Последние новости-Онтарио предлагает легализовать любительское ММА

, учитывая, что в прошлом году я настаивал на Онтарио для ответов о том, если они будут осуществлять свои полномочия по разделу 83, чтобы легализовать любительское ММА и другие не олимпийские боевые виды спорта.

Онтарио наконец дал существенный ответ, и провинция советует, что они планируют легализацию любительского ММА вместе со многими другими боевыми видами спорта. В частности, Стив Харлоу из Министерства туризма, культуры и спорта Онтарио поощрял это:

В целях раздела 83 Уголовного кодекса Министерство туризма, культуры и спорта предлагает назначить следующие любительские боевые виды спорта:

– заниматься боксом
– Джиу Джитсу
– дзюдо
– Каратэ
– Кикбоксинг
– смешанные боевые искусства
– Тэквондо
– Борьба
– Ушу

Вы можете найти копию полного письма Харлоу здесь, которая ищет отзывы от всех, кто заинтересован в боевом спортивном сообществе:

Онтарио -любительские боевые спорты предложены действия

Министерство ищет обратную связь с заинтересованными сторонами до 8 декабря, и вскоре после этого ожидаются официальные руководящие принципы.

Рекламное объявление

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Онтарио обещает «прояснить правовой статус любительского боевого спорта» 1 декабря 2015 года «Комиссар по легкой атлетике Онтарио»
С большим шоу в городе, любительский ММА и другие боевые искусства все еще незаконны в Онтариозепт 19 сентября 2013 года «Закон о любительском ММА»
Онтарио выборочно преследует события ММА? 3 января 2014 г. На «Закон о любительстве ММА»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *