Невероятно короткая версия того, как я начал запускать

Привет! Как это работает? Я снова остаюсь у моих родителей сегодня вечером. Они устраивают это в Лас -Вегасе, потому что я болен, и они удивительны, и я отвечаю за собак и моего мрачного брата и пью все Эггног, прежде чем они вернутся.

Поскольку я ближе к Лонг -Бич, чем обычно, я принял решение поехать туда, чтобы пробежать по пляжной дорожке этим утром. Лонг -Бич – мое любимое место для бега! И город проделал кучу работы на пути, поэтому теперь у него есть отдельный раздел для пешеходов/бегунов, а оригинальный раздел предназначен для байкеров/роликовых блготница.
Мои самые текущие видео

Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
Обзор новой книги Джессики Симпсон – Open Book. Певица и предприниматель раздают секреты и закулисные сюрпризы все в ее мемуарах.

Обзор звуковой книги – Джессика Симпсон читает ее сама! Кроме того, есть бонусные предложения песни, когда вы получаете аудио версию!

Больше видео

0 секунд 6 минут, 5 секунд

Следующий
4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
04:31

Жить
00:00
08:21
06:05

Длинная пляжная велосипедная дорожка – это первое место, где я когда -либо бежал на улицу. Да. Самое первое место, где я на самом деле набрал смелость, чтобы неловко бегать бега на публику.

До этого я ходил, чтобы заняться упражнениями и похудеть с Синди. Но она приняла решение вместо того, чтобы тренироваться со мной, она предпочитала общаться с детьми и бросила меня. Итак, я ходил на беговой дорожке своих граммов, созерцая жизнь. Через несколько месяцев мне стало скучно, и я начал играть со скоростью и склоном беговой дорожки. Я в конце концов начал бежать !!

Поскольку я становился зависимым и использовал ее каждый день, я получал свою собственную беговую дорожку и доработал до часа бега/бега/мошенничества за раз.

Однажды коллега отметил, что мы должны провести гонку, и я подумал: «Шлт, мне придется бежать на улицу, и я никогда не делал этого раньше !!» Поэтому я выехал на Лонг -Бич и побежал по велосипедной дорожке, чтобы посмотреть, смогу ли я действительно пробежать в нескольких милях на улице в реальном мире.

Остальное – история RuneAtrepeat.

Этим утром я схватил новую кружку Travel Mug моего отца Rams, наполненную кофе, и поехал в LBC. Это было потрясающе и немного ветрено, но невероятно ясное и великолепное.

Часть велосипедной дорожки, которую я бегаю в Лонг -Бич, составляет около 9 миль в оба конца. Я иду с океана недалеко от 2 -й улицы к королеве Марии.

Так великолепна. Проверьте горы на заднем плане! Калифорнийская любовь.

Королева Мария! О, и это круглое здание, в которое вы отправляетесь в круизы по выпивке в Энсенада.

И я заставил друга! Я хотел отвезти его домой, потому что он действительно желал любви, и я беспокоился, что он тоже желал еды. Я уверен, что есть кто -то, кто приходит и кормит всех котят в Лонг -Бич. Раньше я видел, как женщина на велосипеде делает это все время. Он не выглядел больным или что -то в этом роде, но мне было плохо. Он может быть братом Тоби!

Я ем обычные большие салаты, виноград, йогурт и хумус (не все в одной миске) на обед здесь.

И я нашел этот новый чай, о котором я невероятно в восторге-Dirty Chai от небесных приправа!

Я давно проверил их штаб -квартиру, и я помню, что они сказали, что работают над этим рецептом! Это действительно хорошо, и я выпил 3 кружки со стевией и сливками.

Кто -то в Instagram спросил, были ли это концентрат или чайные пакетики. Это чайные пакетики, как и их обычные чаи. Но они предлагают вам сделать это с 3/4 стакана воды и 1/4 стакана молока. Или, может быть, 50/50 молоко/вода!

Бонус: я остановился у Рождества невероятно продажа в продуктовом магазине, и эта кружка путешествий со скидкой составила 50%, потому что я думаю, что это считается праздничным предметом? Бум!

Вопрос: Где ваше любимое место для запуска? Вы помните, когда впервые выбежали на улицу?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:В восторге от Нового года от Run Eat Repeat!

В восторге от Нового года от Run Eat Repeat!

В восторге от Нового года !! Я вернулся из лил -свободного времени и хочу отправить вам наилучшие желания на 2022 год. Я скучал по вам, и блог и f

Любимые бренды брендов для бег одежда идеально сейчас, какая моя работа и HR вопросы

Любимые бренды брендов для бег одежда идеально сейчас, какая моя работа и HR вопросы

Мои любимые бренды для бега и должны иметь бегущую одежду и обувь. Марафонские конусные советы. Бег и частота сердечных сокращений

Бег насладитесь группами, старым военно -морским тренировочным снаряжением и гораздо большим количеством вопросов

Бег насладитесь группами, старым военно -морским тренировочным снаряжением и гораздо большим количеством вопросов

Я отвечаю на ваши вопросы из сюжетной коробки @RuneAtRepeat Instagram! Мы освещаем беговые темы, такие как как сделать

Беги есть повторение Q & A-May Part 1

Беги есть повторение Q & A-May Part 1

МОЖЕТ ИСПРАВИТЬСЯ И ОТВЕТЫ – 1 Ваши вопросы из Run Eat Repeat Instagram Story Box. Мы говорим о том, что я сделал

Работа в выходные дни и обновления

Работа в выходные дни и обновления

Привет! Как это работает? У меня быстрое резюме бега, еда и повторяя в эти выходные. О, и я наконец -то перечислил

Танк на беговой дорожке для душа и даты обеда … даты?

Танк на беговой дорожке для душа и даты обеда … даты?

Привет! Как это работает? Просто проверяю мой любимый бег и еда с этих выходных! Что ты задумал? Первый

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *