Рок, а также Roll San Francisco Half Marathon

Я сегодня управлял Rock N ’Roll San Francisco Half Marathon, а также Half Mary 5 из 13 за 2013 год сделана! Я только что понял, что я сделал 3 полных марафонов – должен ли я считать их в своей цели 13 за год?!

Мои самые текущие видео

Athleta Bloning Shorts Review.mp4
Никаких шорт -беговых для женщин. Новая оценка Athleta Hiit It 9 в шортах Inseam.

Больше видео

0 секунд 8 минут, 21 секунды

Следующий
4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
04:49

Жить
00:00
08:21
08:21

Вчера я общался с некоторыми приятелями, которые верили, что пить белое вино, а также все время есть сыр, было бы отличной идеей. Хорошо, это отличная концепция – но не отличная концепция перед гонкой.

Затем мы пошли на огромный элегантный ужин на пароме Добба. Это было удивительно. Мы смотрели на жареные экологически чистые яблоки, а также сферы ризотто, а также студа стали намного лучше. Эм я путешествую с жизнью пешком, а также ем свой метод в США – это рай, верно?

Этим утром я устал, однако загружался углеводами, как и макс! Гонка началась у Водного парка / Форт Мейсон. Было довольно просто обнаружить, а также примерно в миле от моего отеля.

Программа RNRSF была отличной! Конечно, это было холмило в некоторых районах – этого следовало ожидать в Сан -Фрэн, однако это было очень довольно.

С тех пор, как вчера я пробежал 11 миль, а также ел 11 программ за ужином, я проводил эту гонку, чтобы получить удовольствие от достопримечательностей Сан -Фран, а не на время (я бы никогда не провел холмистую гонку на время привет). Итак, я остановился незадолго до моста, а также попросил кого -нибудь сделать мою фотографию – я никогда этого не делаю!

Бег по золотому входному мосту был потрясающим! Но проход прямо здесь узкая, а также трудно передать людей. Учитывая, что я не был на своей типичной скорости, я был с людьми немного медленнее, чем у меня, а также было отзывов, чтобы уступить здесь даже намного больше.

Но когда мы добрались до другой стороны моста, вид был невероятным, а я понял, что уже взорвал любую возможность респектабельного времени, поэтому я снова остановился, чтобы сфотографироваться.

Мой приятель Дейв бежал рядом со мной в то время, поэтому я попросил его сфотографироваться, однако он навсегда взял, чтобы выяснить мою камеру! Или он снимал фото, в которой я действовал глупо, когда я верил, что не понимает, как точно это работать …

Затем мы ждали гораздо большего, чтобы Стив наверстал наверстат внимания, чтобы мы могли сделать фотографию IngClass. Имейте в виду, что мои взгляды Дэвида бегают, как Клайдсдейл, а также Стив из марафона?

Великолепный. Великолепный. Великолепный.

Я закончил примерно в 2:16, чувствуя себя хорошо.

После гонки я заправлен с шоколадным молоком …

Заправочное шоколадное молоко в любом случае – это рок -н -ролл, так что вы можете получить немного, если вы тоже запустите его!

Говоря о шоколадном молоке …

Вчера, когда я попал в выставку, я остановился у стенда, чтобы заявить, что там, как команда заправки, а также случайным образом идентифицировал себя на знаке !!! Это было неловко, а также невероятно в то же время. Они не сказали мне, что я был на нем так же хорошо, как я увидел ту же фотографию на флаере в сумке Swag! Ха! Я такой восторженный придурок

ВОПРОС: Что было лучше всего, что вы ели в эти выходные?

Fried.green.apples.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Rock N Roll San Diego Half Marafon 13 Основные моменты гонки!

Rock N Roll San Diego Half Marafon 13 Основные моменты гонки!

Rock N Roll San Diego полумарафон, а также резюме. Программа пробега, а также основные моменты из гонки! VIP -опыт

рок-н-роллМарафон – заявление о гонке 2021

Rock N Roll Marathon – гоночная заявление 2021

Марафонские гонки в 2021 году. Режиссер гонки Rock N Roll Marathon Commound обновляется на гонках на 2021 год, а также о том, как именно они

Rock N Roll Las Vegas Rock N Roll Los Angeles Marathon Половина 10K 5K Код скидки

Rock N Roll Las Vegas Rock N Roll Los Angeles Marathon Половина 10K 5K Код скидки

Привет!! У меня есть два новых кода скидки для вас! Вот код ставки скидки для гонки Rock N Roll Los Angeles в октябре, а также

Rock n Roll San Diego Marathon Half Marafon & 5K -код ставки дисконтирования

Rock n Roll San Diego Marathon Half Marafon & 5K -код ставки дисконтирования

Rock n Roll San Diego Marathon Half Marathon 5K Code. Июнь 2019 г. Код гоночного ваучера. а также я читаю новый буб Meb

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонская гонка резюме, а также обзор. Irvine Half Crazy Half Marafon Blunning Программа, а также оценка расы, а также идеи для

Должны ли вы растягиваться или пенится после пробега, а также полумарафонный подкап 79

Должны ли вы растягиваться или пенится после пробега, а также полумарафонный подкап 79

ОК полумарафон результатов, а также резюме. Идеи расового дня, а также оценка курса. а также катание пены против растяжения – это b

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *