Newport Back Bay Loop Run

Сегодня я отправился на поздний утренний пробег в округе Ориндж. Я слышал потрясающие вещи о петле Newport Back Bay и пробежал только в петлю, но не все вокруг этого.

Мои самые текущие видео

Covid 19 Тест на антитела
Я сдал тест на антитела Covid19. Вот как все прошло и результаты!

Больше видео

0 секунд 5 минут, 19 секунд

Следующий
5 минут прогрев
05:34

Жить
00:00
08:21
05:19

Бобби живет полтора часа вглубь страны, но сегодня отправлялся в OC. Мы приняли решение встретиться и попробовать петлю Back Bay в Ньюпорте для пробежки и некоторого времени наверстать упущенное!

Запуск всей петли составляет чуть более 10 миль, но мы провели 7 миль и прошли 1, чтобы удивительно. В эти выходные мы управляем местным полумарафоном и не хотим переусердствовать!

Сегодня было великолепно! Мы не начали бежать примерно до 10 утра, и я был в ужасе, что это будет слишком жарко. К счастью, сильный океанский бриз не удерживал нас от перегрева

7 миль сделано и сделано!

После пробега мы отправились в очевидный выбор на обед – Whole Foods! Whole Foods на рынке Tustin действительно лучший вокруг.

Я направился прямо к бару с горячей едой и получил кучу вещей …

На кровати шпината я думаю, что там был… грибная лазанья, салат из пасты, жареный рис с ананасом, сладкий и кислый тофу, кусок орехового сквоша и многое другое. Все было замечательно, кроме салата из лосося, могло сделать это.

Я получил 2 Zevia Sodas, потому что я пью намного больше, чем Чарли Шин в открытом баре.

Это уже «сидеть на улице» в Южной Калифорнии!

Мы сидели и болтали в течение долгого времени после того, как копались в нашей еде. Это указывает на то, что было место для «десерта». Сегодняшний обеденный десерт был детоксикационным соком. Итак, это не липкое шоколадное печенье – но это все еще удовольствие для меня!

Теперь я должен действительно прийти в душ, учитывая, что мои коллеги -покупатели Whole Foods управляли своими органическими продуктами, упакованными вдали от меня, когда я гулял по магазину. Я думал, что помесчусь со всеми волосатыми хиппи, но, очевидно, я вонял слишком много даже для них! Извиняюсь.

Пробег, обед и разговор с девушкой сегодня были очень веселыми! Я люблю начинать неделю с хорошей ноты, подобной этой

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *