Брукс бежит довольным идентификатором Джерода Хонтрата

Привет! Я пока не чувствую себя на 100%, однако моя семья утверждает, что мой 70% похож на 100 человек, поэтому он, скорее всего, вынесен

Я думаю о пробежек, чтобы помочь получить некоторую нормальную жизнь, однако это все еще для дебатов. Обновлено: пробежал 2 мили, пошел назад 2. Мой животик снова начал больно.
Мои новейшие видео

High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
High Achiever от Tiffany Jenkins Review. Быстрая оценка нового мемуара двойной жизни наркомана. проверяется автором.

Легкая книга, которую нужно слушать во время бега, еда или что -то еще, что люди делают.

Больше видео

0 секунд 6 минут, 12 секунд

Следующий
Travel Jane Review
08:01

Жить
00:00
08:21
06:12

Хорошо, время бежать до радости с Джеродом …

В рамках моего партнерства с Бруксом у меня была возможность поговорить с одним из их членов команды Brooks ID Джеродом Хонтратом. Он детектив властей Далласа, который завершил 54 марафона, а также 9 ультра -марафонов по всему миру.

Бегунам нравится говорить о беге, поэтому я был очень взволнован, чтобы выбрать его мозг. Я имею в виду, это фантастическое количество гонок! Он понимает свои вещи!

RER: Как долго вы работаете? Как именно вы начали?

ХОНТРАТ: Хорошо, давайте посмотрим, я работал тяжело, потому что 1998 год, когда я начал Академию властей Далласа. Я всегда был случайным бегуном, 3 дня в неделю между 8-12 миль во время моего хоккея в колледже. После начала академии властей Далласа я улучшил свои дни до 5 в неделю в целом на 20-25 миль в неделю, что на протяжении многих лет значительно улучшилось !!

RER: Почему/как вы решили запустить свой самый первый марафон?

HONTRATH: Я решил провести свой самый первый марафон, который был Чикагским марафоном 2002 года после завершения моего самого первого полумарафона в 2000 году. Моя мотивация для бега была действительно моим самым первым патрульным сержантом с отделом властей Далласа, мистером Кертисом Гудвином. Он удовлетворил меня еженедельными пробежками, а также регулярно обучал меня с моими длинными пробегами, а также по -настоящему бегал со мной шаг за шагом на Чикагском марафоне, когда мы закончили пересечение линии вместе.

По сей день мы все еще очень близкие друзья, а также путешествовали, а также месты пробегают по всему. Сейчас он на пенсии, а также является одним из моих самых первых текстовых сообщений, которые я отправляю после завершения гонки.

RER: Какая гонка ваша любимая? Почему?

HONTRATH: Моя предпочтительная гонка была марафоном Whistlestop в Ашленде, штат Висконсин. Он работает в октябре, а также программа запускается на грязи, гравийной поверхности. Программа чрезвычайно плоская, а также быстрая, а организация безупречна !! Это немного маленький марафон с фантастическим чувством родного города. Пейзаж, а также программа не стоит пропустить … Должны делать для каждого бегуна марафонца !!

RER: Какая программа самая легкая, почему?

HONTRATH: Самая простая программа – Хьюстонский марафон. Программа настолько плоская, а многие отели невероятно близки к началу/отделке, а также выставку.

RER: Какая гонка находится в вашем списке «должен делать» ??

HONTRATH: Должен ли марафон легкий, каждая цель марафонца, которая делает это некоторое время: Бостонский марафон !! Если кто -то не сможет квалифицироваться, моим вторым вариантом будет марафон Нью -Йорка. Бег со всеми Берроузами, а также поддержкой толпы/курса – это воспоминания, которые я никогда не забуду.

RER: какие -либо предложения о путешествии в гонку, чтобы поделиться?

HONTRATH: Предложения по путешествиям включают в себя обнаружение отеля, которое очень близко к стартовой/финишной линии. Точно так же есть план нападения на место ужина за ночь перед гонкой, посмотрите, можно ли принять бронирование. Наконец, посмотрите, какие жидкости будут предлагаться на станциях помощи марафонскому лицу, а также попытайтесь интегрировать их на месяц, ведущая столько же, сколько и гонка, чтобы привлечь тело. Я видел чрезвычайно увлекательный выбор жидкости на протяжении всего моего путешествия, чтобы указать меньше всего, вот !!!

ВОПРОС: У вас есть напиток в пределах лучшего достижения рук сейчас?

У меня есть вода, а также кофе со льдом. Требование о регидратировании!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

ДелитьсяПочта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Что происходит, когда вы начинаете работать так же быстро

Что происходит, когда вы начинаете работать так же быстро

Самый первый марафон, который я закончил, чувствовал себя сильным и быстро, с тех пор, как я увидел приятеля, когда я прошел линию начала. Он живет

Бежать к поверхностному подкасту 106

Бежать к поверхностному подкасту 106

Как именно вернуться от травмы бега с пробежкой на поверхность тренера Аманда Брукс Физический подготовку, а также бег TI

Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2

Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2

Никогда я не играл для бегунов @runeatrepeat, потому что я взял свой самый первый DNF для марафона Лонг -Бич, когда это время игры! ЧАС

Вот почему я бегу

Вот почему я бегу

Почему я бегаю. У всех нас есть разные причины, по которым мы работаем. Однако это фантастика, что мы можем связаться с бегом, а также в социальных сетях.

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонская гонка резюме, а также обзор. IRVINE Half Crazy Half Marafon Blunning Программа, а также оценка расы, а также предложения по

АФК полумарафонный гонка, а также фотографии

АФК полумарафонный гонка, а также фотографии

Лучший город Америки (Сан -Диего) полумарафона результаты гонки, а также резюме. АФК полумарафона Фотографии. Бегая в

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *