Брюссель вернулся!

Спасибо за все ваши комментарии к моей последней публикации о сравнении себя с другими. Многие из нас делают это!

Мне трудно вас: в следующий раз, когда вы обнаружите, что осматриваете кого -то другого, чтобы сравнить себя с ними – остановитесь, назовите три отличных высоких качества о себе, а также двигаться дальше.
Мои последние видео

Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
Обзор новой книги Джессики Симпсон – Open Book. Певица, а также предприниматель различает трюки, а также закулисные сюрпризы в ее мемуарах.

Обзор звуковой книги – Джессика Симпсон читает ее сама! Плюс есть мелодии, когда вы получаете аудио версию!

Больше видео

0 секунд 6 минут, 5 секунд

Следующий
Как выполнить тренировку нижней части тела для бегунов
03:09

Жить
00:00
08:21
06:05

На прошлой неделе я заставил себя купить брокколи вместо брюссельской капусты. Помимо того, что я наслаждался брокколи – это также отлично жарить, плюс есть больше вариантов для добавления его в рецепты, а также питаться в сыром виде.

Но я очень рад, что брюссельские ростки вернулись! Я поджарил их как половиной лука, а также с остатками. Да, я съел половину лука с ужином, извините, Бен!

Я также съел последний из тофу тако начинкой сыром чеддер, а также использовал раковину тако, чтобы выкопать его.

Пока я готовил ужин, у меня было несколько кусочков китайской еды Бена, а также морковь с хумусом. На прошлой неделе я держал тетрадь о своем eats, а также заставил меня осознавать все мои незарегистрированные eats. Но я не смог запомнить вчера, а также сегодня, а также понял, что есть гораздо более случайные укусы. Я собираюсь продолжать в течение как минимум месяц или два, чтобы узнать о своих привычках, а также больше осознавать бессмысленную еду.

Я нянчен после учреждения сегодня, а также, пока я был там, наслаждался черникой, а также смесью Chex.

Я принес этот йогурт, заполненный HFC, чтобы поесть там, однако в итоге спас его после обеда. Я был очень удивлен ярко -розовым цветом! У меня действительно никогда не было отличного красного бархатного торта, поэтому я не могу сказать вам, что это на вкус. Но я бы не подозрел. Я заполнил его миксом пути для добавленного удовольствия?

В целом, этот вариант был остановкой, так как HFCS полностью влияет на мой уровень сахара в крови, а также заставляет меня хотеть взять горстки сахара, а также отправиться в город. Я не понимаю, если это просто у меня в голове, однако это происходит даже до того, как я узнаю, что что -то имеет HFCS (пример: Fibre One Bars, которые я действительно желаю, я мог бы съесть, однако также заставил меня хотеть съесть еще 73!).

Теперь, когда мой синдром ITB диагностируется, я очень рад начать исцеление, а также двигаться вперед. Меня заманит, увидев Active.com, однако я постараюсь выдержаться, пока у меня не будет гораздо лучшей концепции моего исцеления?

Теперь мне нужно идти – потерян !!!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Невозможные чаши Терияки – рецепт до гонки

Невозможные чаши Терияки – рецепт до гонки

Невозможный гамбургер Терияки Рецепт для бегунов. Рецепт ужина до долгого пробега или до гонка перед получением полумарафона

Простая 3 компонента йогуртового эскимо

Простая 3 компонента йогуртового эскимо

3 Компонентный рецепт фруктового мороженого йогурта. Здоровые летние закуски замороженные эскисты из йогурта с подлинным калифорнийским йогуртом, а также Frui

Простой горный картофель с рецептом брокколи

Простой горный картофель с рецептом брокколи

простаe Мягтевая картофель с рецептами брокколи. Вегетарианская упакованная домашняя еда с боковой едой рецепт

Световая сметана энчиладас- Простой рецепт недели ночи

Световая сметана энчиладас- Простой рецепт недели ночи

Простой рецепт Enchiladas, полный здоровых ингредиентов! Этот легкий мексиканский традиционный – отличный ужин, а также делает

Простой мексиканский рецепт пиццы с калифорнийским сыром

Простой мексиканский рецепт пиццы с калифорнийским сыром

Простой, а также полезный рецепт мексиканской пиццы. Попробуйте этот быстрый обед или ужин, мексиканская пицца с бобами, калифорнийским сыром, колоколом P

Пицца омлет рецепт-2

Пицца омлет рецепт-2

Здоровый завтрак пицца омлет с низким содержанием жира подлинной калифорнийской моцареллой. Рецепт пиццы яичной корочки на завтрак, Лун

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *