Охотники за домом мечты

Помните, как я бросил диетическую соду в этом месяце? Очевидно, я этого не делаю, потому что я прошел мимо Соника во время довольного часа и сделал пит -стоп. Никаких оправданий, просто плохой день в целом.

Но судьба догнала меня, потому что я бросил его, как только вернулся домой! Бу.
Мои новейшие видео

4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
Постоянная тренировка пресс, вы можете сделать дома. Нет основных упражнений оборудования, которые вы можете выполнить, стоя перед или после пробега. Быстрый учебник по 5 тренировочным ходам для сильного ядра и бросить вызов вашему балансу.

Больше видео

Следующий
Учиться на плохом забеге
03:48

Жить
00:00
08:21
04:31

К счастью, я пытался быть хорошим и купил Бен один! Он не был дома, когда я туда попал, поэтому я выпил его. Ха!

Обед.

У меня был действительно плохой закусок (не хочу в него ввязать, но рассчитывайте на меня, я не одна из тех девушек, которые говорят, что они переоценивают, когда это было всего 1 1/2 крекеров Грэма). В любом случае, мне нужно было выйти из дома (подробнее об этом ниже).

Ужин был мясным рулетом Турции (нашел особенный менеджер на Lean Turkey!) И картофель пюре.

Я вмешал немного творога в картофель. Это было действительно хорошо!

Десерт (который я должен был воздерживаться от покупок, учитывая, что я такой закулительный сегодня).

Чтобы выйти из кухни, я решил присоединиться к Бену на некоторых поручениях, которые он совершал, и мы увидели открытый день для нового развития дома. Мы видели это место, когда оно строилось, и решили проверить его.

Есть четыре разных моделя.

Позвольте мне сказать, что у нас нет никаких планов (или денег), чтобы купить новое место. Но я очень увлекаюсь домашними охотниками и не хотел проверить эти новые места!

Есть 4 варианта, мне нравились аспекты каждого из них! Поскольку мы на самом деле не дома, я просто сосредоточился на декоре.

Вариант 1 Веселый османский настольный дом:

Я хочу новую кухню!

Вариант № 2 Кухонный островный дом:

Это была моя любимая кухня из -за установленного острова. Я мог бы сделать свое воображаемое кулинарное шоу отсюда отлично !!!

Затем вы, мужчины, могли видеть, как я ем перекусить во время приготовления ужина. Затем перекусить то, что я готовлю. Затем поужинать.

Ждать. Не берите в голову.

Вариант № 3 Дом Red Accent:

Я думаю, что это было моим любимым с точки зрения декора. Я люблю красные акценты подушек. Была общая тема с этими цветами через дом.

Вариант 4 был голубым зеленым домом для детей:

На всем месте была синяя зеленая тема. Я тоже очень люблю эти цвета!

Но, вроде как думал, что к тому времени, когда мы попали в главную спальню, это было слишком сильно.

У этого дома была детская. Бен проверил ребенка <3 Затем он сыграл «бросить ребенка». Мы не готовы к «позаботьтесь о ребенке». Хотя я был влюблен в то, чтобы быть в этой детской, с Беном. Все дома были на самом деле городские дома и 3 этажа. Первый этаж был крошечным, потому что это был также уровень гаража. В каждом месте было 1 номер на первом этаже лучше, рядом с входной дверью, как офис или дополнительная спальня. Вот и все. Теперь проголосуйте. Что вам больше всего нравится?! Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Рецепт расщепления банана воздуха Рецепт расщепления банана воздуха Как сделать воздушный фритюрный банановый раскол. Air Fryer Banana Dessert Recipe Tiktok и Instagram Butels. Легкий банановый раскол Легкий завтрак запеченный картофельный рецепт Легкий завтрак запеченный картофельный рецепт Легкий завтрак запеченного картофеля Картофель-восхитительный, питательный овощ и потрясающий вариант для питания вашего WO Бег на острове Марко Флорида, 2021Бег на острове Марко Флорида, 2021 Где бежать на острове Марко Флорида. Бегущие предложения по путешествиям и летним пляжным поездкам. Блог Флориды запустить и Мой список рождественских желаний 2021 Мой список рождественских желаний 2021 Мой список пожеланий праздников со ссылками на то, что продается в кибер -понедельник. Идеи подарков бегуна на рождественский сезон 2021 года Как отскочить от подкаста Bad Race #82 Как отскочить от подкаста Bad Race #82 Лучшие предложения по уходу за ногами. Как вернуться из плохой гонки или бежать. полумарафон, 10K, 5K и марафон Traini Рецепт картофеля и чоризо тако Рецепт картофеля и чоризо тако Легкие картофельные и хоризо тако для вегетарианских рецепта бегунов. Более легкая версия моего мексиканского классического чоризо. Бегун рецепт ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *