Cheerios и Fitbit Instagram раздача!

Cheerios и Fitbit раздача в Instagram @RuneAtRepeat февраль 2020 года – гораздо больше информации и деталей. *Введите в применимый пост @RuneAtRepeat Instagram!*

Cheerios и Fitbit раздача
#Я люблю долгие прогулки, хлопья и веселые подарки! Февраль – это Национальный месяц здоровья сердца, а Cheerios & Fitbit объединяются, чтобы вдохновить на здоровье сердца.
Мои самые текущие видео

4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
Пять упражнений нижней части тела для бегунов! Попробуйте эту быструю силовую тренировку дома для ног, бедер и ягодиц. Не нужно оборудование.

Ягодичный мост
Осел ударов – альтернативные стороны
Clamshells – альтернативные стороны

Получите гораздо больше информации о RuneAtrepeat.com

Больше видео

0 секунд 4 минут, 49 секунд

Следующий
Как выполнить тренировку нижней части тела для бегунов
03:09

Жить
00:00
08:21
04:49

Цельнозерновые продукты, такие как @Cheerios, являются потрясающим выбором, чтобы включить в сердечную диету. И использование трекера @fitbit активности – это потрясающий способ оставаться подотчетным и мотивированным!

Cheerios прислал мне #fitbitinspirehr & Cheerios, чтобы помочь поддержать один из моих голов 2020 года – 20 -минутную ежедневную прогулку после работы.

Это мой способ получить свежий воздух и отпустить любое беспокойство со дня. Это, конечно, делает мое сердце счастливым!

Теперь вы тоже можете выиграть!

Раздача: 5 Fitbit Inspire HR Trackers !!

Хотите выиграть?

Как войти:
1. Следите за @RuneAtRepeat и нравится этот пост.
2. Прокомментируйте: «Какой здоровый выбор вы делаете сегодня?» и включите #sweepstakes в свой комментарий.
3. [Необязательно] для дополнительных записей идентифицировать 1 друга. 1 идентифицировать = 1 запись!

Закрывает: 2.16.20 @ Midnight PST.
Приз: Fitbit Inspire HR (один за победителя – 5 победителей).

Победителями свяжутся с помощью DM [2.17.20] и объявлены на IG Stories. следует претендовать на приз в течение 7 дней или будет выбран альтернативный победитель. Открыто для жителей США 18 и старше.

Входя, вы признаете, что это никоим образом не спонсируется, одобрено, управляется или связана с
Instagram, и вы выпускаете Instagram всей ответственности. Вступив в вас, выпустите Run Eat Repeat и его партнеры всей ответственности.

Эта раздача в партнерстве с Cheerios и Fitbit. Все мнения являются мнением автора.

Открыто для жителей США 18 и старше. шансы на победу на основе численных участников. Победитель будет объявлен с помощью IG Story и связался с помощью Instagram DM 2.17.20 и должен требовать приз в течение 7 дней или будет выбран альтернативный победитель. Рассказы не спонсируется, не одобряется, управляется или связана с Instagram. Покупка не требуется.

Введите, чтобы выиграть Fitbit Inspire HR здесь >>> @runeatrepeat Instagram

@Runeatrepeat подарки официальные правила

Размещено в Run Eat Repeat («хост»). Нет вступительного взноса. Не требуется покупка или обязательства, чтобы играть или выиграть.

ПРОДОВЛЕНИЕ/Имя конкурса («Рекламные розыгрыши»): @runeatrepeat cheerios fitbit. Крайний срок входа составляет 2.16.19 Полночь PST.

Чтобы ввести: прокомментируйте пост @Runeatrepeat для этого конкурса между 2,12,20 в 12:00 по тихоокеанскому времени и 2,16,20 Midnight PST («Период входа»). В случае спора относительно личности победителя, победитель будет считаться человеком, от которого было открыта учетная запись электронной почты, регулирующая адрес электронной почты. Участники должны предоставить всю информацию, запрошенную, чтобы иметь право на победу. Неполные, нечитаемые или неразборчивые записи будут дисквалифицированы. Все записи должны быть получены на 2,16,20 Midnight PST. Вся информация, предоставленная участниками, становится собственностью хоста. Победители будут уведомлены сообщением Instagram.

Право на участие: лотерея открыта для законных жителей американского возраста 18 лет и старше, которые соглашаются на условия и имеют право на участие Жизнь в том же доме, не имеют права участвовать в продвижении/конкурсе. Участие в продвижении/конкурсе представляет собой полное и безусловное соглашение участника и принятие этой официальной политики и руководящих принципов («Официальные правила»). void, где запрещено. Никакие механические записи по почте не разрешены, и любое использование роботизированных, автоматических, запрограммированных или подобных методов входа будет аннулировать все такие записи такими методами. Приз, который будет присужден от продвижения/конкурса, заключается в следующем: One Fitbit Inspire HR. Один за победителя в общей сложности пять победителей.

Призы: все записи, отвечающие требованиям этой официальной политики, будут введены в призовой чертеж, который будет проходить через 2 дня или около 2 дней после крайнего срока в Интернете. Победители будут выбраны случайным образом из числа приемлемых заявок.

Шансы на победу в приз зависят от общего количества полученных приемлемых заявок. Победители несут единоличную ответственность за любые федеральные, государственные, провинциальные и местные налоги, которые применяются к призам. Денежные средства или другие замены призов не допускаются, за исключением единственного варианта хоста за приз равной или большей стоимости. Хост не заменитЛюбые потерянные или украденные призы.

Уведомление о победителях: победители будут уведомлены сообщением Instagram в течение пяти дней компании после приза, и могут потребоваться подписать и вернуть аффидевит о праве на участие и публичности/ответственности в течение семи дней после уведомления. Если выбранного победителя нельзя связаться, не подходит, не требует приза и/или, если применимо, аффидевит на право на участие и рекламное освобождение/ответственность не будет своевременно Выбраны из оставшихся действительных, подходящих записей своевременно представлены. В случае спора, касающегося того, кто представил запись, запись будет считаться представленной уполномоченным владельцем учетной записи учетной записи электронной почты, указанной в записи. «Уполномоченный владелец учетной записи» определяется как естественное лицо, которому назначается адрес электронной почты поставщиком доступа, поставщиком онлайн -услуг или другой организации (например, бизнес, образовательное учреждение и т. Д.), Которые отвечают за назначение адресов электронной почты для Домен, связанный с отправленным адресом электронной почты. Автоматически сгенерированные записи не будут приняты.

Политика конфиденциальности: любая личная информация, предоставленная вами для запуска eat Repeat, будет подлежит их политике конфиденциальности. Run Eat Repeat не будет продавать, арендуйте, переводит или иным образом раскрывает ваши личные данные любой третьей стороне, кроме соответствующих спонсоров, чьи использование вы не смогли отказаться. Кроме того, вступив в поступление/конкурс, вы понимаете, что Run Eat Repeat может отправить вам дополнительные коммерческие маркетинговые электронные письма.

Общие правила: входя, вы соглашаетесь быть связанными этими официальными правилами. Продвижение/конкурс используется Run Eat Repeat (‘Host’), который не несет ответственности за поздние, потерянные, задержанные, поврежденные, почтовые линии, неполные, неразборчивые или неверные записи, ответы или другая переписка, будь то E- Почта или почтовая почта или иное, или для кражи или разрушения или несанкционированного доступа или изменения входных материалов, телефона, электрики, сети, компьютера, оборудования, программного обеспечения или неисправностей передачи, сбоев или трудностей. Участвуя и выиграв приз, победитель выпускает хозяин, его владельца, филиалов, дочерних компаний, директоров, должностных лиц, сотрудников, спонсоров и агентов, включая рекламные и рекламные агентства, из любой ответственности в отношении продвижения/конкурса или принятия. , владение или использование любого приза, в том числе без ограничений (i) любое условие, вызванное событиями, находящимися за пределами контроля хозяина, которые могут привести к нарушению или повреждению продвижения/конкурса; (ii) Любые травмы, убытки или ущерб (компенсационные, прямые, случайные, косвенные или иные) любого рода, возникающие в связи с или в результате приза, или принятия, владения или использования приза или от участия в раздаче; и (iii) любые печатные или типографские ошибки в любых материалах, связанных с продвижением/конкурсом. Решения хозяина во всех отношениях относительно продвижения/конкурса являются окончательными. Хост оставляет за собой право, по своему усмотрению, отменить, изменять или приостановить продвижение/конкурс полностью или частично, в случае мошенничества, технических или других трудностей или, если целостность продвижения/конкурса скомпрометирована, без ответственности участнику. Хост оставляет за собой идеал для дисквалификации любого победителя, как выяснилось Host по своему усмотрению. Победитель несет ответственность за уплату любых подоходных налогов за стоимость полученного приза. пустота, где запрещено или ограничено законом. Применяются все федеральные, государственные, провинциальные и местные руководящие принципы.

Дополнительные условия: за исключением случаев, когда это запрещено законом, принимая любой приз, победитель соглашается на использование его/ее имени, фото и/или сходства, биографической информации, победы и заявлений, приписываемых победителю (если это правда) для рекламы и рекламных целей без дополнительной компенсации.

Список победителей, Официальные правила: для списка призовых лауреатов или копию этих официальных политик отправьте электронное письмо по адресу reneatrepeat@gmail.com с «Список победителей» в качестве предмета электронной почты и названия конкурса, указанного в теле электронной почты.

Введите, чтобы выиграть Fitbit Inspire HR здесь >>> @runeatrepeat Instagram

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

ШтырьДелиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *