Я не доверяю тебе

Итак, я попробовал новую студию йоги сегодня утром …

Это супер близко к моему дому, а также в точном времени был класс, что и мой предпочтительный (но далеко) место. Часть моей жалобы в Йогу заключается в том, что классы на 1,5 часа – плюс я требовал 26+ минут, чтобы ехать туда. Итак, я неохотно решил попробовать это новое место. (Классы по-прежнему 1,5 часа, однако это займет всего 3 минуты, чтобы ехать туда.)
Мои последние видео

Я получил тест COVID-19
Получение теста Coronavirus – именно то, как это работает, то, что ощущается, мой опыт, а также больше. Я получил традиционный тест, а также Бен получил быстрый тест COVID-19.

Больше видео

0 секунд 5 минут, 16 секунд

Следующий
Маска для лица для бега или прогулки за пределами советов
07:15.

Жить
00:00.
08:21.
05:16.

Класс был указан на уровне 1-2. Я вернулся к уровню 1 на моей любимой студии, однако это был единственный выбор, поэтому я подумал, что я провожу много времени в присутствии ребенка, когда мне нужно.

Ну, это был бюст.

Во-первых, я онлайн в чрезвычайно уникальном районе оранжевой области, в основном пенсионного сообщества. 80% женщин, которые приезжают в мой фитнес-центр, старше набор. Несколько младших клиентов назначены мне, поэтому я нахожусь на работу с женщинами, поэтому я не почувствую это большую часть времени. (В этом классе один из женщин спросил, может ли огни отключить, поскольку он напомнил ей о хирургии катаракты.)

В любом случае, не было никаких салютуций для солнца, а также просто случайно «сделать эту позу». Затем мы будем исправлены, а также снова сделать это снова.

Он утомил, а также не чувствовал себя отличным растяжением или тренировкой или чем-либо. Я думал о том, чтобы уйти, однако верил, что я должен обеспечить подлинный выстрел.

В какой-то момент тренер у нас голове, поднимается против стены. Я тугой, а не сделал головной стойку в годы, поэтому я не собираюсь это делать. Она пришла, чтобы помочь мне, как я объявил: «Я тебе не доверяю». К счастью, она не подталкивала меня дальше, так как я бы не сложился.

Какая? Она для меня общего полного незнакомца, так как я не сделал этот ход за долгое время. Не судите.

Длинная история длинная, я все еще требоваю, чтобы пойти в Йогу (или получить напиток).

После класса я ударил Costco за 100 долларов на 100 долларов. Бен в хорошей цели, чтобы похудеть (совершенно самостоятельно навязанный, а также обсудим позже). Итак, я делаю салаты на ужин на его просьбу.

Я ел замечательные перцы на методе домой.

Сегодня я использую хумус, а также кетчуп, как одевание. Я сочетал это с WW Wrap, а также какой-то ветчиной.

Я не понимаю, почему бананы – это 99 центов в каждом пакете в Костко. Естественно, я наконел. У меня был один с Pb для десерта.

Я предполагаю, что банановый мягкий служил в меню все неделю. Счет!!!

Вопрос: Вы позволите бы получить полный полный незнакомец помочь вам в вашей голове?

Я могу позволить Бену помочь мне, однако это об этом.

В

В

Отправьте мне книгу

Сохранять

Распределение заботятся!

Делиться

Чирикать

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *