5 лучших тренировок по плаванию для бегунов

, делая один и тот же день тренировки и выхода, может стареть быстрым. Настолько важно включить различные упражнения в ваш режим, чтобы вы не сгорели. Кроме того, добавление разнообразия в ваш план тренировок поможет вам увеличить силу и выносливость больше, чем вы можете реализовать. Если вы бегун, и вы хотите переключать вещи, или вы тренируетесь для триатлона, рассмотрите плавать тренировки для бегунов.
Содержание Скрыто
Время против расстояния
Плавать тренировки для тренировки RunnowsStrokes
Восстановление Плавать тренировки для бегунов
Расстояние плавание
Глубокая вода бежит
Интервальная тренировка по плаванию тренировки для бегунов

Заворачивать

Bryan Mineo, основатель механика плавания, заявил: «Плавание – идеальное дополнение к бегу и может быть легко интегрировано в план тренировок бегуна. Первоначально, сеансы плавания должны следовать долгим прогонам, чтобы служить активным восстановлением, промыть и пожимать вчерашние мили. Хотя эти тренировки по плаванию не будут вашими ключевыми тренировочными сессиями, они предоставит хороший разрыв в неделю от времени на ваших ногах ».
Кроме того, Medical News сегодня сообщила, что плавание имеет множество преимуществ, таких как строительство сердечно-сосудистой силы, улучшение сна, управление стрессом и является полноценной тренировкой, которая увеличивает вашу частоту сердечных сокращений, не вкладывая стресс на тело. Не говоря уже о плавании – это низкоэффективное упражнение, которое может помочь помочь боли в суставах.
Время против расстояния

Хотя вы можете работать часами на конец, плавание может не прийти так легко, и это нормально. На самом деле, большинство бегунов не смогут плавать очень далеко, когда они сначала начнутся. Так что вместо того, чтобы пытаться плавать на расстоянии, попробуйте плавать на установленное количество времени в более контролируемом темпе. Вы будете пожинать преимущества плавания независимо от того, как быстро вы идете!
Плавать тренировки для бегунов аэробные, а не анаэробные. Аэробное упражнение – это любой тип сердечно-сосудистого кондиционирования, который включает плавание, ходьбу, бегущий или на велосипеде. Анаэробные упражнения включают в себя быстрый взрыв энергии. Думайте спринт или тяжелая атлетика.
Во время аэробных упражнений ваше дыхание быстрее и глубже, чем когда ваша частота сердечных сокращений отдыхает. Максимизируя количество кислорода в крови, вы приведу к поднятую частоту сердечных сокращений, что увеличивает поток крови к мышцам и к легким.
Плавать тренировки для бегунов

Если вы новичок для плавания, то наилучший способ начать – это изучить основы. Подобно любым другим упражнениям, зная надлежащий способ выполнения упражнений помогает предотвратить травмы и вредные привычки. Итак, даже если вы были случайно плавать всю свою жизнь, все еще проходите основы, прежде чем прыгать в голове первым. Вы можете начать с участия, как дышать, поплавок и удар пуховики. Как только у вас есть эти основы вниз, вы готовы плавать несколько кругов! Ниже приведены несколько тренировок для плавания для бегунов, которые варьируются от помощи с потерей веса до восстановления для улучшения общего уровня фитнеса.
Мазки тренировки
В
Ход груди – один из самых простых ударов. При запуске вы можете держать голову над водой в течение всего времени, пока не комфортно в воде. Поскольку вы получаете больше уверенности и совершенствую свои навыки, вы можете взять инсульт на более продвинутый уровень, приведя голову под воду. Как только вы покорили ход молочной железы, вы можете двигаться дальше на задний план, а затем фристайл.
Восстановление Плавать тренировки для бегунов
Плавание – идеальное восстановление между вашими жесткими тренировочными тренировками. Вы будете давать своему организму, что очень необходимый разрыв, который он заслуживает, а также помогает ему восстановиться. Recovery Drivests для бегунов – потрясающий дополнение к плану тренировок.
Вы можете начать, сделав 10 минут дрель, таких как удары трепетания. После того, как вы закончите, сделайте 20-30 минут плавания на легкий темп. Чем более продвинутые вы становитесь, тем больше разнообразных ударов может стать, или чем дольше вы сможете пойти. Просто имейте в виду, что это должно быть легким уровнем усилия. Если вы хотите отслеживать свою эффективность, то время от себя каждую неделю, чтобы увидеть, как быстро вы попали в бассейн на легкий темп.
Расстояние плавание

Если вы немного продвинуты в своем плавании, то вы можете удлинить расстояние вашего плавания и выполнить его в умеренном или приятно сложном усилиях. Это поможет вам построить выносливость и улучшить функционирование легких.
Начните с 10 минут некоторых легких кругов, чтобы прогреться. Затем плавайте 100 метров и отдохни на минуту или два. Вы можете начать с выполнения трех повторений. Когда вы готовы (или если вы ищете проблему) до расстояния до 200 метров. Чтобы спешить, вы можете попробовать использовать другой ход для каждого повторения.
Глубокая вода бежит
Если вы ищете способы Vitalize Right Minus, воздействие, то глубокое водопроводное упражнение для вас. Все, что вам нужно, это плавучий ремень и глубокий конец бассейна. Вы можете начать с того, что протянул легкий ход в течение первых десяти минут. После того, как первые десять минут завершены, увеличьте скорость на 15-20 минут. Затем наберите его обратно до легкого темпа для TОн последние 10 минут.
Интервальная тренировка по плаванию тренировки для бегунов

По мере повышения уровня экспертизы плавательного опыта вы можете добавить в интервалы высокой интенсивности, которые действительно будут принимать вашу физическую форму на новый уровень. Вам нужно будет начать с 10 минут разминки. Это могут быть удары трепетания или несколько легких кругов. Как только вы закончите с прогревом, плавайте на оживленном темпе на две длины бассейна (обычно 50 метров). Попробуйте заполнить две длины за одну минуту (это ваш интервал). Когда закончите, если вы попали в минуту, вы можете остаться остальным временем. Если вы плаваете на 50 метров за 50 секунд, вы получаете 10 секунд отдыха.
Если вы не можете плавать 50 метров за одну минуту, увеличьте интервал на одну минуту пятнадцать секунд. Повторите это от 4 до 6 раз. По мере того, как вы получаете опыт, постройте до более длинных интервалов расстояний с большим количеством повторений.
Заворачивать
Хотя это может быть зарубежным для них, тренировки по плаванию для бегунов являются потрясающие альтернативные упражнения для бега по нескольким причинам. Плавание – это полное упражнение для тела, которое строит сердечно-сосудистую силу, будучи низким воздействием и не подвергая напряжению на организм.
Выпавные тренировки могут быть сделаны в ваших выходных от бега. Это поможет дать вашему времене восстановления тела, пока набирает сердечно-сосудистую пользу. Кроме того, вода холодного бассейна поможет облегчить свои боли мышцы и суставы. Итак, начните пересечь тренировку, плавающими кругами и станьте лучшим бегуном!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *