5 Подготовка DO, а также для вашего самого первого полумарафона

у всех нас есть причины для проведения полумарафона, будь то самостоятельно или иначе. Возможно, вас убедили подписаться на вашу самую первую гонку, просто чтобы ваш тренировочный друг был залог вас в последнюю минуту. Возможно, запуск гонки всегда был в вашем списке контейнеров. Или, возможно, вы готовы, наконец, увидеть, что такое шумиха марафона. Какова бы ни была причина, вы моргнули, а также неожиданно гоночный день, пройден всего несколько месяцев, так как вы не можете поверить, что люди охотно платят за это. (Или, может быть, это был только я?)

Независимо от беспокойства, дорогие новички, я рад сообщить, что я только недавно провел свой самый первый полумарафон, а также жил, чтобы рассказать историю. Теперь я делюсь некоторыми личными делами, а также дону, которые я обнаружил по методу, чтобы пробежать 13,1 мили за два часа.

Сделайте график обучения. Независимо от того, стоит ли ваша цель достичь определенного времени или просто пересечь поверхностную линию, для любого типа марафона необходима тренировочная процедура. Сделайте тот, который подходит вам, ваш уровень физической подготовки, а также ваш график. Когда вы попадаете в канавку, это гладкое плавание в день гонки!

Сделайте изменение вашего тренировочного маршрута. Принятие разных маршрутов, а также смешивание пейзажей может не только поддерживать вас мотивации, однако это поможет вам проверить различные территории, а также уровни высоты. Исследование региональных парков, троп, а также треков в вашем регионе, а также начинают покрывать землю.

Не беспокойтесь, если это не становится легче. Если это становится легким, это, скорее всего, указывает на то, что вы требоваете работать дольше, а также труднее. Если нет, придерживайтесь своей скорости и верьте в себя. Приходите в день гонки, вы будете раскручены на адреналине, а ваши коллеги -бегуны будут держать вас за энергией!

Следите за прогрессом. Всякий раз, когда вы появляетесь, отслеживайте его в приложении Fitbit или отмечайте в календаре. Это так приятно видеть, как день гонки становится лучше, а также ближе!

Не переключайте кроссовки на день гонки. Понятый факт – никогда не проводите марафон в кроссовках, которые вы не обучали или не повреждены. Это рецепт для волдырей, болей, а также боли в ногах.

Проверьте свой гоночный костюм перед гонкой. Ваш гоночный наряд гораздо более важен, чем, по вашему мнению, он, а также гораздо более важно, чтобы протестировать его заранее. Необушенные носки, зудящий спортивный бюстгальтер или свободные шорты достаточно, чтобы удержать любого человека. Проверьте все свои варианты, чтобы убедиться, что вы готовы гонки. Помните, вы запускаете свой самый первый полумарафон только один раз!

Не проходите долгие дни до гонки. Последняя неделя до того, как ваша гонка должна быть посвящена отдыху, растяжению, а также экономии энергии. Рекомендуются легкие тренировки, а также короткие пробежки, так как вы также не хотите опасности травмы, когда вы находитесь в доме!

Произвести плейлист. Нет ничего лучше, чем некоторые из ваших предпочтительных мелодий, чтобы вас абсолютно увеличили и во время вашего марафона. Обязательно создайте плейлист, в котором есть время работы, которое столько же или дольше, чем ваше ожидаемое поверхностное время. Этот метод он может играть на петле, вы можете сохранить Jammin ‘, а также вам не придется вынимать свой телефон, чтобы изменить мелодию в середине Stride.

Не перегружены всеми людьми. Прогулка так же, как и стартовая линия с множеством людей, может чувствовать себя немного похожей на игру лягушки, когда вы сплетаете свой метод с другими участниками. Однако, когда вы начинаете, толпа распадается так же, как и то, что казалось настолько пугающим на первом, становится большой частью того, что действительно заставляет вас двигаться. Ваши коллеги -бегуны будут держать вас в курсе вдохновляющего чувства товарищества. Не говоря уже о том, что многие из домохозяйств бегунов выходят на поддержку творческим и остроумным знакам. Тот, который позвонил много правдоподобности, а также заставил меня сломать улыбку, хотя я чувствовал, что мои ноги могут предоставить, прочитайте: «Никто не заставил вас сделать это!»

Эта информация предназначена только для академических функций, а также не предназначена для замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья и здоровья. Всегда проверьте с врачом, прежде чем изменить диету, изменить привычки сна, принимать добавки или начать новую физическую подготовку.

Келси Малони

Келси Малони, уроженец Нью -Джерси, является партнером Fitbit в настоящее время, в настоящее время проживающая ее калифорнийская мечта в Сан -Франциско. Получив степень бакалавра искусств в области журналистики, она в течение года отправилась в ряд стран мира, в том числе в своем предпочтительном городе – Кейптауне, Южная Африка. Затем она сделала прыжок на Западное побережье, чтобы пойти после сочинения, а также редактировать карьеру, ранее в журнале Sunset. Келси – это путешествие, а также горячая энтузиаст йоги с обожанием для онлайн -музыки, фантастика на свежем воздухе, Annie’s Mac As AsНу, а также сыр, а также туманный IPA.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *