Бодибилдер хлопает в ответ на леди в Интернете, позорная его

Мэтт Вейк

У меня легкое заявление в жизни… «Не начинай не дерьмо, не будешь дерьмом». Меня так больно слышать обо всем этом в интернет-стыде, а также «Боже, как именно попытка вы так подразумеваете» кто подходит. Жирное стыд … приспособленное … Честно говоря, это все так глупо.

Для начала, я бы хотел, чтобы все были в форме и здоровы? Конечно я буду. Вот почему я выпустил так много материала для вас, мужчин (и девчонков). Достаточно ли я наивен, чтобы поверить, что люди действительно будут обязаны за свои действия, а также несут ответственность? Неа. Есть причина, по которой более 60% взрослых американцев имеют избыточный вес, а также гораздо более 40% из них думают о ожирении. Однако это подразумевает, что я выхожу из своего метода, чтобы позвонить кому -нибудь «f» словом (Fat)? Нет. Если вы толстый, это не изменяет мою жизнь и не меняет ее каким -либо образом. Итак, я не прилагаю особых усилий, чтобы беспокоиться об этом, если кто -то действительно не беспокоит меня, прося о помощи.

Но что действительно меня разозлило, так это вся эта «культура отмены», где, если кто-то утверждает, что кто-то толстый, избыточный вес, THICC (с двумя C), хаски, с большими костями, ожирение, плюс, [заполните пробел тем, что вы хотите Чтобы заявить здесь], они быстро идут на свои социальные сетевые платформы, а также «разоблачают» этого человека. Однако, когда происходит обратное, когда кто-то имеет избыточный вес, а также узоет кого-то, кто выглядит хорошо, ничего не говорится.

Людям нравится оправдать: «Ну, они выглядят хорошо, так кого это волнует?» Ну, если бы обувь была на другой ноге, ваша голова взорвалась бы, а также вы хотели бы, чтобы все, а также ваша мама прекратились с работы, их дом сгорел на земле, а также публично униженно неделями.

Вызвано Tik Tok
По правде говоря, я не делаю всю вещь Tik Tok. Я мог бы обнаружить миллион гораздо лучших вещей, чтобы закончить со своим временем, однако я понимаю, что платформа в наши дни. Тем не менее, парень был немного лишним весом, а также решил прийти в форму. Ну, он был разорван, а также опубликовал картинку. Он был счастлив от себя, а также вдруг, и была запускается женщина, а также заявила, что его изменение было «выключим». Она обсудила, что женщины выбирают, как он появился до его трансформации. Честно говоря, это был обычный «папа -тел», если бы вам пришлось объяснить это.

Во -первых, я просто требует заявить об этом. Если кто -то тратит время на свое время, чтобы опубликовать что -то неблагоприятное в вас, ваш пост, то, что вы сказали, или метод, который вы смотрите, в них говорится о них гораздо больше, чем о вас. Чтобы нарочно сделать комментарий, откладывать кого -то, показывает, что частное, возможно, не в лучшем случае, а также может бороться с их собственными демонами, а также неуверенностью.

Как и следовало ожидать, так же, как я бы сделал то же самое, парень ответил: «Это идеальный пример« Как насчет того, чтобы сохранить наши мысли сами ». Затем он продолжил, а также добавил, добавил, «Ты веришь, что мне интересно, во что другие женщины верят в мое тело?» Он также дал свет, что это превратилось бы в еще большую историю, а также проблему, если бы функции были изменены.

Почему этот двойной распространен принимается?
Послушайте, я не физический дизайн подготовки, а также не претендует на страхование. Однако даже я получаю комментарии, направленные на меня. Итак, я даже не могу представить, что слушают те, кто ходит вокруг разорванных в течение всего года. Я получаю комментарии, сделанные мне только из -за еды, которую я ем, а также правды, которую я занимаюсь пять дней в неделю. Самым интересным является то, что те, кто делает комментарии, – это люди с избыточным весом. Теперь, если бы я обсудил кому -то, кто был избыточным весом о том, что он ел, мне будут показаны в новостях за то, что кто -то был толстым или избыточным весом. Они будут беспорядки на улицах для моей головы.

Если комментировать один метод подумает о «неприемлемых», то зачем комментировать другой метод, который можно было бы думать о «приемлемо?» Двойное распространение смехотворно.

Вот основное различие … тем, кто в форме, и страдает от Fit-сдвига, не заботятся. Они продолжают свою жизнь без каких -либо данных. Это «спасибо за то, что я выглядел хорошо». По сути, это другое мышление. Если у вас избыточный вес, а также кто -то по телефону звонит вам избыточный вес, этот человек рассматривает это как неблагоприятное, поскольку он не уверен в своем весе. Однако что они будут делать, чтобы восстановить метод, который он чувствует? Как правило, ничто так, как их вес не продолжает расти, так как они не ремонтируют плохой образ жизни, в котором они живут.

Вот самая захватывающая вещь, которую я действительно не понимаю. На протяжении многих лет у меня было много людей за то, что я сочинял статьи о том, как именно похудеть, пролить жир, питаться лучше и т. Д. Говорить о моих статьяхКоролевские люди чувствуют себя плохо, как именно попытка я указываю пальцем на тех, кто имеет лишний вес, то, насколько я могу быть нечувствительным, нелепость продолжается так же, как и на. Имейте в виду … Я сочиняю статьи, чтобы помочь людям.

Правда, что они взяли короткую статью в совершенно другом направлении, кажется, что они ищут такую короткую статью, чтобы снять свою агрессию, а также ненависть. Опять же, я смотрю на тех людей, что у них есть некоторые проблемы, которые они требуют, чтобы решить, если практическая короткая статья может отложить их так.

Еще гораздо более комично (как еще один пример) – это то, что на моей странице в Facebook есть женщина, которая заявила, что не согласна со многими вещами, о которых я составляю. Тем не менее, каждый раз, когда одна из моих статей публикуется, она там читает. Это то, что вы звоните поклоннику, а не ненавистнику. РЖУ НЕ МОГУ

Поскольку вам не нравится тема, не подразумевает, что другие не обнаруживают, что это полезно. Те, кто хочет улучшить свою жизнь, обнаруживают ценность в материале, который я составляю, а также предоставляют. Они хотят похудеть, развивать мышечную массу, онлайн – более здоровый образ жизни, дольше, чувствовать себя лучше, увеличить свой иммунитет, приобретать силу, листинг продолжается, а также на. Если бы я заботился о каждом глупости, который был сделан обо мне или направил на меня, я бы перестал составлять давным -давно.

Но, в конце концов, если вы собираетесь сказать что -то глупое, положите обувь на другую ногу. Жирное стыдно … приспособленное … все это глупо. Перестаньте придумывать причины, чтобы ссориться, а также вперед, а также то, как именно вы/они выглядите. Если это не влияет на вашу жизнь, просто отпустите ее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *