Boston Pro, пытаясь соблазнить продавцов бесплатно

Мэтта Вейка

Я проходил сообщения взад -вперед с моим хорошим приятелем и соучастником контента Кевином Гретком, и он поделился со мной некоторой интересной информацией, которая заставила меня смеяться. На момент написания этой статьи Arnold Classic еще не объявила о том, будет ли возврат средств для тех, кто приобрел стенды для мероприятия. Конечно, продавцам была предложена 5% скидка на свои профсоюзные услуги от Arnold Classic Promoters, но в конце концов, это ничего. Что ж, похоже, Boston Pro пытается побудить поставщиков Arnold Classic к «Con Down Down» (Cue The Price – правильная музыка) и бесплатно создать магазин на своем мероприятии 20 июня 2020 года.

Новости стали 5 марта 2020 года, когда Дэвид Уитакер объявил, что хочет помочь продавцам, предоставив бесплатный стенд в Boston Pro из -за неудобств, которые они испытали в Arnold Classic с фиаско, которое произошло между организаторами и Государство над проблемой коронавируса.

Спасибо, но нет?
Вот итог, я должен передать его Дэвиду Уитакеру, чтобы даже подумать о предоставлении бесплатных стендов на мероприятии Boston Pro. Я имею в виду, в конце концов, это займет деньги из его кармана.

Будут ли некоторые люди воспользоваться возможностью иметь бесплатное место на стенде на шоу и пойти туда, чтобы попробовать продукты, встряхнуть руки, ответить на вопросы, показать лицо и, возможно, даже продавать некоторые продукты? Я уверен. Особенно небольшие компании, которые действительно могут извлечь выгоду из свободного места на стенде в Boston Pro. Бостон – потрясающий город, поэтому я вижу, как он привлекает некоторые бренды, чтобы сделать путь там и поддержать шоу Дэвида.

На мероприятии (в соответствии с пресс -релизом) будет «24 оплачиваемого спонсорства, 300 000 долларов в призовых деньгах и шесть гарантированных мест для участия в конкурсе Олимпии в сентябре». В целом, Дэвид чрезвычайно щедрый, и я надеюсь, что люди поддержат его и примут его к его предложению. Тем не менее, это до сих пор не зафиксировала пулевую дыру, оставленную промоутерами Arnold Classic, которые до сих пор даже не положили пластырь на открытую рану, которая осталась.

Давайте использовать пример, чтобы проиллюстрировать все это. Мы просто скажем, что бренд приобрел большое пространство для стенда, а только стенд занес им 100 000 долларов. Без оскорблений, но бесплатный стенд на Бостонском профессиональном шоу, о котором никто даже не слышал, вряд ли сопоставимый обмен. Не только это, но Boston Pro не имеет ничего общего с Arnold Classic, поэтому Дэвид почти дает Arnold Classic Promoters бесплатный проход на все противоречие.

На мой взгляд, я уверен, что многие бренды скажут спасибо Дэвиду за предложение бесплатного стенда в Boston Pro, но в конце концов, эти бренды/продавцы все еще будут смотреть на Arnold Classic Promoters для полного возврата.

Если бы вы сравнили цену того, что будет стоить стенд в Arnold Classic против Boston Pro, это все равно, что пытаться арендовать комнату в Suite Palms Empathy в Лас -Вегасе против комнаты в отеле Best Western Plus в улице. Один будет стоить вам 100 000 долларов за ночь, а другой – менее 100 долларов за ночь. Там нет сравнения между тем, что вы получаете от обоих. Лучший западный, ну, черт возьми, чертовски скучно, в то время как ладонь эмпатия предоставляет вам балер-статус номера площадью 9 000 квадратных футов, который представляет собой два этажа, которая выходит на улицу Вегаса. Вы понимаете?

Выдержка, которую вы получаете на Arnold Classic против того, что вы получите в Boston Pro (без обид, Дэвид), – это ночь и день. 250 000 человек, проходящих через зал выставки в Колумбусе, против, вероятно, менее 1000 в Бостонском профи, если я должен угадать. Опять же, я никогда не слышал о Бостонском профессионале раньше.

Как я бы исправил этот беспорядок?
Честно говоря, никто не знает, как долго этот коронавирус будет болтаться. Тот факт, что события и даже Олимпийские игры затрагиваются до сих пор в 2020 году, является хорошим признаком того, что люди не заинтересованы в том, чтобы заинтересовать вещи и не хотят неудобства, все участники (фанаты, спортсмены и т. Д.) Ожидая до последнего минута Итак, почему вещи ждали до последней минуты с Arnold Classic? Твоя догадка так же хороша как и моя.

Простое исправление здесь заключается в том, чтобы либо полностью вернуть всех поставщиков за пространство стенда (груз, профсоюзные услуги и т. Д. Должны быть обязанностью поставщика), либо сказать им, что 2021 уже оплачивается за счет денег, которые они инвестировали 2020.

Предотвратит ли это будущую реакцию в отношении Arnold Classic? точно нет. Я чувствую, как будто классика Арнольда никогда не может быть прежней. Зрители потеряли кучу денег, проиграв на рейсах, отелях, прокатных автомобилях и билетах на мероприятия. Взад -вперед между промоутерами Arnold Classic и мэром и губернатором Огайо был не чем иным, как кластерным*CK (и это настолько вежливо, насколько я могу выразить). Arnold Classic 2020 года будет в истории как самый большой провал из -за отсутствия общения между всеми сторонами. Все это могло быть сформулированоЗа месяц, а не за три дня до начала Arnold Classic. Это не то, что коронавирус появился в первую неделю марта.

Поэтому, хотя я давию шляпу Дэвиду за предложение бесплатного стенда в Boston Pro, я не уверен, что многие люди примут его к предложению, к сожалению. Я надеюсь, что все с Arnold Classic будет выяснено раньше, чем позже, и что есть какой -то возврат или сделку, которая помогает всем вовлеченным сторонам. Наличие продавцов съедает стоимость места на стенде, из которого они были ограблены, чрезвычайно несправедливо и абсолютно заставит брендов дважды подумать о том, чтобы получить стенд в ближайшие годы. И если то, что Arnold Classic Expo считается самой большой в мире, мысль о людях больше не уезжает, является чрезвычайно тревожной и грустной.

Boston Pro Show & Expo Info

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *