2013 лучшие 10 -летняя 10 -летняя 10 -летняя обзор

от Мэтта Мейнрода

1. Большой Рами выходит из ниоткуда …

В воздухе был шум. Mamdouh Elssbiay выиграл мистер Олимпия в 2012 году, и люди уже хотели увенчать его соперником № 1 за титул г -на Олимпии. Посмотрите, Фил Хит, следите за Кай, вы, ребята, старые новости; Это большое время Рами. Что ж, так и не совсем так для уроженца Кувейта 280+ фунтов, которым, по общему мнению, не хватает или принимает ингибитор миостатина. Он вышел на сцену и выиграл New York Pro, и, по моему мнению, должен был стать выше, чем его 8 -е место Олимпийское отделение заставит нас поверить. Еще один год под его тренером, Деннисом Джеймсом, я ожидаю законного толчка для 4 лучших мистера Олимпии в 2014 году.

2. Декстер, еще не сделал …

Забудьте о уродных, таких как Бейке, Вольф и Кай. Декстер находится в своем классе. Его свидетельство о рождении также может быть Обамой, потому что я не покупаю, что ему всего 44 года. Первое место в Арнольде, Австралии, и Тихуане и пятом в Олимпии, Декстер, похоже, бросает вызов шансам в современном бодибилдинге. Если его ноги могут продолжать соответствовать его верхней части тела, нет никаких оснований полагать, что он не продолжит свой успех в следующем году и далее.

3. Джей возвращается на 6 -е место…

Ну, это было не грандиозное возвращение к сцене, которое мы все представляли. Катлер выглядел немного уставшим после долгого года, пропагандируя BPI, и это показало в его телосложении, с недавно разорванным правым бицепсом, атрофированным квадроциклом и меньшей общей мышечной плотностью. По общему мнению, это последнее, что мы увидим от Катлера с точки зрения конкуренции, но, с моей стороны, что в порядке, он станет одним из великих людей на всех временах.

4. Arnold Classic No Shows…

Так много бодибилдеров упустили огромную возможность в своей карьере. Декстер Джексон выиграл шоу, но его действительно толкнул только Бен Пакульски. Всемирно -ботер каждого, Седрик Макмиллиан выглядел не впечатляющим. И остальная часть поля никогда не грызла на первом месте. Я не ожидаю увидеть такую ошибку, сделанную таким количеством бодибилдеров, в Arnold Classic Aceed Eake.

5. Айрис Кайл выигрывает беспрецедентную 9 мисс Олимпия…

Никогда не слово, которое впервые приходит на ум, когда я думаю об Айрис Кайл: никогда не бросал вызов, никогда не «выключен», и никогда больше. Лучшая в мире женское бодибилдер доказала это в качестве беспрецедентного 9 -го чемпионата г -жи Олимпии, что никогда не будет другой женской бодибилдер с титулами и достижениями, которые она накапливала за свою карьеру. Она настолько хороша, что могла бы соревноваться в 212 дивизионе против мужчин и делать очень хорошо.

6. Николь Уилкинс разорвала в клочья …

Как раз тогда, когда большинство людей думали, что она закончила, она возвращается лучше, чем когда -либо. Уилкинс услышал шум, окружающий фитнес -дивизию в течение нескольких месяцев, предшествовавших олимпии в сентябре. Все признаки указывали на то, что Кэндис Кин ехала на высоте от своей победы Арнольда, чтобы продолжить этот ролл на Вегас. У Уилкинса были другие планы, она начала работать с Хани Рамбодом, и дуэт наметил план на 2013 год, который привел к гораздо более условному и большему Николь Уилкинс. Результаты оказались замечательными, так как она оказалась на легкой победе.

7. Хит 3 пита …

Любите его или ненавидите его, он просто лучший бодибилдер в мире. Три торфа нелегко выполнить в бодибилдинге, и при этом Хит боролся с двумя очень хорошими бодибилдерами в Кай Грин и Деннис Вольф. Три титула явно делают Хита боевым чемпионом, и это запомнится на десятилетия. Тем не менее, он не был чемпионом людей в Лас -Вегасе, эта награда доставляет Кай Грин, у которого была толпа в безумии с того момента, как он вышел на сцену.

8. Волк и Винклаар, поднимись на рейтинг …

Эти два бодибилдера вырвались на чарты, чтобы закрыть свои сезоны. Для Денниса он перешел от 6 -го числа в Олимпии в 2012 году до 3 -го числа в 1913 году, и Роелли сделал так же хорошо, с 12 по 7 -е место на поклонниках О. утверждал, что Вольф мог выиграть шоу, и что Винглаар должен был прыгнуть в Катлер на 6 -е место место. Если оба останутся в одном и том же темпе, мы могли бы увидеть, как они сбежали еще больше лучших бодибилдеров в 2014 году.

9. Дана Линн Бейли просто лучшая …

Она была первым конкурентом WPD, получившей профессиональную карту, и она возглавила этот подвиг, заработав первый чемпионат Олимпии в Олимпии. Флаг, ни провал не взорвался в популярности. И все признаки указывают на длительное правление чемпионатов для супергероя размером с пинту с большей, чем жизнь.

10. Поколение железа…

Захватываемые более года до даты выхода в сентябре, это было лучшим производством мелодрамы бодибилдинга с момента перекачки железа более трех десятилетий назад. Писатель/режиссер Влад Юдин в большинстве случаев вытащил его из парка, но для многих хардкорных поклонников это осталось желать, чтобы из -за природы годовых событий. Сказав это, это заставило бодибилдинг казаться интересным для тех, кто не укоренился в повседневные выходки. Надеемся, что это не последнее, что мы увидим из бодибилдинга на большом экране.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *