Искусственная болезнь подсластителя; новая порода болезней

, созданного искусственным подсластителем; новая порода болезни
С. Д. Уэллс

(NaturalNews) Чувство подсластительного заболевания (ASD) простирается по всей Америке, затрагивая десятки бесчисленных потребителей, а также телефон в западной медицине называет это чем угодно, однако, что это действительно так, чтобы убедиться, что врачи могут назначить дорогостоящие фармацевтические препараты, а также настроить «Проверьте» посещения для выполнения недель.

Назовите это повторяющиеся головные боли, невыносимые мигрень, депрессия, тревога, боль в мышечной массе, вспышки артрита, гудящие или звонки в ушах, хроническая усталость, фибромиалгия, раздраженное синдром кишечника (IBS), болезнь Крона, воспаление, даже кислотный рефлектор, однако дон, не дон. Телефон, позвоните это ASD, или человек может перестать употреблять синтетические подсластители, а затем не выполнять гораздо больше посещений врачей.

Симптомы ASD могут модифицировать в течение ночи, в зависимости от именно того, сколько химического подсластителя вы потребляете, а также какие. Некоторые комбинации особенно токсичны. Потребители могут перейти от головной боли мигрени до рвоты или от проблем с зрения до расстройства желудка. Многие люди испытывают центральную тревожную систему расстройства, спазмы, тревожные подергивания, а также ненормальные рефлексы.

Все началось, когда Рональд Рейган вступил в должность в 1980 году. Он быстро прекратил главу FDA, в соответствии с советом Дональда Рамсфелда (генерального директора Searle Pharmaceutical в то время), а также нанял доктора Артура Хейса -младшего, который любезно в то время, который любезно в то же время, который любезно нанял. авторизованный аспартам. Это было десятилетие увлечения планом диеты, а также Рамсфелд, а также его избиратели заработали кучу денег с искусственного подсластителя, который был запрещен на протяжении десятилетий из-за результатов лабораторных испытаний, доказывающих, что он был канцерогенным. Тот же самый испорченный процесс одобрения FDA предоставил метод сукралозы в 1991 году, а также сорбитол в 2003 году.

Синдром войны в Персидском заливе, как правило, РАС

Не случайно, что волна фибромиалгических ситуаций поразила американские войска во время войны в Персидском заливе. Исследования показали, что употребление алкоголизма в плане диеты в теплении 120 градусов вызывает тяжелые последствия для здоровья и благополучия. Он был умно заседал под зонтичным термином «синдром войны в Персидском заливе», однако именно такие же проблемы происходят для войск в Ираке, а также в Афганистане сейчас.

Также не совпадает, что 4 из 5 ситуаций фибромиалгии влияют на женщин, которые гораздо чаще придерживаются пищевых продуктов, а также принимают напитки в плане диеты, чем мужчины. Почти все жевательные резинки, а также дыхательные монетные дворы наполнены искусственными подсластителями.

Выдающийся заявление о том, что «не хватает искусственного подсластителя в каком-либо типе продукта, чтобы вызвать проблемы со здоровьем и благополучием», является ложью, особенно теперь, когда в 2011 году есть синтетические подсластители более 25% всей еды, напитки, жевательная речь хорошо, как конфеты доступны. Это кумулятивное воздействие привело к ASD, а также благодаря биту или отсутствию руководства по химическим агентам в пищевых продуктах, это не уйдет в ближайшее время.

Не существует отпускаемых по рецепту препарата, а также его никогда не будет, который лечит проблемы, которые создают искусственные подсластители. Фактически, более 70 процентов зарегистрированных ситуаций фибромиалгии, хронической депрессии, СРК, а также кислотного рефлюкса, запускаются путем употребления химических агентов, которые были уполномочены FDA для потребления.

Рак может быть далеким, долгосрочным результатом потребления химических веществ, однако ASD является краткосрочным последствием, а также чрезвычайно серьезным. Если вы рассмотрите рецептурные лекарства, чтобы исправить эти «хронические заболевания», то вы испытаете даже гораздо больше побочных воздействий от рецептурных лекарств, а также, возможно, худших, чем у вас.

Великая новость заключается в том, что лекарство от искусственного подсластителя является абсолютно бесплатным, а также включает нет врача, без доплаты по страхованию здоровья и оздоровительного страхования, а также имеет нулевые побочные эффекты. Прямо здесь является трюк для ASD: выбросьте сахарную комплектационную жевательную резинку, а также конфеты, а затем разбить все продукты, а также напитки, которые у вас есть, которые идентифицируются как «свет», так и «ноль». Проверьте этикетки на все, чтобы вы могли отфильтровать всех искусственных подсластителей из своих продуктов, включая аспартам, сукралозу, сорбит, ацесульфаме-K, аспартациновую кислоту, а также сахарин.

В качестве альтернативы отравления себя, попробуйте ксилитол или стевию в покупке, чтобы сократить калории или просто съесть гораздо больше органических овощей! Если проблемы сохраняются, возьмите список того, что вы съели на этой неделе, натуропату или диетолога, чтобы проанализировать. Помните, что если вы болеете от заплесневелого хлеба, не ищите лекарства от рецепта, чтобы исправить вас, просто перестаньте есть заплесневелый хлеб.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *