6 смелых гантелей Burpes

Содержание Скрыть
Что такое гантели бурпи?
Как сделать гантель бурпи?
Используемые мышцы
6 гантель Burpeesdumbbell Burpee Press
Гантель бурпи шагает
Гантель Бурпи Row
Гантель бурпи родине
Гантель Бурпи Гайщик
Dumblell Burpee Devil Press

Заворачивать

Что такое гантели бурпи?
Я знаю, я знаю .. кто любит бурпии? Они фантастические – но чрезвычайно жесткие упражнения. Ну, мы собираемся взять его на ступеньку. Это время – время – Иззин Мандельбаум ..

Добро пожаловать в гантели Burpees. Что такое гантель бурпи, вы спрашиваете? Ну, гантельский бурпи похож на обычный бурпи, за исключением того, что в каждой руке вы держите гантель, выполняя бурпи. Этот дополнительный вес добавляет сопротивление и делает гантельский бурпи еще более сложным, чем обычный бурпи (если это даже возможно). Все на борту болевой поезд!
Как сделать гантель бурпи?

В
Возьмите гантель в каждой руке. Начиная с гантели, буррийте, играйте на нее рискуйте и используйте более легкие весовые гантели.
Как и обычный бурпи, ваши руки и гантели должны быть шириной плеч.
Перепасть на пол, используя гантели, чтобы поддержать ваше тело.
Направьте ноги, чтобы вы находитесь в положении доски.
Сделайте нажим, пока удерживая гантели.
Затем прыгайте ноги к руками, прыгайте вверх и повторите.

Используемые мышцы
Гантели бурпея используют несколько мышечных массовых групп. Это тренировка полноправного тела, которая работает ваш четырехглавой и подделкой в ​​нижней части тела. Они ударили ваши наклоны и прямые мышцы живота в вашем ядре. А также ваши дельтоиды, PEC и трицепс в верхней части тела.
6 гантелей бурпелей
Ниже приведены шесть вариаций гантелей, чтобы встряхнуть вещи немного и заинтересовать вас. Все шесть составляют основной гантельский бурпи с некоторыми вариациями. Это время!
Гантель бурпис пресса

В
Эта вариация такая же, как базовый гантель, с одним исключением. Когда вы стоете в конце, нажмите на голову гантели и обратно, прежде чем повторять бурпи.
Гантель бурпи шагает

В
Вариация гантели Burpee Rep Up – это то же самое, что и основной гантель, за исключением того, что в конце вы выступаете на коробку, удерживая гантели, а затем отстаиваете.
Гантель Бурпи Row

В
В этом варианте, после отжимания, пока все еще в положении доски, сделайте строку гантели с каждой рукой, прежде чем заканчивать бурпи.
Гантель бурпи родине

В
Выполните типичную гантель Burpee. Но в конце бурпи выполните выпад, удерживая гантели. Чередуйте ноги, чтобы выпадаться после каждого бурпи.
Гантель Бурпи Гайщик

В
Эта вариация представляет собой комбинацию нескольких выпученных гантелей с приседанием к концу к концу. Последовательность идет такая. Делайте вариацию ряда гантелей бурпита и в конце, после того, как вы прыгаете вверх, выполните прищупь наседание вниз и вверх, в то время как также делают прессу гантели.
Dumblell Burpee Devil Press

В
Вы делаете дьявольный пресс, выполняя типичный гантельский бурпи, но в конце концов вы делаете двойную гантельную вырвать непосредственно наверху.
Заворачивать
Бурпели являются фантастическими физическими упражнениями, используемыми в тренировке выносливости для их аэробных преимуществ. Бурпея гантели делают типичное журчание еще сложнее, когда вы держите гантели, выполняя упражнение для дополнительного сопротивления.
Гантели бурпея нацеливаются на нижнюю часть тела (квадроциклы, подколенные сухожилия и телята), верхняя часть тела (грудь, плечи и трицепс) и ядро.
В этой статье мы покрывали 6 вариаций гантелей. Они являются 1) гантельской пресс-пресса, 2) гантель бурпита, шаг вверх, 3) гантельский бурпин ряд, 4) гантельский бурпин до выпада, 5) гантель Бурпи Гайщик и 6) гантель
Попробуйте смешивать в некоторых из вышеуказанных 6 вариаций гантелей, когда вы устанавливаете типичные выпуклины гантели. Если вы никогда раньше не делали гантели бурпировцев, возьмите их вялости и не забудьте использовать гантель с более низкой весом, чем вы обычно поднимаете (по крайней мере, вверх, пока вы не будете использовать на упражнение). Прежде чем вы поймете, вы будете в лучшей форме, чем Izzy Mandelbaum!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *