Как я выбираю цвет краски

Привет! Как это работает? Прямо здесь здесь непрерывно – больше, чем обычно! Я решил, что требует отготовки-однако не косметика или макияж волос (вроде как необходимо, однако меньше приоритета). Нет. Сейчас мне требуется всю жизнь. Однако мне нравится верить большему, начинайте немного, поэтому я начинаю с того, что моя квартира нарисовала.

И у меня есть пошаговый процесс, который я лично соблюдаю, чтобы выбрать цвет краски. Скорее всего, вы должны закрепить SHLT из этого поста. Я совершенно уверен, что HGTV собирается стучать в мою дверь любой тип секунды, так как эти советы золотые …
Мои последние видео

Неортодоксальная книга, а также оценка Netflix
Обзор серии «Книга и Netflix» – неортодоксальный. Отличное прослушивание – книга, подкаст, а также серия визуальных развлечений.

Больше видео

0 секунд 7 минут, 28 секунд

Следующий
5 минут прогрев
05:34

Жить
00:00
08:21
07:28

Шаг 1: случайным образом выбирайте в среду вечером, когда вы хотите покрасить свое местоположение, а также просмотреть Craigslist в поисках художников. по электронной почте. написать немного.

Отвлечься, а также напишите другу. Скажите ему, что вы проверили статью о том, как именно цвета влияют на настроение, а также рисуете все свое местоположение Kermit Eco Friendy, так как это должно заставить вас чувствовать себя лучше на земле. Позвольте ему попытаться отговорить вас от этого хорошим методом – это показывает вам, если это искренний друг.

Шаг 2: Получите цитаты от художников.

Предпочтительно цитаты из забавных фильмов с тех пор вы понимаете, что они могут нарисовать ваш дом, а также сыграть: «Что это за фильм из…»

Шаг 3: Выберите цвет краски.

Зайдите в House Depot (или где угодно предлагает краску) -> Перейдите к секции краски, где будет стена с 22 миллионами различных цветов.

Посмотрите на все цвета.

Подумайте о том, чтобы получить что -то на рисунке прямо сейчас, как плоский серый цвет (обнаружите, что на самом деле более 50 оттенков серого).

Затем наблюдайте за всеми окружающими вас людьми у стены краски, которые выглядят полностью потерянными, а также поражены всеми цветами. Обратите внимание, что некоторые из них выглядят так, как будто они, скорее всего, стояли прямо здесь, с 2006 года.

Решите пойти с чем -то нейтральным.

Это кажется простым до тех пор, пока вы не узнаете, что в разных тонах – 12 миллионов оттенков белых, а также в Бока -Ратонсе.

Возьмите белую карту краски. Держите в нем несколько не совсем белых карт краски.

Не выбирайте самый темный. Не выбирайте самый легкий. Выберите тот, который просто правильно – бум. Вы – Златовласка выбора краски.

Идите столько же, сколько и прилавок, а также закажите 5 галлонов бакты сладкой снежной бури (или как это называется).

Заплатите за это, а также отправляйтесь в дом, чтобы насладиться перекусом, в то время как все остальные все еще пытаются выбирать, какой оттенок морской пены будет ответом на все их проблемы.

Фактический разговор, который у меня был после выбора краски:

Я: «Я просто собирался получить грунтовку, а также потолочную краску, так как они требовали его на завтра, однако вся краска была на огромной продаже, заканчивающейся сегодня, поэтому я только что купил все».

Мама: «Какой цвет? Вы уже понимали, какой цвет вы хотели? »

Я: «Нет, я не хотел предлагать с этим, поэтому я только что получил одну из этих белых чушьей. Я сказал им предоставить мне контейнер из 5 галлонов, а также мы будем использовать его для всего ».

Художник был очень удивлен, что я выбрал цвет так быстро. Ха! Я получаю их самую быструю награду.

Мне потребовалось больше времени, чтобы прогуляться по магазину, чтобы увидеть, есть ли что -нибудь удивительное или веселое в этом районе.

Дело в том :

Я либо супер расслабляюсь по поводу этого типа вещей и могу выбрать цвет краски за всю свою жизнь менее чем за 10 минут, либо

Я раскрашиваю, поэтому я действительно не вижу разницы или

Я понимаю, что действительно не плачу интересам вокруг меня, поэтому мне все равно, когда это на стене или

Я худший, а скоро пожалею о своем доме, как больница. Однако, по крайней мере, когда это начнет сходить с ума, я уже буду использовать для жизни в учреждении.

Я спросил Вегаса о цвете краски так же, как он сказал: «Медоу…», что приравнивается к «Я законно не все равно, однако это весело, что вы ставите здесь лестницу»

Шаг 4: Вознаградите себя за то, что он вышел из списка.

Теперь я расслабляюсь с каким -то необходимым темным шоколадом … Я позволю вам точно понять, как оказалась картина!

В бегах, а также в еде новостей …

Я не могу обнаружить зарядное устройство для моего Garmin – он, скорее всего, потерялся, пытаясь перемещать вещи для художников. А также это действительно важно для меня, поэтому я немного стресс по этому поводу.

Я бегал без моего бега сегодня утром, однако действительно требовалось, чтобы открыть это, так как у меня есть план тренировок для моего следующего марафона, а также требование выполнить с ним какую -то скоростную работу.

Предварительный запуск у меня был банан с PB.

И у меня была забавная остановка, когда я делал протеиновый коктейль …

Я делал экологичный смузи обычным методом-лед, замороженный шпинат, протеиновый порошок …

но выкопал порошок протеина в банку с орехами, которые были рядом с смесьюER CUP !! Я обычно перекусываю на орехи или что -то в этом роде, когда готовлю завтрак, так что для меня обычно есть контейнер рядом с моей чашкой.

Ха! Я был просто расстроен, я потратил впустую протеиновый порошок, так как он дорогой!

Ты должен катиться со случайными вещами …

А обед был огромным салатом с курицей, орехами, краизинами, а также луком на дне – затем, увенчанными салатными овощами. Я делаю это этот метод, чтобы овощи стали одеваться.

Сегодняшний план:

Я сейчас все буду делать 90 -дневный план, так как я продолжаю слышать, что вы можете быть супер продуктивными, а также выбить большие цели, если вы помните об этом каждый день, установите план на этот день, а также работайте над ним. Итак, я получил этот блокнот сегодняшнего плана, а также собираюсь заполнить это первым делом утром в течение следующих 90 дней.

Вопрос: какую цветную краску есть в вашей спальне?

Вы выбрали это? Какого цвета вы хотели бы изменить его?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

С Новым годом от Run Eat Repeat!

С Новым годом от Run Eat Repeat!

с Новым Годом!! Я вернулся из лил -свободного времени, а также хочу отправить вам лучшие желания на 2022 год. Я скучал по вам, а также в блогах, а также F

Мой день отдыха утренняя рутина

Мой день отдыха утренняя рутина

Моя утренняя рутина в день отдыха от бега. Что я делаю, что я ем в день отдыха, а также другие BTS без дня бега

Объявление: я решил заморозить яйца

Объявление: я решил заморозить яйца

Замораживаю яйца. Процесс замораживания яиц, а также 1 день моего самого первого визита, чтобы заморозить мои яйца. Сохранение фертильности – что я

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Сколько миль я пробежал в этом году. Самые лучшие гонки, а также советы по бегу в одном посте! Проверьте общее количество миль, а также Calo

Q & A -May Part 2 – заставлю ли я молодежь бежать? именно то, как я остаюсь вдохновленным, питается здоровой …

Q & A -May Part 2 – заставлю ли я молодежь бежать? именно то, как я остаюсь вдохновленным, питается здоровой …

Привет! Как это работает? У меня есть новый раунд озабоченности от вас, а также ваши онлайн -приятелей! Это были отличные Q

Яйцо замораживание-инъекции в доме идут

Яйцо замораживание-инъекции в доме идут

Я замерзаю яйца. Как именно я делаю инъекции для обработки фертильности. Яйца замерзания дома

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *