Быстрый и простой

Тема сегодняшнего дня быстрая и легкая. У меня было 5 минут, чтобы приготовить и позавтракать, поэтому я бросил хлопья, семена чиа и миндальное масло поверх того, что осталось в моем контейнере из сыра Pinapple. Я действительно люблю эту комбинацию и план получения гораздо большего количества ананасового сыра как можно скорее!

Подается с кофе со льдом. Я на самом деле приготовил кофе прошлой ночью, так что уже было бы холодно и готово к выпивке сегодня утром. быстро и просто!
Мои новейшие видео

Учиться на плохом забеге
Плохие пробежки случаются – вот как я прошел мимо и научился на следующем забеге. Предложение помочь вам стать лучшим бегуном, будучи нейтральным наблюдателем ваших тренировок.

Больше видео

0 секунд 3 минут, 48 секунд

Следующий
Моя прекрасная жена в приходе Pysch: мемуары – обзор книг
05:31

Жить
00:00
08:21
03:48

Беги: Этим утром я сделал быстрый и легкий 4 миль до школы. Я надеюсь попасть в какой -то пресс сегодня вечером после работы, так как это одна из моих еженедельных целей.

Я тоже быстрый и легкий? Не так. Мой быстрый и легкий шарлина – лосьон для лица и повязка на голову. Кому нужен макияж или кисти для волос? Не эта девушка.

Затем я бросился в школу, где я провел тест, который не был ни быстрым, ни легким. И завтра у меня есть еще один. Я думаю, что я выращиваю язву в моем животике, для которого мне, возможно, придется купить метронидазол. Я надеюсь, что это не повлияет на мои быстрые и легкие перерывы в туалете.

Во время обеда я оказался на пути к работе без упакованного обеда. Не хорошо. К счастью, я выкопал подарочную карту метро, ​​которую я забил на вершине здорового образа жизни по глубине моего кошелька и использовал ее. Поскольку это подарочная карта, она не нарушает правило «Нет еды в сентябре». Бу-я.

Я купил тунцовый фунт на их новый хлеб Omega-3. Этот хлеб полностью покрыт маленьким зерен, и мне нравилось каждый укус. Я наверняка купил бы это снова.

Я попросил сэндвич-художника дать мне 3 локала тунца вместо типичных 4, разбросанных по длине ноги, чтобы немного поднять его. Я люблю тунец, но не люблю количество калорий. Вместо того, чтобы покупать то, чего я не хочу, я покупаю свой любимый и делаю небольшие изменения?

На стороне у меня были чипсы и морковь. Я не подразумевал съесть чипсы, но это новый вкус, и мне это очень понравилось!

Теперь у меня есть работа до 18:00, затем домашнее задание. Надеюсь, все это будет быстро и легко, поэтому я смогу вернуться к блогам?

Быстрый и легкий вопрос: шоколад или ваниль?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Рецепт картофеля и чоризо тако

Рецепт картофеля и чоризо тако

Легкие картофельные и хоризо тако для вегетарианских рецепта бегунов. Более легкая версия моего мексиканского классического чоризо. Бегун рецепт

Рецепт смузи для зернового молока

Рецепт смузи для зернового молока

Как приготовить рецепт смузи для хлопьев и легкого молока. Легкий вкусный рецепт зернового молока с настоящей калифорнийской ми мишней

3-2-1 сыр на гриле с овощами

3-2-1 сыр на гриле с овощами

Рецепт вегетарианского сыра на гриле. Здоровый сыр на гриле для национального дня на гриле. Настоящее калифорнийское молоко лучшее гриль на гриле

Креветки Гортона Новые полные замороженные блюда

Креветки Гортона Новые полные замороженные блюда

Креветки Гортона Новые замороженные блюда – мысли о миске с лапшой Soba Soba и сливочной грибной миской ризотто. ИсцелениеКалифорнийский сливочный сыр с клюквой и грецкими орехами

Калифорнийский сливочный сыр с клюквой и грецкими орехами

Возьмите свой праздничный бранч на ступеньку с этим легким калифорнийским сливочным сыром с клюквой и грецкими орехами. Это смешивает Classi

Танк на беговой дорожке для душа и даты обеда … даты?

Танк на беговой дорожке для душа и даты обеда … даты?

Привет! Как это работает? Просто проверяю мой любимый бег и еда с этих выходных! Что ты задумал? Первый

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *