BC назначает нового спортивного комиссара

сегодня министерством сообщества BC, Sport, а также культурным продвижением сообщили, что Уэйн Уиллоус заменяет Дэйва Маделя в качестве спортивного комиссара Британской Колумбии. Дейв Маедель принял место в министерстве леса, земель, а также на операциях по природным ресурсам.

Ниже приведено полное заявление –

Уэйн Уиллоус был опытным государственным служащим с 35 -летним опытом в нескольких филиалах министерств юстиции. Уэйн начал свою карьеру под стражей для взрослых, а также по соседству. Он работал как в директоре, так и на уровне исполнительного директора с исправлениями, а также в судах, включая BC Sheriff Services. Он несет ответственность за стратегическое планирование как филиалов, так и на бизнес -программы, а также только недавно вышел на пенсию в качестве исполнительного директора по судебным обслуживанию с надзором за операциями администрации суда на острове Ванкувер. Уэйн получит много наград за различие, включая награду за заслуженную услугу по исправлениям за действия, а также за пределами телефонного служения, федеральная примерная награда за выдающиеся, а также преданное руководство в исправительных учреждениях, министерская премия за руководство в Министерстве генерального солиситора , а также помощник заместителя премии «Служба судебных служб» за замечательное исполнительное руководство.

Уэйн имеет степень бакалавра искусств (психология) в Университете Виктории. Он работал со спортивной компенсацией BC в качестве представителя комиссара на мероприятиях Battle Sport, а также приносит большой опыт работы с этими видами спорта. Он тренировался, а также инструкция по боевым искусствам, а также держит черные пояса в Хапкенбо, а также Kempo Kung Fu.

В своей личной жизни Уэйн женат, а также имеет одну дочь. Он любит путешествовать, физическую подготовку, а также заядлый игрок в гольф.

Рекламное объявление

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Британская спортивная комиссар поддерживает создание любительской спортивной организации провинции ММА.
В городе появился новый шериф для BC Misted Artsmay 30, 2013in “BC Athletic Commission”
Почему Pro Kickboxing / Muay Thai незаконны в BC, а также то, что можно сделать с 25 Itoctober 25, 2013 дюйма «Британская спортивная комиссия»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *