячими роликами. Как именно получить простые пляжные волны в доме быстро. Рыжаные кончики волос скручиваются, стиль, а также тоже

11 лучших частей мюзикла Гамильтона

11 лучших частей мюзикла Гамильтона

11 лучших лучших цитат из Гамильтона, а также мои предпочтительные части того, чтобы увидеть мюзикл Гамильтона лично на Pantages в Лос -Анджелесе

Путешествие Джейн Оценка для бегунов

Путешествие Джейн Оценка для бегунов

Путешествие Джейн Оценка для бегунов. Я попробовал это, а также делюсь советами! Просто использовать переносную сумку для писсуара, которая является одноразовой. Ванна

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *