iPod / iPhone, а также программное обеспечение для программного обеспечения для спортивных наук

Electronics Maker Apple Inc. устанавливает некоторое программное приложение, а также аппаратные продукты, направленные на физическую подготовку, а также на рынке спортивных наук.

Я выполнял базовый патент на просмотр патентов Google с iPod, а также физическим фитнесом, как ключевые слова, а также наткнулся на серию увлекательных патентов, поданных Apple.

Патент (US 2008/007762020 A1) также показывает некоторые экранные снимки программного приложения, а также оборудование предоставляется в других патентах, поданных Apple в 2007 году.

Таким образом, как долго, как долго мы будем видеть инструменты для спортивных ученых, а также физические тренажеры для фитнеса на рынке, способные взаимодействовать с устройствами Apple? Не очень длинный. Apple в Истине выпустила SDKS (комплекты продвижения программного обеспечения) несколько месяцев назад, а также уверены, что многие люди работают трудно предоставить некоторые варианты на основе Apple для спортивных ученых. Способ Life Buddy System (это имя патента), а также возможно установить определенные цели, отслеживание разработки, а также обмена информацией с интернет-сообществом.

Я смотрю вперед, чтобы увидеть это в действии!

Поделись этим:
Linkedin.
Твиттер
Pinterest.
WhatsApp
Эл. адрес
Распечатать
Facebook
Tumblr.

Так:
Как загрузка …

Связанный

Спортивные науки Степени, а также спортивные науки в элитном споре: ситуация с вывихом ожиданий? 18 декабря 2008 г. Образование ”
Низкий расход вертикальный прыжок Испытания Resultnnovember 26, 2010 год “Спортивная наука”
Бесплатное отслеживание GPS для Nokia Mobile ThonesDecember 19, 2008В «Монитор деятельности»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *