Новая статья о прогрессировании молодежи старшему в легкой атлетике

, у нас наконец-то обрабатывалась, чтобы получить эту статью, а также опубликованную в журнале науки, а также в медицине в спорте. Это было частью более широкого исследовательского исследования, проведенного с коллегами в Италии на «карте» исторических данных итальянской легкой атлетики, а также выяснить прогресс в разных легких событиях, чтобы различать успешные, а также не успешные артисты для взрослых, анализируя продольные достижения таких Результаты.

Сама первая часть этой работы была опубликована в прошлом году на Plosone. В этой недавней работе мы сосредоточились на спринтах, а также бросающие события, анализирующие мужчины, а также женские прогрессы, с намного более 5000 спортсменов, присутствующих в базе данных официальных результатов итальянских результатов, предлагаемых в FIDAL.

Бумага имеет право: «Элитные национальные спортсмены достигают производительности их высоты позже, чем не элиты в Sprints, а также бросать события»

В целом 5929 спортсменов (женщин: N = 2977, 50,2%) были включены в исследование. Возраст въезда в конкурс, а также личное прекрасное выступление было определено в официальных учетных записях конкуренции. Личные лучшие выступления были размещены в процентах, а также спортсмены высшего уровня были рассмотрены тем, кто в наибольшей степени 4% от распределения производительности.

В целом, при контроле в возрасте в возрасте соревнования со стороны конкурентов, спортсмены высшего уровня достигли своего личного лучшего лучшего (то есть около 23-25 ​​лет) для всех событий по сравнению с остальными спортсменами. Более того, регрессионный анализ показал, что входящие соревнования позже были связаны с гораздо лучшими выступлениями во время взрослости. Кроме того, были только 17% -26% [90% CI] взрослых спортсменов высшего уровня, как таковые, когда они были 14-17 лет.

Эти результаты, а также предыдущие в других событиях, а также типа других исследовательских исследований (например, из наших норвежских коллег) предполагают, что ранний спорт успех не является сильным предиктором производительности высшего уровня на старшем уровне. Кроме того, гендерные различия могут быть очевидны в уровне прогресса производительности в разных событиях.

Такие анализы имеют решающее значение для создания баз данных рекомендаций для изучения прогрессирования молодых спортсменов, а также возможность предотвращения деболирования поздних зралей.

Я говорю об этой технике в разговоре в аспектаре в январе 2019 года. До этого я буду намного больше об этом в блоге, как я считаю, это имеет решающее значение, чтобы получить гораздо более систематический взгляд на молодежные выступления по всему миру в легкой атлетике В покупке, чтобы определить узоры, а также поставлять гораздо больше возможностей для изучения прогрессив спортсменов.

Поделись этим:
Linkedin.
Твиттер
Pinterest.
WhatsApp
Эл. адрес
Распечатать
Facebook
Tumblr.

Так:
Как загрузка …

Связанный

Недавняя рабочая работа 6, 2021 дюйма «Спортивная наука»
Время Fliesoctober 3, 2019IN “Спортивная наука”
Новая статья: Физические предикторы скелета PerformanceMay 13, 2016In “Спортсмены”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *