Остальная часть гонки, а также Уран

, когда мы получили дом из гонки, которую мы осыпали так же, как я попал в блоги, пока Бен ударил по кровати, чтобы вздремнуть. Он попытался убедить меня присоединиться к сону, однако я всегда чувствую, что они оставляют меня глупым. кто-то еще?
www.nataliedee.com

Я не собирался готовить сегодня вечером, а также попросил Бена об идеях. Он заявил, что желал «хорошего салата», что подразумевает, что он желал, чтобы один был наполнен сердечными (высокими кал) ингредиентами. Однако я всегда на салате, поэтому мы решили купить у Люсиль.
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский тренировочный видео дневник – День 3. Запуск журнала Incepect с Run Eat Repeat

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Подкасты резюме от 6 августа
07:26

Жить
00:00
08:21
00:51

Мы разделили салат для барбекю …

кукурузный похлебник (все было хорошо)

И самое выдающееся печенье вокруг. Я не верю, что сахарная глазурь на бисквите Люсиль требуется, особенно когда он в паре с яблочным маслом! Но у меня все еще был один, а также половина. Без стыда.

В других новостях, потому что полумарафоны – это мое предпочтительное расстояние, которое я решил стать фанатиком полумарафона. Существует ряд разных уровней фанатизма, однако я снимаю для Урана. Я также пытаюсь добраться до уровня урана наполовину фанатиков

По сути, вы получаете честь называть себя фанатиком полумарафона, если вы пробежали 3 полумарафона в течение 90 дней, чтобы добраться до самого фундаментального уровня, что я уже сделал, бегая: Лонг -Бич (полный, как это считается), Малибу а также Лас -Вегас!

Теперь моя цель – запустить 5 гораздо больше половины Мэри в ближайшие 5 месяцев, чтобы добраться до следующего уровня!

Я надеюсь, что смогу рассчитывать на вашу поддержку в добрании до Урана !!!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *