У меня есть голливудский спрей -загар и лазерный липо!

Этот пост принес вам летом Groupon. Все мнения на 100%.

Отказ от ответственности: если у вас есть проблемы с изображением тела или сравнением или актуальными процедурами или ногами или аллергией на воду, я любезно предлагаю вам пропустить этот пост, и мы будем тусоваться завтра.
Мои последние видео

День обучения марафона 2
Марафонский тренировочный журнал День 2. Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 1 минуты, 45 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 1
03:12

Жить
00:00
08:21
01:45

Привет! Как это работает?

Сегодняшнее веселье Groupon происходит из их категории «пляжного тела». На этой неделе у меня есть две вещи, чтобы помочь мне, когда я у бассейна в ограниченной одежде …

Во-первых, я попробовал Zerona, он же неинвазивный контур тела на прошлой неделе. На самом деле это постоянный процесс, и я должен вернуться несколько раз-поэтому у меня нет результатов «после», но я хочу поделиться с вами процессом.

Я купил пачку сеансов контуров тела через Groupon из местного спа -салона. Чтобы выразить это очень просто так, как работает Zerona – это лазер с низким уровнем, который «вытаскивает дыру» в ваших жировых клетках, заставляя их сливаться. В течение нескольких обработок лазеры вызывают разрыв в ваших клетках, а затем они высвобождаются в ваше тело, где они в конечном итоге вымыты.

Большинство людей делают это в своих проблемных областях, и, основываясь на моих исследованиях, по -видимому, большинство историй «до» и «после» находятся в области «Love Randles». Но я делаю это на своих верхних бедрах.

Я бегаю около 40+ миль в неделю и до сих пор имею жир. Я не забочусь о том, что я не могу жить. Я провел много исследований по этому поводу и думаю, что это безопасно и кажется эффективным. Я сделал все возможное с едой и физическими упражнениями и не думаю, что есть что -то не так в попытке немного сократить мою проблемную зону. Я не ожидаю существенных результатов, но привлечение моих джинсов облегчило бы меня очень счастливым.

Я уже несколько раз приходился на процедуру. Я ничего не чувствую, и это на самом деле расслабляет! Я лежал спереди и сзади каждый в течение 20 минут, пока лазер стреляет, это сверхдержава у моих бедер.

Я просто отдыхаю, пока я там, так как они нагревают кровать, и это приятно и удобно.

Опять же, я ничего не чувствую до/во время/или после процедуры. И еще слишком рано видеть результаты, но я буду держать вас в курсе!

И потому что я все о мгновенном удовлетворении, и я также получил свой загар в эти выходные! Вы знаете, что они говорят …

Поскольку я очень честный и просто веснуш, если я нахожусь на солнце, я спрыгнул загар. Я купил три пакета Spay Tans Via Groupon из Голливуда Тан.

Я занимался мистическим загаром перед большими событиями или отпусками после колледжа, поэтому я знаю тренировку, но всегда хожу в свое обычное место. Я был взволнован тем, что у Голливудского Тан есть новые кабинки для загара, которые приносят вам 4 разных угла, а не спереди/сзади !! Это отличалось от загара, будучи равномерным и тщательным.

Доказательство, это работает: у меня была повязка на пальце, так как Вегас поцарапал меня хорошего субботнего утра. Это было воскресенье – вы можете увидеть линию вокруг моего пальца, где был заблокирован спрей.

Я большой поклонник солнечного крема и спрей -загара. использовать его мудро.

Теперь … у меня осталось всего две недели веселья Groupon! Помогите мне, что я должен сделать дальше !!

Проголосуйте за то, что должно быть мое следующее веселье Groupon:

Урок стрельбы в глине – возьмите дробовик и сделайте одну из этих удивительных целевых вещей, которые они только что сделали на Ladies of London!

Музей латиноамериканского искусства в Лонг -Бич

Ешьте рассы, и тусуйтесь.

Вопрос: Что мне делать?
Groupon

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *