Запуск без риска-Проверьте свой путь

Привет! Добро пожаловать в бегунную неделю безопасности на Run Eat Repeat! Проверьте самую первую горячую тема ниже – ваш беговой маршрут.

Я не мог спать прошлой ночью. По какой -то причине я заснул около 10:30 вечера, однако проснулся в 2 часа ночи! Проснулся.
Мои последние видео

Прежде чем мы стали незнакомцами
До того, как мы стали незнакомцами Рене Карлино, обзор книги.
Быстрые мысли, а также предложения по аудиокнигам. История, рассказчик, оценка, а также больше в серии «Отличное прослушивание».

Больше видео

0 секунд 9 минут, 42 секунды

Следующий
Учиться у плохого пробега
03:48

Жить
00:00
08:21
09:42

Я попробовал управляемую медитацию от бессонницы, однако это не помогло. Через 30 минут простого лечения там разочаровался, что я встал, прошел немного чая и чтения.

В конце концов я снова начал спать, около 4 утра, а также получил еще один 2 часа.

Когда я проснулся, я готовился бежать, а также решил ехать куда -нибудь, где я обычно не бегаю в течение недели.

Я изменил его, так как сегодняшняя тема безопасности – это проверка того, где вы запускаете.

Вегас встал со мной, поэтому сегодня мы очень устали! Я хотел бы вздремнуть, однако они всегда заставляют меня чувствовать себя странно.

Добро пожаловать в день 1 -го дня недели безопасности бегуна

В понедельник с пятницей на этой неделе я попрошу вас поверить в то, что вы делаете, чтобы быть без риска во время работы. Это не просто список случайных рекомендаций – прекратите то, что вы делаете, а также искренне верьте в это. Ваша жизнь может зависеть от этого.

Возможно, сейчас вы делаете что -то рискованное, что даже не признаете, опасно или приводит вас в вред. Ваш лучший друг, подруга, мама, коллега может донести серьезную ошибку, которая небезопасна. Распространите информацию, поделившись этой публикацией или просто говоря об этих рекомендациях с другими бегунами.

Я не хочу пострадать. Я не хочу, чтобы вы пострадали.

Мне трудно принять участие в Неделе безопасности бегуна, ответив на несколько проблем (на себя или в комментариях), чтобы проверить свою рутину. Мы не можем управлять тем, что происходит в мире, однако мы можем сделать варианты, которые помогают нам обеспечить безопасность.

Потратьте 5 минут каждый день на этой неделе, чтобы убедиться, что вы делаете хорошие, без рисков, когда вы работаете. Многие из нас просто в привычке бегать – мы не верем о том, где, как, почему, кто … больше.

Подумайте о своем пути бега, а также ответите на то, чтобы соответствовать опасениям для себя. Сделайте изменения по мере необходимости, чтобы убедиться, что ваши привычки не являются супер -предсказуемыми, сделать вас уязвимым или небезопасным.

1. Осмотрите свой маршрут бега.

Где вы бежали сегодня?

Вы вчера провели этот тот же путь? ранее, на этой неделе?

Вы управляете этим путем в один и тот же день/время каждую неделю?

Это хорошо освещенный путь с другими бегунами, а также ходунками? Это пустыннее?

Сколько людей вы видели во время бега? Они тебя видели?

Если вы используете то же место в то же время в одно и то же время в день, вам необходимо изменить ваш маршрут.

Можете ли вы запустить где-нибудь новое или в другое время, которое будет без риска завтра?

Как вы можете изменить свою рутину, чтобы сделать ее более безопасным?

Я: Я пробежал свой обычный путь возле моего местоположения, скорее всего, в 92% случаев. Это не просто удобно, мне это действительно нравится! Больше трудности пойти куда -то еще, чтобы бежать, а тип – это облом, так как мне нравятся пути за пределами моей двери. Однако я изменил его сегодня, чтобы попробовать что -то новое, а также выйти из моей рутины.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *