2016 Американские женские гимнастики Олимпийские испытания в Сан -Хосе Top Moments

Привет! Я только что вернулся из Сан -Хосе, где была выбрана женская команда по олимпийской гимнастике США 2016 года !! Это было замечательно, а также интересно, а также вдохновляющие. Я отлично провели время. Было так много событий, а также незабываемые моменты, поэтому я просто собираюсь поделиться 10 лучшими, чтобы сохранить эту краткую.

Лучшие 10 мгновений от командных команд женской гимнастики США

Сан – Хосе. С того момента, как я появился в Сан -Хосе, где -нибудь вокруг испытаний на Олимпиаде был шум. В любом месте были признаки, празднующие события, а также предстоящие Олимпийские игры. Я мог бы почувствовать счастливую, экстатическую энергию, а также любил просто ходить (и бегать) по городу.

Отель Fairmont в Сан -Хосе
Это чрезвычайно элегантный отель, однако за пределами удобств, а также взгляда, а также пространства, а также обслуживания клиентов, где оставались все знаменитые, элегантные, а также звездные спортсмены!

Одной из моих предпочтительных вещей о Фэрмонте было все бывшие олимпийцы, а также легендарные гимнастки тоже остались там! Я чистил руки с Шоном Джонсоном, а также Керри Страг, а также так много других. Всякий раз, когда я был в лифте или в лобби, я видел кого -то известного.

Основной момент: я был в лифте с Натали Моралес, а также замер. Должно быть, я заявил «Привет» не меньше всего! Я не решался просить фотографию, так как казалось, что она только что сработала, и, скорее всего, не чувствовала себя так, однако я сожалею, что не заявляю привет !!

Я пытаюсь вести холод:

Еда, а также напитки.
Меня пригласили на олимпийские испытания представителями из CorePower. У них была такая замечательная еда для группы. Помимо того, что у них также был каждый выбор молока справедливой жизни, CorePower, а также YUP. Им предложили все выходные, поэтому я позаботился о том, чтобы попробовать их всех. Мое предпочтения – светлый свет в шоколаде.

Встреча с Симоной Билз!

Она – самая лучшая гимнастка в мире, идеал сейчас, а также некоторые из бывших олимпийцев, которые даже когда -либо говорили! Она была невероятно замечательной, а я спросил, что она ест до соревнования.

Билз заявил, что у них обычно поздний обед перед соревнованиями, такими как олимпийские испытания в эти выходные. Однако она обсудила, что птица заявила, что она универсальна с тем, что готовит шеф -повар. Она также заявила, что ее предпочтительный аромат основного мощности – клубника. Мой шоколад

Посещение испытаний, а также удовлетворение так много поклонников, а также гимнастики невероятно фанаты!

За кулисами испытаний олимпийской гимнастики

Когда вы попадаете туда, гимнастки нагреваются на всех различных событиях. Во всем соревновании так много всего происходит. Некоторые делают проходы пола, некоторые практикуют хранилище … это интересно видеть. Вы можете сказать, что они в основном просто разогреваются, а также нервничают-не бросают «полные» движения.

Каждые четыре года…

Введение всех гимнастов в начале испытаний как в пятницу, так и воскресенье было потрясающим! Есть видео с основными моментами из нескольких лучших, а также множества незабываемых моментов от нас олимпийцев прошлого. Они показали несколько самых лучших, а также не обязательно худших – как бы ни были самые сложные моменты для гимнасток.

И голос был замечательным в самом лучшем случае… «Каждые четыре года… начинается сейчас!»

Гимнастика Олимпийские испытания

На данный момент все женщины потрясающие. Это самое лучшее в мире. Каждый из них действительно принес его так же, как и было здорово видеть каждое выступление. Это оно! Они это !! Давление находится так же, как я хочу, чтобы они все сделали это.

Бег в Сан -Хосе!

Я обнаружил отличный путь вдоль того, что кажется русло реки, а также очень похож на несколько маршрутов, которые я пробежал в SoCal. Это отличная пробежка, если вы находитесь в этом районе!

Мой просмотр самый лучший кофе со льдом продолжается. После нескольких советов от посетителей я наконец пробовал кофе Philz Iced. Это вкусно.

Пост-триал «Пикник» в моем гостиничном номере! Посмотрите, как именно черника повернула мои пальцы синими после того, как я их атаковал !!

Мой самый первый бейсбольный матч в Сан -Франциско, а также приглашение на Naked Bike Trip. (Голый человек поднялся на меня, а также Бен начал говорить с ним! Он объяснил день, как и мы все хорошие друзья.)

Забив специальное олимпийское издание шоколадного бара от Hershey’s !!

Настиа Лукин
Насти Люкин разговаривала с нашей группой в субботу, а также невероятно вдохновляющая, а также приземлена в то же время. Она рассказала о самых лучших моментах Олимпиады – Привет, она победительница золотой медали! Однако, как и худшее – как когда она упала с неравных баров на последних испытаниях.

Она заявила, что ее мама всегда заявляла: «Никогда не останавливайся после плохого дня».

Ее мама заставила бы ее продолжать ходить в фитнес -центр после плохого дня, а затем, когда у нее был отличный день, она даст ей выбор бросить. Программы, которую вы не хотите останавливаться после GПовторный день !!

Я чувствую, что это действительно связано с бегом. У всех нас есть плохие тренировки, плохие забеги или ужасные гонки! Скорее всего, я перестану бежать в какой -то момент во время каждого марафона, в котором я бегал! Это было просто так привлекательно, а также мотивирует. Это может быть моей предпочтительной частью !!

Все эти выходные были замечательными, а также я так накачал для Рио! Ты?!

Поздравляем женщин, которые создали женскую гимнастику 2016 года!

(источник)

Вопрос: Какой у вас предпочтительный спорт летних олимпийских игр?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *