10 способов отпраздновать Национальный День Тако

Национальный день тако сегодня! Это особый тако вторник, поэтому мы должны сделать «тако приветствующие» или что -то в этом роде. Вот 10 способов отпраздновать этот специальный праздник тако !!!

Мои новейшие видео

Подкасты резюме от 6 августа
А вот новое видео с быстрым резюме из 3 подкастов, которые я слушал вчера.
Подкасты повторно отменены:

Драмальный клуб – Эпизод в апреле 2018 года о Монике Левинский и эпизоде ​​июля 2018 года о Конане О’Брайене и герцогине Йорк Ферги. Интересно!

Утренний подкаст – сегодняшний эпизод о горячих темах, включая E! Объявление новостей о том, что шоу будет полностью отменено (время было немного переключено в последнее время, но теперь все закончилось).

Juicy Scoop с Хизер Макдональд – интервью с капитаном Сэнди из -под палубы Средиземноморье

Больше видео

0 секунд 7 минут, 26 секунд

Следующий
4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
04:49

Жить
00:00
08:21
07:26

1. Приготовьте тако на завтрак.

Вот несколько рецептов тако завтрака …

Тощий вафельный рецепт тако через rer

Тако летних завтраков через то, как сладко ест

Вегетарианские тако через печенье и Кейт

2. Примите кошку и назовите его тако.

Бонус: сообщите всем, что Taco Cat написал задом наперед, если тако -кот.

3. Иметь тако на обед.

Life Hack: бросьте остатки из ужина прошлой ночью в тортилью и назовите это тако.

Это работает с чем угодно: оставшиеся куриные тако, спагетти тако, суповые тако …

Совет: если вы проливаете тако-соус на свою футболку, утверждайте, что это кровь, и просто ведите себя так, как будто это не имеет большого значения, если люди указывают на это. Вы можете потерять нескольких друзей, но, по крайней мере, они не просят ни одного из ваших тако.

4. Заполните свои карманы пакетами тако и раздайте их всем, кого вы видите. Скажите, что вы «тако -фея», и вы высыпаете их тако -пылью.

5. Всякий раз, когда кто -то задает вам вопрос сегодня отвечает: «Я не хочу тако так»

6. Подпишитесь на тако 10K!

Да, на самом деле есть тако тематические гонки! Бум

Тако и пиво 5K и фестиваль в Южной Калифорнии! В следующем году будут гонки в Лонг -Бич и Сан -Диего!

На Гавайях также есть Maui Tacos 5K – это было 17 сентября, так что это только прошло. (Я с радостью расскажу об этом событии для блога, если кто -то захочет отправить меня в следующем году.)

7. Ешьте тако на ужин.

Попробуйте этот два ингредиента Tofu Taco рецепт. Я сделал это в понедельник без мяса. Это очень просто, вегетарианская и тако-у.

Рецепт хоризо и картофеля тако (вегетарианский)

Тако запеканка рецепта

8. Исследование тако, вдохновленные костюмами Хэллоуина …

Мужской тако костюм

Женский (сексуальный) тако костюм

Собачья тако костюм !!!! Любовь.

9. Подумайте о том, чтобы снять тако. Да, это настоящая книга.

10. Иметь тако на десерт.

Я недавно одержим идеей десертного тако.

Тако мороженого с раковинами Wonton через Аляску с нуля

Домашние шоколадные тако через удобную кухню – это кажется трудным, но если вам причудливо, сделайте их, а затем пригласите меня иметь ее! Пожалуйста и спасибо.

Бонусная идея: напишите своей подруге Иветт «Привет», потому что вы не разговаривали с ней вечно и помните, что она всегда отвечала на телефон на работе «Pacos Tacos, какая у вас говядина?» <- Эта идея для меня! ВОПРОС: Какая у вас любимая еда для тако? Я голосую за ужин. Пришлите мне рабочую книгу 16save Обмен - это забота! 16 Штырь Делиться Твит Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Что есть перед гонкой позднего полумарафона Что есть перед гонкой позднего полумарафона Что есть до полуденного полумарафонского рок -н -ролла Лас -Вегаса. Как питать до полумарафона или марафона лат Что я ел сегодня- Дневник едыЧто я ел сегодня- Дневник еды Привет! Сегодняшняя проверка в Instagram - это пищевой дневник. Прошло так много времени, потому что я сделал полный день еды ... но это плата Что я ем за день - для бегунов Что я ем за день - для бегунов То, что я ем в дневном видео бегуна. Дневник еды всего, что я ел один день завтрак, обед, ужин и закуски. плюс Что я ел в эти выходные и лучше всего бежать и есть в ноябре Что я ел в эти выходные и лучше всего бежать и есть в ноябре Привет!! Как это работает? Какая ваша любимая часть месяца? Сколько вы запустили? Сколько вы ели? Почему я Что я ел сегодня, продовольственный дневник - марафонская неделя 4 Что я ел сегодня, продовольственный дневник - марафонская неделя 4 Что я ем за день. Дневник еды. Новый горячий соус навязчивой соус Peri Peri Sauce Новый горячий соус навязчивой соус Peri Peri Sauce Новый горячий соус, вы должны попробовать. Идеальный чесночный соус средний теплый соус ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *