Конор МакГрегор приобретает экспертную лицензию по боксу; Однако почему?

Обновление 13 января 2017 г. – Сообщается, что Дана Уайт сделала «реальное» предложение по продвижению матча по боксу McGregor / Mayweather.

«Я скажу вам, что Флойд, вот подлинное предложение, а также я человек, который действительно может сделать предложение, а также я действительно делаю искреннее предложение… мы заплатим вам 25 миллионов, мы Вы заплатите Conor 25 миллионов, а затем хорошо поговорите о плате за просмотр, а также о конкретном номере. Есть подлинное предложение ».

Интересно, что этот шаг может чрезвычайно хорошо улучшить предполагаемые юридические условия McGregor, так как лучшая защита UFC может показать, что они не являются промоутером бокса

________________________________________________

Сегодня Ариэль Хелвани сообщил необычную новость о том, что Конор МакГрегор приобрел экспертную лицензию по боксу в Калифорнии. Энди Фостер, Калифорния, указал, что исполнительный полицейский спортивные комиссии отметил

«Он получил разрешение сегодня, а также федеральный идентификатор… теперь он калифорнийский боксер…. Это просто должно быть идеальным противником. Определенно противник высокого уровня. Мы рады разрешить ему. Мы рады, что он калифорнийский боец ».

Итак, здесь представлена проблема в нескольких миллионах долларов-почему? Возможно, это попытка сохранить его имя в прессе, возможно, это основная техника переговоров, или, может быть, это нечто гораздо более креативное и интересное.

МакГрегор остается по контракту с родительским бизнесом UFC Zuffa. Его контракт, вероятно, обладает положениями об эксклюзивности, запрещающих ему бороться в других боевых видах спорта. В частности, контракты Zuffa состоят из соблюдения предоставления

«В течение срока у Zuffa есть особый идеал для продвижения всех схватков истребителей, а также конкурента, не должен принимать участие или оказывать свои услуги в качестве экспертного конкурента или в любом типе возможностей для любого типа смешанного боевого искусства, боевого искусства , бокс, экспертная борьба или любой другой тип других сражений или выставки, за исключением случаев, как иное, прямо разрешено настоящим Соглашением ».

Учитывая его беспрецедентную мощную мощную силу для UFC, гораздо больше, чем маловероятно, что они просто позволили бы ему уйти, чтобы бороться в боксе. Ему сразу же подаст иск, как и именно здесь, что все станет интересно.

Теперь, когда МакГрегор является лицензированным экспертным боксером в США, он наслаждается всеми ценными бумагами Закона о Мухаммеда Али. Если вы не знакомы с этими правилами, вы можете щелкнуть прямо здесь для раздела по разбивке в разделе всех ценных бумаг, которые он предоставляет боксерам, которые бойцы ММА не нравятся.

Если МакГрегор пытается бокс, а также удовлетворен требованием Zuffa, а также заявлением о судебном запрете, он может попытаться защитить себя ценными бумагами Закона. Он может предположить, что он является опытным боксером, а также его ограничительным контрактом Zuffa, нарушает многие положения федерального законодательства. В той степени, в которой его контракт с Zuffa стремится ограничить его зарабатывать на жизнь как опытный боксер, он может быть чем -то.

Зуффа, с другой стороны, предположил бы, что они не удовлетворят значению экспертного бокса «промоутера» в соответствии с правилами, а также то, что он не относится к их контракту McGregor.

Для того, чтобы метод процветать, суд, требовался, чтобы быть удовлетворенным, что UFC является «промоутером» бокса, как определено в соответствии с правилами, в которых используется соблюдение значения «человек, в основном ответственный за организацию, продвижение, а также создание экспертного боксерского матча . ”

Будет ли метод МакГрегора работать? Кто знает. Это длинный выстрел. Но это также перспективная сила. Это рычаг. Это особый шаг. МакГрегор выразил процентную ставку, чтобы отдохнуть от того, чтобы бороться до тех пор, пока не родится его самый первый ребенок. Это может быть лучшим шансом начать судебный процесс для судебного толкования. Интересные времена.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Какая именно функция UFC в Super Daking McGregor / Mayweather? 15 июня 2017 г. с 2 комментариями
Конор МакГрегор – Компенсация Невады «явно ошибочно» в своих действиях 23 декабря 2016 г.
Иск о поиске от Марка, Диас, а также лицензии на боксерский конор, а также гораздо больше в боевой сети, 19 июня 2017 года с 2 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *