Почему вы не захотите в Интернете со мной

Привет! Как ты? Я просто живу здесь своей неопрятной жизнью. Не прямой, как драма, неопрятная, как я очень грязный. Однако это не повлияло на этот пост … на эту публикацию повлияла очень случайная бить, которую я делаю, что только что пришло мне в голову сегодня, как, скорее всего, не очень велика (это № 2 в списке).

Именно тогда меня сталкивались с опцией = я мог бы.) Изменить эту практику или б.) Блог об этом, а также продолжать это делать
Мои новейшие видео

Мой прекрасный супруг в приходе Pysch: мемуары – обзор книг
Мой красивый супруг в пахолере -палате: мемуары
Марк Лукач

Оценка аудиокнига самых продаваемых мемуаров, выпущенных 2017 года.

Это отличное слушание?
Я поделюсь быстрой оценкой книги, предлагаемой на Audible.

От Amazon:

Душераздирающие, но надежные мемуары о молодом браке, который переосмысливается психическими заболеваниями, а также подтверждает силу любви.

Марк, а также совместная жизнь Джулии началась как сказочный роман. Они упали, как в восемнадцать, поженились в двадцать четыре, а также начали жизнь своей мечты в Сан-Франциско вскоре. Однако, когда Джулии было двадцать семь, она испытала страшный, а также непредвиденные психотические перерывы, который приземлился в психическом отделении почти на месяц. Когда -нибудь она была динамична и хорошо скорректирована; В следующем, она была бредовой, а также самоубийственной, убеждавшей, что ее нравятся, не были безопасны.

Вопрос:
Какую книгу или подкаст вы сейчас слушаете ??

Что я должен послушать дальше?!

Ссылки на книгу, а также другие оценки находятся на Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 5 минут, 31 секунды

Следующий
Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
06:05

Жить
00:00
08:21
05:31

Я, конечно, решил продолжать делать это, так как я чрезвычайно огромный в отношении самостоятельного принятия. Однако, возможно, я должен попробовать, а также работать как минимум на одном или двух моих плохих практиках в ситуации, которые я хочу сделать приятелями однажды. Итак, здесь предварительный список – я, возможно, выберу один для работы в следующем году. TBD.

Причины, по которым вы не хотели бы в сети со мной:

1. Я встаю очень рано, а также «утренний человек». Это подразумевает, как только мои глаза открыты, я встаю, я делаю кофе, разговариваю с Вегасом, а также танцует вокруг, ожидая солнца, чтобы узнать, чтобы я мог бежать.

Я стараюсь быть мирным, когда готовлю утром, однако я беден в этом.

Например: я проснулся до 4 утра сегодня, а также не мог заснуть?! Так что я просто встал, а также потягивал кофе, в то время как Вегас вел себя хорошо, чтобы быть моим другом …

2. В некоторых случаях я не уверен, чего я хочу за перекус, поэтому я возьму несколько кусочков йогурта, а также поставлю его обратно в холодильник. Это означает, что там обычно есть несколько йогуртов с открытым/наполовину. (В моей защите верхняя полка холодильника в некоторых случаях замораживает их, поэтому я не могу вспять открытые, пока они снова не оттаивают.)

3. У меня есть многочисленные кроссовки, а также гоночные медали, а также другие случайные беговые или тренировочные мусоры!

ПРИМЕЧАНИЕ: я поставляю все обратно в свое место, когда я закончу с этим, однако не так много места, поэтому я чувствую, что это везде. Мои кроссовки доминируют в шкафу для обуви, мои веса выталкиваются в сторону, однако у меня нет фитнес -центра или где -либо, подходящее для их толкания, мои козырьки висят вокруг водного шкафа…

4. В некоторых случаях вы можете приехать в дом, а также это, как и запах, как волшебство, так как я что -то испекла.

И вы будете взволнованы, так как он пахнет ванилью, а также корицей, а также у масла родился ребенок.

Но тогда я должен сказать вам, что это действительно некоторые здоровые кексы Protein Probene или что -то в этом роде.

Или, что еще хуже – будут времена, когда я выпекал что -то с подлинным маслом, а также с сахаром, а также настолько невероятно, что я съел все, прежде чем вы вернулись домой.

5. Хорошо, чтобы обеспечить себе небольшой кредитный рейтинг – я люблю готовить. Итак, я буду готовить для вас.

Прошлой ночью я сделал жареный рис с креветками с оставшейся китайской едой за день до этого. Это было так хорошо!

Но эта плохая вещь обо мне готовить – я действительно самый грязный повар в мире когда -либо когда -либо. Серьезно.

Я каким -то образом обработал грязные 22 блюда, а также рис, а также стойки, а также потолок при приготовлении этой еды.

Бен заявил, что я ем как печенье -монстр. попал в самую голову.

6. Я могу прийти в дом с порезом на моем лице. Помимо того, что вы будете обеспокоены, а также спросите меня, что произошло (потому что вы мой сосед по комнате в этой истории, помните)?!?

И я буду смущен, что заставит вас поверить, что я в каком -то клубе Trick Fight, а также не приглашаю вас. Затем мы обнаружим, что это просто еда, с которой я вычислил по сделке, а также ходил весь день. Традиционный моникан.

Ага. Это произошло сегодня. Это было из малины, которую я ел в машинах и грузовике в доме метода от Costco. Фантастика.

7. Объем сломан.

Да, объем поврежден, а не на пульте, однако на меня. яЯ громко. Я не понимаю, почему именно, поскольку это не только когда я злюсь – я все время громко громко. Мой смех настолько громкий, что однажды напугал женщину на самом рынке.

Вопрос: Вы отличный сосед по комнате или нет?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Запуск блог о пасхальной яйцеклевой охоте. Предложения для веселого поиска яиц конфетти с моим чрезвычайно рыжево -золотым репериором, а также аудио

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь для длинных толстых ресниц. Лучший сухой шампунь для бегунов. Новые проблемы, а также ответы из истории Instagram

доволен Новым годом от Run Eat Repeat!

доволен Новым годом от Run Eat Repeat!

доволен Новым годом !! Я вернулся из лил -свободного времени, а также хочу отправить вам лучшие желания на 2022 год. Я скучал по вам, а также в блогах, а также F

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Как именно много миль я пробежал в этом году. Самые лучшие гонки, а также предложения запуска в одном посте! Проверьте общее количество миль, а также Calo

Мое самое первое похмелье

Мое самое первое похмелье

Только я, а также мое духовное животное, говорящее на прогулке, так как я не мог бежать в субботу. да, я должен был избежать долгого пробега, так как я

Бег на острове Марко Флорида, 2021

Бег на острове Марко Флорида, 2021

Где бежать на острове Марко Флорида. Бездействие для путешествий, а также на летних пляжных поездках. Блог Флориды запустить и

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *