НФЛ показывает, что намерено защитить щит, когда он не может осмотреть остальную часть лиги на предмет фальшивых карт вакцинации

, это все о защите щита. Это было очевидно для меня в 1980 -х годах, когда я начал освещать спортивную компанию для финансового мира, и сегодня это еще более очевидно.

Показательный пример, проанализируйте любопытный случай широкого приемника Тампа -Бэй Антонио Браун. Когда самопровозглашенный личный шеф-повар, возмущенный тем фактом, что ему не платили то, что он предположительно должен, показал, что Браун искал фальшивую карту вакцинации, НФЛ вступила в действие, расследование спорного Брауна, чтобы определить достоинства претензии Анкет

Если бы НФЛ остановился там, все было бы в порядке, но НФЛ также исследовал и узнал, что Майк Эдвардс, неотъемлемый компонент второстепенного и гораздо более уважаемого члена общества, также приобрел поддельную карту, в ловушку НФЛ в ничейная земля.

После приостановки обоих игроков на три игры главный тренер Брюс Ариан был по праву взрываться, он предположил, что НФЛ необходимо изучить остальную часть лиги. Он был прав.

Нелепо думать, что двое мужчин были единственными в лиге, которые подделали карту вакцинации. Несомненно, есть сотни других.

Но мы никогда не узнаем.

Вероятно, вы могли бы получить астрономические шансы, что НФЛ сообщит, что другие игроки представляли свои карты вакцинации, особенно когда мы отправляемся в растяжение для плей -офф. НФЛ будет защищать щит, как всегда. А Ариан, которые, как правило, довольно откровенный, позволят общепринятым спящим собакам лгать, довольствоваться, чтобы вернуть Эдвардса и Брауна обратно для очень чаши.

В 1980 -х и 1990 -х годах это было бы разоблачено путем расследования журналистов, намеревавшихся получить правильную историю. Те дни прошли. Вместо этого у нас есть много ленивых журналистов, которые накапливаются в Брауне и попугают абсурдное представление, выдвинутое чиновниками общественного здравоохранения (стремясь улучшить рост прививок), что невакетированный человек каким -то образом ставит под угрозу распространенного вакцинированного человека. Наука опровергает это в презрении чиновников общественного здравоохранения, у которых есть журналистское сообщество в своем заднем кармане.

Тем временем НФЛ едет по политическим волнам до банка.

Анкет

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *