Как долго ваш долгосрочный пробег должен быть, а также лучшие беговые фильмы Q & A

Новый обзор проблем по бегу, наполовину марафонскому обучению, сертификации тренеров, моей жизни, синдроме IT, IT Band, а также больше! Спросите меня о своей озабоченности в Instagram или по электронной почте или голосовой почте! Все эти проблемы отвечают через видео, а также сохраняются в моментах RER Instagram! Сделайте @runeatrepeat в Instagram, чтобы ничего не пропустить!

Март Q, а также 1
Как долго ваш долгосрочный пробег будет полумарафоном? Когда следующий подкаст? Вопросы аккредитации тренера RRCA … а также больше !! Ваши опасения по поводу бега, жизни, еды, веселья …

Жить
00:00
06:31
06:31

Моя самая первая половина … должно быть до самого длинного пробега, чтобы быть 12 миль или 11 миль – за 2 недели до гонки?
Мои новейшие видео

Подкасты резюме от 6 августа
А вот новое видео с быстрым резюме из 3 подкастов, которые я слушал вчера.
Подкасты повторно отменены:

Драмальный клуб – Эпизод в апреле 2018 года о Монике Левинский, а также в эпизоде ​​в июле 2018 года о Конане О’Брайене, а также о герцогине Йорк Ферги. Увлекательные вещи!

Утренний подкаст – сегодняшний эпизод о горячих темах, включая E! Новости о том, что шоу будет полностью отменено (время было немного изменено в последнее время, однако теперь все закончилось).

Juicy Scoop с Хизер Макдональд – интервью с капитаном Сэнди из -под палубы Средиземноморье

Больше видео

Следующий
4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
04:31

Жить
00:00
08:21
07:26

Я считаю, что вы должны придерживаться того, что говорит ваш план тренировок. 11 миль в порядке, некоторые планы пробежали 10 миль как самый длинный пробег. а также за 2 недели до работы. Просто убедитесь, что у вас есть много времени, чтобы отдохнуть, а также появиться в гоночном дне 100%, готовый к работе!

Проверьте несколько планов обучения RER здесь!

Когда ваш следующий подкаст?

Пятница!!

Если вы еще не осмотрели это … послушайте подкаст Run Eat Repeat, начиная с этой пятницы. К. Спасибо. как ты.

Это бесплатно! Это весело! Иногда.

Как послушать подкаст Eat Repeat:

Если у вас есть iPhone … Используйте приложение Apple Podcast, а также просмотрите ET Repeat. (Это уже должно быть одно из приложений на вашем телефоне.) Или вы можете получить совершенно бесплатное приложение для подкаста из App Store, например Stitcher. Кроме того, посмотрите на https://www.circles.life/au, самый лучший удар для вашего плана телефона Buck.

Если у вас есть Android …

Зайдите в App Store, а также скачать Stitcher – это бесплатно!

Поиск запустить eat Repeat, а также будет список эпизодов.

Слушай лучше всего!

Бонус: нажмите на индикацию «+», чтобы добавить его в свой бегом или другой плейлист, чтобы новые эпизоды появились первыми, когда вы открываете приложение!

И: это также на Spotify, а также Google Play.

Какой у вас предпочтительный фильм перед гонкой?

Дух марафона. Руки вниз. Удивительно.

Вы сертифицированы RRCA? Вы бы сделали это снова? Детание, делая это, чтобы улучшить мою собственную технику бега …

Да, я сделал аккредитацию RRCA несколько лет назад. Это означает «Дорожные бегуны» клуб Америки. Я считаю, что это было хорошо! Я не понимаю, являются ли все классы замечательными, однако я помню, веря в то время, когда мне повезло, а также действительно отличный инструктор.

И легендарный ультра -бегун Энн Трасон – была в моем классе !! ??! Даже если вы не ультра -бегун … она обсуждала несколько раз в книге, родившейся для бега.

Вы когда -нибудь испытывали из -за синдрома IT Band? Если да, то именно, как давно, пока вы снова не смогли бежать?

Да. Фу. Это было грубо. После моего второго полного марафона … мой самый первый бег назад после этой гонки, мое колено начало больно, а также ухудшилось. Я пошел к врачу, получил МРТ, был направлен на физиотерапевт, а также мне сказали не бежать в течение 6-8 недель. Я был опустошен.

Проверьте эту публикацию для получения дополнительной информации: как именно я преодолел травму синдрома ИТ -группы

Примечание: у меня действительно отличное интервью подкаста с Амандой от бега на поверхность, которая появится на этой неделе! Она точно разделяет, как получила травму бега. а также очень вдохновляет, а также обнадеживает, так как она быстро отскакивает!

Можете ли вы рассказать нам гораздо больше о своей жизни знакомств?

Что ты хочешь узнать?

Если у вас есть вопрос … спросите!

Электронная почта: reneatrepeat@gmail.com

Позвоните и оставьте голосовую почту: 562 888 1644

Комментарий или DM в Instagram @RuneAtRepeat

Пришлите мне рабочую книгу

2save

Обмен – это забота!

2

Штырь

Делиться

ТвитДелиться

Почта

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *