Потеря веса, когда у вас есть подкаст гипотиреоза № 69

Audio Player

00:00
00:00
00:00

Подкаст: играть в новом окне | Скачать
Подписка: Apple Podcasts | Google Podcasts | Stitcher | RSS
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 1

Больше видео

0 секунд 3 минут, 12 секунд

Следующий
Travel Jane Review
08:01

Жить
00:00
08:21
03:12

Привет! На сегодняшнем подкасте ET Repeat я отвечаю на 3 фантастических вопроса … как именно вы похудеете, когда у вас есть гипотиреоз? – Должны ли вы пробежать встряхивание перед гонкой? И – гораздо лучше ли органическая еда или намного дороже ??

Если у вас есть беспокойство, вы можете – >>> по электронной почте или оставьте сообщение на линии голосовой почты подкаста RER! Напишите мне по адресу reneatrepeat@gmail.com с «вопросом подкаста» в строке темы, или VM # IS 562 888 1644.

Потеря веса, а также гипотиреоз:

Вопрос: Я долго выполнял ваш блог, а также помню, как вы обсуждаете проблемы щитовидной железы.
Мне было интересно, что что -то изменилось с вашей администрацией щитовидной железы, что способствовало вашей потере веса, которое не обсуждалось в ваших видео.
Мне поставили диагноз тиреоидит Хашимото, а также я так любопытно относительно гормонов, противовоспалительной диеты и т. Д., Чтобы помочь в моем лечении (Asides от моих лекарств от щитовидной железы).
Спасибо, Карен

Моника: Я делюсь тем, что я ем, а также, какие добавки я принимаю, чтобы похудеть при обращении с гипотиреозом. Проверьте приведенные ниже ссылки, чтобы узнать больше информации о сообщениях, где я делюсь модификациями плана диеты, а также добавкам.

ПРИМЕЧАНИЕ. У меня нет хашимото, а также большие проблемы, которые я получаю по поводу похудения, а также наличие достаточной энергии для работы, связанных с последователями с болезнью Хашимото. У меня есть гипотироидм – мой T3, а также уровни T4 низкие. Однако то, что я делаю, может быть не применимо к вам. Всегда разговаривайте со своим врачом, прежде чем принимать какие -либо типы диеты или изменения в физических упражнениях.

Инструменты, которые вам нужны:

Потеря веса публикуется – заметки о том, как именно я потерял вес, а также 6 предложений о вещах, которые я получаю здоровее

Видео по снижению веса – вы можете увидеть мои видео о том, как именно я похудела на своем канале YouTube здесь

Модификации диеты для моих проблем с гипотиреодом –

Почему я ем роман над шпинатом

Бег с гипотиреозом

Добавки, которые я принимаю для гипотиреоза:

Дополнение щитовидной железы-я ищу Ashwaghanda, а также L-тирозин в любом добавке щитовидной железы, которую я принимаю

Добавка от усталости надпочечников – я принимал в прошлом, однако в настоящее время не принимает

Стоит ли пробежать встряхивание перед гонкой?

Вопрос: Как именно вы относитесь к пробегам встряхивания? Если вы бежите перед гонкой (как наполовину, так и полный марафон), как именно вы обычно запускаете? Любой тип рекомендаций по этому поводу будет полезным.

Спасибо, Лулу

Моника: Я не выполняю пробежки перед гонкой. Я понимаю, что очень важно, если вы собираетесь на пиар, а также собираетесь быстро выйти – вы должны нагреться, если вы работаете с максимальной скоростью! Однако для проведения полумарафона или марафона, я считаю, что это необязательно, основываясь на ваших целях для этой гонки. Если вы особенно крепкие, а также знаете, что обычно разогреваются, потяните, а затем начните бегать – держите его одинаково.

Никогда не делайте ничего нового в день гонки. Это относится к разогреву перед пробежкой. Поэтому, если вы обычно разогреваете перед долгой или скоростью гола – постарайтесь сделать аналогичную разминку перед гонкой.

Органическая еда намного лучше для вас, чем обычная?

Вопрос: Честно говоря, мне любопытно, действительно ли употребление органических веществ действительно имеет значение в том, что касается питательной ценности. Я никогда не был огромным органическим человеком, так как это стоит намного дороже, а я всегда считал, что Apple – это яблоко, будь то органическое или нет. Есть ли намного больше питательной ценности – это органическая пища?

Спасибо, Дженни из Дженни бегает на жизнь

Моника: Это намного сложнее органического, будучи намного лучше для вас в питании.

Грязные участки – это 12 продуктов, которые наиболее загрязнены пестицидами – вы должны получить эти органические.

Также есть много продуктов, которые не имеют большого значения, если вы получите органические.

Таким образом, в то время как органическая клубника может не иметь гораздо больше витаминов, клетчатки или чудесных способностей над традиционной клубникой … на традиционной клубнике может быть остатки пестицидов, которые могут повредить вам в долгосрочной перспективе.

Этот список продуктов, которые вы должны получить органическим, принадлежит к веб -сайту доктора Эндрю Вейла. Это обновленный список с грязными участками, а также несколько новых продуктов, добавленных в прошлом году.

Продукты вы должны получить органическую:

Клубника

Шпинат

Нектарины

Яблоки

Персики

Груша

Вишня

Сельдерей

Виноград

Помидоры

Сладкий сладкий перец

помидоры черри

Картофель

Огурцы

Латук

Еда, вам не нужно получать органические:

Сладкая кукуруза

Авокадо

Ананасы

Капуста

Лук

Сладкий горох (замороженный)

Папайи

Спаржа

Манго

Баклажан

Дыня

киви

Мускусная дыня

Цветная капуста

Грейпфрут

Совет: если вы не можете заплатить за органические, думайте о выборе фруктов, а также овощи из «чистого» спискаИннг или промывка и/или очистка продуктов из списка грязных лотов.

Совет 2: Получите продукты, которые в сезон, чтобы помочь сократить расходы (так как они часто дешевле в сезон своего роста), а также обычно на вкус гораздо лучше, когда в сезон тоже!

Пришлите мне рабочую книгу

3save

Обмен – это забота!

3

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *