Тренировки Beachbody с бегом

Привет! Как это работает? Бег? Принимать пищу? Другое?

Вегас был складыванием … не совсем. Он просто почувствовал требование лежать на моей одежде, когда я складывался. Спасибо, кошка.
Мои последние видео

High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
High Achiever от Tiffany Jenkins Review. Быстрая оценка нового мемуара двойной жизни наркомана. проверяется автором.

Легкая книга, которую нужно слушать во время бега, еда или что -то еще, что люди делают.

Больше видео

0 секунд 6 минут, 12 секунд

Следующий
4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
04:31

Жить
00:00
08:21
06:12

Этим утром я отправился в дорогу для простого пробега 8 миль, а затем вернулся, чтобы сделать быструю сессию выносливости. Я использовал Beachbody по требованию тренировок на выносливость, а также хотел поделиться, так как я считаю, что это отличный комплимент для бега за кардио.

Я использовал пляжный корпус по спросу на обучение выносливости / кросс -тренинг с моим планом бега. У меня сейчас нет членства в фитнес -центре, поэтому я подумал, что буду использовать его на месте физической подготовки, когда я очень впервые зарегистрировался. Я не был уверен, хотел бы мне это или не помнить об этом или что …

Ну, мне это нравится.

Мне нравится гибкость возможности просто зашнуться, а также бежать, когда я хочу тренироваться. Это так же просто-я выбираю тренировку в свои непрерывные дни или делаю одну после бега. Я использую его примерно 2-3 раза в неделю в зависимости от того, что находится в моем графике бега или путешествия.

Что такое Beachbody по требованию?

Beachbody on Demand – это веб -сайт, который позволяет вам транслировать тренировки, а также делать их в доме или везде, где у вас есть интернет. Он включает в себя p90x, безумие, 21 -дневный ремонт, Extreme, Undanity Max: 30, Focus T25, 3 -недельный йога -ретрит или любой из более чем 400 других знаменитых тренировок Beachbody.

Это похоже на то, чтобы иметь 100 -е выборы для занятий физической подготовкой прямо дома.

Я нажимаю на свою тренировку (я требует ее изменения, однако мне действительно нравится тот, который я делал), а также делаю это, пока я догоняю Truth TV. Я чувствую, что это отличный баланс.

До сих пор я застрял с 21 -дневным ремонтом, а также с 21 -дневным ремонтом экстремальных тренировок.

Есть календарь, который говорит вам, какой день выполнять каждую тренировку в течение 21 дня. (Также есть план диеты, который вы можете получить индивидуально для 21 -дневного исправления. Он основан на управлении частично, а также использует контейнеры для определения своей еды.)

Поскольку я много работаю, а также предпочитаю бегать за кардио, я просто делаю верхнюю часть тела, ABS, а также тренировки йоги. Я переключаю его вокруг в зависимости от недели, однако я обычно делаю верхнюю посадку, грязную 30, а также йогу или плоский пресс. Выполнять 3 дня с помощью кросс -тренинга или тренировки выносливости – это здорово, когда вы тренируетесь на половину или полный марафон. Однако вы.

*Если вы предпочитаете DVD, вы можете получить 21 -дневную программу ремонта, а также пищевые контейнеры, отправленные в ваш дом. Нажмите на эту ссылку для этой опции.*

Поскольку я сосредоточился на 21 -дневном ремонте, а также на ремонт экстремальных тренировок до сих пор я не могу по -настоящему поделиться своими мыслями о других программах. Однако мне нравится, что есть много выбора выносливости, а также столько разнообразия.

Вы можете получить 1 год по требованию Beachbody на 99 долларов – это такое отличное предложение – особенно когда вы смотрите на то, сколько именно затрат на один один класс йоги (здесь 32 доллара). Потоковая / по выбору по требованию включает в себя тренировки, которые я делаю, а также на тонны.

Позвольте мне понять, если у вас есть какие -либо проблемы с тем, как именно это работает с бегом или обучением. Я создаю календарь для бега и использования 21 -дневного ремонта в качестве обучения выносливости, чтобы пойти с ним.

Теперь я должен вернуться к этой стопке электронной почты, которая накапливалась. У меня так много дел – я просто избегаю чего -либо – это не имеет смысла!

И имейте в виду, что я говорил о морковном торте несколько недель назад ??

Ну, вы видели этот йогурт с морковью Чобани ?? Это не то же самое, что кусок торта, однако, забавное удовольствие.

Бонус: у меня есть небольшой набор весов, коврик для йоги, а также несколько групп сопротивления, которые я использую с помощью тренировок. Скорее всего, вы можете обойтись с набором 5 фунтов, а также набором веса 10 фунтов, а также с йогой.

Вопрос: Как обычно вы тренируете выносливость?

Какие тренировки вы делаете? Дома? Спортзал?

Отказ от ответственности: я не тренер Beachbody, однако представитель из Beachbody предоставил мне подарки. Эта публикация в партнерстве с Beachbody. Все мнения мои собственные.

Пришлите мне рабочую книгу

33save

Обмен – это забота!

33

Штырь

ДелитьсяТвит

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Планировщик бега с днем, а также с погодными условиями бесплатно для печати

Планировщик бега с днем, а также с погодными условиями бесплатно для печати

Бесплатный планировщик для печати с погодой. Тренировка в теплом или снегу сложно. Планируйте умнее, а также сильнее с этим P

Календарь тренировок и выносливости – май 2020

Календарь тренировок и выносливости – май 2020

Бесплатная печатная работа, а также календарь плана обучения выносливости. Календарь тренировок для бегунов на май 2020 г. с работой по выносливости

Календарь тренировок для бегунов с упражнениями, а также советами – декабрь 2019 г.

Календарь тренировок для бегунов с упражнениями, а также советами – декабрь 2019 г.

тренировки, а также календарь за декабрь. Бесплатный календарь для печати для новых бегунов с упражнениями по весу тела, а также Runnin

Запуск календаря журнала – июль 2020 г. Бесплатная печатная печатана

Запуск календаря журнала – июль 2020 г. Бесплатная печатная печатана

Календарь тренировок. Бесплатное печатное управление Jourmal на июль 2020 года. Запуск рутинного планировщика для бегунов All Leve

Август -беговый календарь тренировки бесплатно печатать

Август -беговый календарь тренировки бесплатно печатать

Запуск рутинного бесплатного печатного плана бегуна Август календарь. Новый месяц тренировок, а также советы для новых бегунов, а также

Июньский календарь бесплатная тренировка для печати

Июньский календарь бесплатная тренировка для печати

Запуск плана тренировок для бегунов с обучением выносливости, а также запускает советы. Бег по фитнесу? Получите бесплатную каленку для печати

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *