Идеи отдыха RER

Праздничная идея № 1: Всегда держите под рукой много белого вина, поэтому, если вы забудете кого -то в своем списке (или получите неожиданный подарок), вы можете просто расстаться с одним в своей огромной коллекции. Мне лучше запастись как можно скорее! На самом деле, эта идея применяется годом ‘

Праздничная идея № 2: Если вы путешествуете, не оберните подарки, пока не дойдете до места назначения, так как TSA может захотеть их развернуть, точно так же, как они развернут вас своим обнаженным сканером.
Мои самые текущие видео

Маска для лица для бега или прогулки на улице
Идеи маски для бега или прогулки на улице во время вспышки коронавируса. Вы должны носить маску для лица и лучшие варианты для бегунов.

Больше видео

0 секунд 7 минут, 15 секунд

Следующий
Золотой ретривер не примет его таблетки!
02:19

Жить
00:00
08:21
07:15

Что приводит меня к…

Праздничная идея № 3: Если вы отказываетесь от обнаженного сканера и выберете «Почувствуйте похлопывания» – попросите сотрудника TSA противоположного пола или самого привлекательного человека, которого вы видите в очереди, – потому что кто -то должен получить удовольствие от ухудшающегося опыта!

Праздничная идея № 4: Марзипанская свинья вегетарианская. Грубая, но вегетарианская.

Забавный факт: это традиция в Германии, Норвегии и Дании, чтобы дать марципановым свиньи в качестве подарка или чулка. Это символизирует удачу и процветающий Новый год! (источник)

Я получил этот на мировом рынке Costplus, если вам интересно

Праздничная идея № 5: Не получайте подарки для себя. (Я очень плохо в этом …)

Праздничная идея № 6: Если Бен скажет вам, что «так-то любит Nutella, и мы должны получить им банку промышленного размера на Рождество», не верите ему.

Потому что он откроет его, когда ты не смотришь.

И распространить его на булочку …

И ваши силы бесполезны против Nutella.

Праздничная идея № 7: Положение замороженной вегетарианской лазанья на тарелку с салатом и картошкой готовит быстро и вкусную еду в течение этого очень напряженного сезона.

Праздничная идея № 8: Не волнуйтесь, если у вас нет времени, чтобы придумать творческие сеги для представления ваших послеобеденных закусок на ходу…

Какие -нибудь праздничные идеи, которые я забыл?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *