7 Секретов, чтобы придерживаться запуска

. Этот пост в партнерстве с брендом Band-Aid®. Однако все выраженные мнения – мои собственные.

Привет! Один из самых распространенных вопросов, которые я получаю о запуске, – это мотивация. Многие люди хотят начать заниматься спортом или проводить гонку, но с ним трудно придерживаться. Я работаю с брендом Band-Aid® в их кампании #StickWithit, и я собираюсь поделиться некоторыми идеями о том, как придерживаться бега.
Мои самые текущие видео

Золотой ретривер не примет его таблетки!

Больше видео

0 секунд 2 минут, 19 секунд

Следующий
Учиться на плохом забеге
03:48

Жить
00:00
08:21
02:19

Я бегаю уже более 8 лет. Я не бежал в старшей школе, поэтому это не была естественной частью моей жизни. К счастью, я начал бегать так, чтобы я полюбил это. Но было много раз, когда я хотел уйти. Много.

Нет ни одного секрета, чтобы не уходить. Мне пришлось узнать о себе и разных способах, чтобы сохранить мотивацию. Часто это с гонкой, часто это с пиццей. Возможно, вам придется изменить свой план по мере продвижения.

Неважно, что работает для вас – просто придерживайтесь этого!

7 секретов, которые помогут вам придерживаться бега (когда вы хотите уйти!)

1. Начните легко.

Если вы присоединитесь к лиге боулинга или команде по софтболу – вы не появляетесь в первый день и предположим, что вы станете звездным игроком. Но по какой -то причине многие из нас начинают бежать, думая, что мы должны быть в состоянии пробежать 3 мили или 1 милю менее чем за 4 минуты или какую -то другую случайную цель, которую мы придумали, на основе сочетания социальных сетей, кинофильмов и Олимпиады.

Каждый раз, когда вы выполняете новое упражнение или хобби (включая бег), вы должны дать себе время учиться, практиковать и расти.

Начните с легкого темпа. Запустите этот темп некоторое время. Сделайте перерывы на прогулку, если вам нужно. Увеличьте расстояние от вашего бега, когда вы начинаете чувствовать, что это легко. и повторить.

2. Сделайте это весело.

Бег может быть веселым разным способом. Крайне – найти, как хорошо провести время для вас. Вот несколько идей, чтобы повеселиться в бегах …

Сделайте плейлист, полный ваших любимых песен, которые вы слушаете, только когда бежите. Таким образом, вы будете с нетерпением ждать этого и отвлечься от музыки.

Встретьтесь с другом, чтобы бежать и просто получать удовольствие от своей компании. Мили пролетят мимо.

Беги где -нибудь красиво. Поезжайте в свой любимый парк или пляж, чтобы бежать. Получите удовольствие от всех достопримечательностей и звуков, когда вы идете.

Присоединяйтесь к клубу бегущего и заводите новых друзей.

Не имеет значения, когда и где вы бежите до тех пор, пока это весело для вас. Это поможет вам придерживаться этого.

3. иметь план.

Один из лучших способов оставаться на пути с упражнениями – это спланировать это в свою жизнь. Вам не нужен сложный план тренировок. Вам не нужно подписывать гонку. Но вы должны планировать, когда, где и сколько вы работаете.

У меня был друг, который бегал в понедельник / среду / пятницу – 3/4/5 миль в те дни. Он просто придумал эту рутину, и это сработало для него. Наличие плана, даже такого же основного, как этот, может помочь вам придерживаться долгосрочной перспективы.

Поместите «Run x Miles» или все, что ваше расписание пробега в вашем календаре и появитесь!

4. Инвестируйте в себя.

Бег не требует большого количества оборудования, а кроссовки и хорошую бегущую одежду. Установите себя с помощью снаряжения, которое делает запуск намного более приятным. Инвестируйте в себя – вы должны иметь это.

Пара кроссовок может длиться от 200 до 500 миль в зависимости от типа обуви. Возьмите себе пару отличных кроссовок и обязатся бежать, пока они не пройдут их пробег.

Кроме того, инвестируйте в набор первой помощи бегуна с обычными предметами, такими как Band-Aid® Brand Skin-Flex ™ Bandates и Neosporin®. Сделайте его бегуном определенным набором с такими предметами, как противогарная палочка и вкладки соли.

Когда вы вооружены набором первой помощи – блистер не помешает вам достичь своей цели на этот день. Если вы не готовы, легко оправдываться и сдаться. Но придерживаться этого – одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой бег. Обучение придет – будьте готовы к ним.

5. Настроитесь на успех.

Сделайте выбор в свой день и график, которые позволяют время для работы. Если вы утренний человек – беги утром. Если вы ночная сова – беги за школой или работой. Планируйте для этого. посвятить это. И поместите себя в ситуации, когда вы сможете придерживаться этого. Это несправедливо для себя, если вы не уделяете время бегам, а затем злитесь на себя за то, что он пропустил бег после пробега.

Это может указывать на то, что выпуск на поздней ночной вечеринке, переставив свое расписание, чтобы вписаться в бег в дневное время, слушая подкаст о беге, а не в настоящем преступлении … делайте то, что вы должны сделать, чтобы сделать себя лучше, более счастливым бегуном.

6. Дайте себе кредитные оценки для прогресса.

YAHHH !!

Запустите всю петлю по соседству без прогулочных перерывов?

Пробежать на 3 мили быстрее, чем на прошлой неделе?

Продолжайте в том же духе, посвященную быстрому лагерю?

Каждый раз, когда вы попадаете в бегущий веху – дайте себедит. Бег тяжелый! Тебе становится лучше.

7. Установите цель.

Один из лучших способов придерживаться чего -то – это установить конкретную, измеримую цель. Когда это относится к запуску, это не указывает на то, что вам нужно запустить гонку или установить новый PR (личный рекорд). Цели бега могут быть похожи на другие цели, связанные с хобби, и им нечего делать с полумарафоном (или любую гонку в вашу голову).

Забегайте цели, чтобы держать вас в пути:

Беги 15 дней в этом месяце

Запустить 4 новых места

Зайдите в свой клуб Run 2 раза в этом месяце

Запустите запущенный журнал и обновите его, когда вы запускаете

Забери 1 намного больше мили на выходных

Я работаю с брендом Band-Aid® в этом посте из-за их кампании #StickWithit. (Но на самом деле я думаю, что это потому, что они знают, что я падаю 3 раза в год и очень нуждаюсь в них!)

Они прислали мне новые повязки Band-Aid® Brand Skin-Flex ™, которые шагают как вторая кожа, когда я бегаю и на самом деле держу в течение 24 часов, а также Neosporin® + боль, зуд, шрама, которая помогает облегчить все мои несовершеннолетние царапины от бега.

И хотя я не с нетерпением жду своего следующего неизбежного падения, я доволен особенностями этих повязки Skin-Flex ™…

Движется как вторая кожа

Высыхает почти мгновенно

Обеспечивает превосходное 24-часовое удержание

Длится через ручную мыть

Сенсорный экран, дружелюбный на вашем смартфоне или планшетном устройстве <- um, мой любимый! До того, как компания связалась со мной, у меня уже были оба продукта в моем кабинете лекарства. Я большой поклонник. Наличие среза или царапины - это достаточно проблемы, не заботясь о случайных банках, или не беспокоясь о шрамах. Кроме того, я не знаю почему, но я всегда получаю порезы и царапины. любой человек еще ?? Выставка A: атаковать нож из посудомоечной машины Выставка B: Один из многих раз, когда я упал Приложение C: На самом деле ... Я не буду продолжать ссылаться на это. Всякий раз, когда я делаю это, люди оставляют комментарии или присылают мне электронные письма, которые они не хотят видеть кровавый. Странно, верно? Тем не мение. Вы придерживаетесь бега, и я тоже буду придерживаться бега (даже когда я упаду). ВОПРОС: Что самое сложное в том, чтобы придерживаться упражнений для вас? Когда в последний раз вам нужна была повязка? Отказ от ответственности: этот пост спонсируется брендом Band-Aid®. Все мнения мои собственные. Пришлите мне рабочую книгу 28save Обмен - это забота! 28 Штырь Делиться Твит Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Как придерживаться идеи программы для начинающих от бегового тренера Как придерживаться идеи программы для начинающих от бегового тренера 4 Идеи, чтобы придерживаться программы для работы с новичком из инструктора по опыту работы Holly сегодня, у меня отличный пост полный Вот почему я бегу Вот почему я бегу Почему я бегаю. У всех нас есть разные причины. Но невероятно, что мы можем подключиться через бег и социальные сети. Свалить на мили 2021 года - Бесплатная задача бега Свалить на мили 2021 года - Бесплатная задача бега Бесплатный беговый вызов 2021. Свалить мили для бегунов всех уровней. Получите печатный календарь и планировщик питания АФК полумарафонный гонка и фотографии АФК полумарафонный гонка и фотографии Лучший город Америки (Сан -Диего) полумарафона результаты гонки и резюме. АФК полумарафона Фотографии. Бегая в Самый высокий список RunnЦели на Новый год Самый высокий список целей на новый год Самый список целей бега за 2022 год. Новый год пробегают целей. Бег в фитнес -календарь - сентябрь 2020 г. Бег в фитнес -календарь - сентябрь 2020 г. План бега Сентябрьский календарь бесплатный печатный. Календарь тренировки бегуна с 3 пробегами и 2 днями силовых тренировок ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *